Угадай породу

Айвенго

Химки
30.06.2008
473
dogines.rusff.ru
Город
Химки
Давайте поиграем. Сначало я выложу фотографию собаки. Потом когда порода будет угаданна, этот частник который угадает выкладывает свою фотографию собаки и так по цепочке. И так начнем!
Тот кто наберет 15 правильных ответов - будет от меня подарок. Потом кто будет набирать еще, еще, еще 15 правильных ответов, будут больше подарок. А когда 50 наберете будет Супер подарок.
Желаю удачи.
А это у нас кто?
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Айвенго, ну давай для начала попроще че-нить...я не знаю кто это
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Классная идея, поддерживаю. Но никаких помесят, брака и пород не признанных FCI.
А это что-то из легавых, как мне кажется.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
глаза очень светлые, мочка носа не прокрашена, очень интересно узнать
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Караидель)
и пород не признанных FCI

 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Bern, тебе смешно... Зайди в мою темку, я сегодня вывешивала фотографии с пикника. Бело-серое нечто, с очень пушистым хвостом бубликом, с которым играет Карма, гордо именуется марокканской овчаркой. На морду - дворняга дворнягой.
 

Айвенго

Химки
30.06.2008
473
dogines.rusff.ru
Город
Химки
НЕТ, собак можно и любых. Так это мы тоже можем. Борзая, ротвейлер и берн - легко, ведь надо играть. Хоть даже и по методу тыка

Сейчас другую покажу

 

Айвенго

Химки
30.06.2008
473
dogines.rusff.ru
Город
Химки
bernflesh, Н@дющк@, Караидель, bessy, bernflesh, Bern, Элвис, НЕЕЕТ!!! Не признанные FCI будем все равно выкладывать!!!
Что же это за игра тогда называется??? Надо играть по настоящему!!! Сейчас изменю сообщение первое..
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Айвенго, интересно
, главное, что порода была признана каким-то клубом, а не выведена бешеным селекционером
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Какая тема интересная! Это рэт-терьер.
 
Последнее редактирование:

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
а может следующую породу будет предлагать выигравший? каждый сможет поучаствовать полноправно в этой игре