Трюфель дома ...

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата ианис
никто его никуда не девал.
Значит издержки Юкоза. Он был. Я его писала. Ну, ладно.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Может вы на другом форуме его давали? Барни, Запутались совсем,бывает.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Цитата Барни
Он был. Я его писала. Ну, ладно.

Был точно.
Пока собиралась на него ответить, исчез...

klvlev, Лариса Васильевна, при всем уважении - взрослая женщина, а провокации Ваши во всех темах, как в детском саду.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
По теме - как только будут фото для объявлений и понятно, чей телефон указывать (Элеонора спрашивала об этом), могу начать размещать везде.
Если кто-то тоже будет давать рекламу, можем просто договориться кто где, чтобы не дублировать друг друга, а, наоборот, охватить как можно бОльшую аудиторию.

Добавила: Под "кто-то" понимаю любого, кто сможет/захочет, хоть житель ПЗ, хоть БК, вообще все равно. Одно важно - чтобы рекламная кампания была как можно более активна, чтобы такой золотой пес скорее нашел свой Дом.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Azzedine,Если вы только видите провокации,то может не туда смотрите?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
AzzedineВы вроде тоже взрослая женщина,а не ребенок,чтобы делать мне замечания что и где я могу писать на форуме и тем более сравнивать с детсадом,это вызывает недоумение,ибо я вас совершенно не знаю.
 
Последнее редактирование:

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
klvlev, а я вот абсолютно согласна с Azzedine, и странно, что этого не видят модераторы.

И ещё, мне очень больно, что помощь собаке теперь приватизирована, а все сторонние попытки помочь с гневом отметаются.
Да, за эти дни в теме наговорили всякого, так может уже стоит "понять и простить" ? И вспомнить, что скоро Новый Год, и подумать о том, что всё равно, через какой ресурс Трюфель найдёт свой дом?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
RonZa, ...если бы вы внимательно почитали темки не предвзято ,а отстраненно того периода когда Трюфель был у Тани Дубровской,которую позволили себе полить грязью,то все бы поняли.Но если вы не хотите этого видеть,а видите только провокации и позволяете делать замечания,то какие обиды и претензии могут у вас быть?Я лично задавала вопрос "Будет оказана помощь собаке БС ?" На что ваш админ ответил "сами-сами" и теперь обижаетесь и предъявляете претензии.Azzedine,Вам тоже хочу ответить,как взрослая женщина,не надо меня стыдить и уличать в чем то непонятном.Я как любой адекватный человек реагирую на непорядочность.Вы лучше почитайте свой форум что там пишут о БК.Вот это мерзко,но вы этого не хотите замечать.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
RonZa, Как вам такое выражение у вас на форуме"публика с БК?Это что? Это что за стиль?
 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
klvlev, и? Какие Ваши предложения? Война до победного конца?
Или может стоит пойти почитать Гоголя "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Очень актуальная вещь, наглядно описывает развитие событий.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
klvlev, Лариса, давайте все же не будем зацикливаться на том, что было.
Давайте будем более корректны. Все, что было - то уже было.
А отвечать в том же духе людям, желающим обидеть и оскорбить -
только рождает ответную реакцию, и.... "снова - здорово"....
Обижаться на ПЗ.... так мы (модераторы и администрация) должны были
самыми первыми...сподобилась я - почитала))) И что теперь?
Пусть их, они и темку для сбора негатиФФФФчика открыли)))
Нам-то зачем здесь его плодить и множить? Хватит того, который некоторые "гости" приносят.
klvlev, призыв и модератора, но прежде, как человека-
Давайте остынем и не будем пререкаться.
Это настоятельная просьба.
Посмотрите, как коротка и тонка жизненная ниточка...
"Живи, сохраняя покой." :good2:
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ленинградочка, Я ответила исключительно на вопросы поставленные именно в этой теме мне и не более того.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
RonZa, Мои предложения это прежде всего найти собакину хороший дом и любящего хозяина,чем я сейчас и занимаюсь.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата klvlev
Мои предложения это прежде всего найти собакину хороший дом и любящего хозяина,чем я сейчас и занимаюсь.
Спасибо. Это самое главное для Трюфеля.
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата tatctar
считаю этот вопрос из разряда сотрясения воздуха.

не ставила такой цели. Было бы полезно узнать, что можно сделать УЗИ без бритья, моего в свое время очень жестко выбрили в зиму
Цитата ианис
такая помощь костью поперек горла становиться.
на карту БС деньги переводят не только участники затянувшегося конфликта и их помощь от чистого сердца
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
По сути: готова покормить голодный телефон. Если такая возможность есть, жду ЛС.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Hederameister
Было бы полезно узнать, что можно сделать УЗИ без бритья, моего в свое время очень жестко выбрили в зиму
Прочитайте пожалуйста внимательно. Три раза в теме написано, дважды Олей и, еще раз, Юлей, что часть брюха обрита.

Вторую часть Вашего поста пропущу.
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юля прислала новые фото Трюфеля. И написала, что на форум выйдет вечером.





 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
ианис, Наташа, у нас с Вами что-то личное о чем я не знаю? Давайте выясним это в ЛС. Я читала ответы и благодарила за них, сегодня прочитала, что Татьяниной собаке при УЗИ не брили брюхо. Для меня это было полезным
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата ианис
Юля прислала новые фото Трюфеля.
Красавец................. Эх...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Трю - потрясающий!
Юля, спасибо! (ничего личного....)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Juliuska, Юля, я в шоке. Ты как умудрилась все это вычесать и отмыть, как-будто ничего и не было? Просто чудо какое-то
Спасибо тебе огромное за Трюфеля
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Juliuska, Юлечка,спасибо за труд! Спасибо правда в карман не нальешь,но все таки Спасибище!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Hederameister
Наташа, у нас с Вами что-то личное о чем я не знаю? Давайте выясним это в ЛС. Я читала ответы и благодарила за них, сегодня прочитала, что Татьяниной собаке при УЗИ не брили брюхо. Для меня это было полезным
Hederameister, уже разобрались...Просто со вчерашнего дня все немного (я так точно) не в себе...
Я поняла, Вы спрашивали, что ВОЗМОЖНО и не брить - а то с голым пузом зимой.... не комильфо...

Приношу извинения за недопонимание.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Hederameister
ианис, Наташа, у нас с Вами что-то личное о чем я не знаю? Давайте выясним это в ЛС.

Hederameister
, Елена, ни в коем случае. Личного абсолютно ничего у меня к Вам нет.

Цитата Hederameister
сегодня прочитала, что Татьяниной собаке при УЗИ не брили брюхо. Для меня это было полезным
Теперь мне стало понятно, о чем Вы писали
Приношу свои извинения за мой ответ
К сожалению, интернет сухая штука


И, когда я своих на УЗИ вожу, при обычном плановом осмотре, им живот и паховую часть брили не всегда. Зависит от качества аппарата и от опыта узиста.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ленинградочка
ВОЗМОЖНО и не брить
Как мне объясняла моя вет. - это зависит от головки самого аппарата: есть, которые работают ТОЛЬКО по коже, а есть - где работа ведется по шерсти. (если не в эту тему - просьба к модераторам: перенесите куда нужно, пожалуйста.)
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Слушайте! А может такая корова нужна самому,а? Предлагаю пристроить Трю на одном из наших форумов,Найдем здесь хозяина.