Услуги по выгулу собак

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Кто пользовался услугами выгульщиков собак?

Кто что думает по этому поводу? Может есть кого порекомендовать.
Мне осенью примерно 2-3 недели нужно будет гулять с собакой днём. территориально проспект Мира, Москва.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Pupa, гуляли много лет назад с моей овчаркой за деньги. Только на поводке(сама я на поводке с ней не гуляла) и только около дома. Собака была ОЧЕНЬ спокойная. Гулял мужчина.
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Где бы нам найти такого мужчииину..)
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Pupa, поспрашивайте у форумчан для начала... вдруг кто рядышком живет, кто тоже днем гуляет со своими, вдруг есть возможность Вашу девочку захватить?
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Janest, спасибо за совет! Так вот, я согласна на любые условия, лишь бы человек был хороший, и с собакой ничего не случилось.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Pupa, ищите!! Жили бы рядом,а не за 700км,я гуляла бы с радостью!! Ведь это помощь и Вам,и собаке!! Я с Тикусей,как курица с яйцом...Искала (на всякий случай) передержку и нашла!! А требования у меня..мда.
А Вы напишите внизу (не знаю,как называется) экрана. И поставьте
Помогут!!
 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Baltika57)
А Вы напишите внизу (не знаю,как называется) экрана. И поставьте Помогут!!


в чате
правильно, я тоже хотела посоветовать

только мне кажется, что сроки нужно поконкретнее
или Вы еще не знаете точно, когда осенью....?
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Janest, я, к сожалению, не знаю, когда точно осенью, мужа должны отправить в командировку, а он обычно днём с ней гулять ходит.
Baltika57, про курицу с яйцом вы очень точно подметили

Сама никуда не отпускаю свою лапушку, а тут такое, она конечно может высидеть 10 часов без гуляния, но жалко ее до ужаса. Да и вредно столько времени терпеть.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Pupa, я выскажу своё мнение: лучше лужа дома,чем доверить собаку ненадёжному человеку. И ещё: я бы просила гулять только 10-15 минут(дела сделать). Чем меньше времени с чужим человеком на улице,тем надёжнее. Сами погуляете утром и вечером побольше.
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
Baltika57, согласна! только она терпит до последнего..а это вредно очень..
а так я с ней с утра в сокольники бегать на час-полтора, специально на машине ездила!
Вы правы, выйти пописать - достаточно, на это и буду ориентироваться
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Pupa, Ищите соседа или старшеклассника или студента, у меня уже почти десять лет гуляет такой парень, вернее уже вполне взрослый женатый молодой мужчина, так как сейчас у него нет времени гулять каждый день, то приходит, когда может, просто так, из-за привычки к собакам, говорит, что с собаками отдыхает и не хочет терять с ними духовную связь!
 

Pupa

Москва
19.01.2012
761
Город
Москва
tatctar, не доверяю я им
соседям, школьникам...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Pupa, может они и хорошие люди(соседи,школьники),но Вы должны НАСТОЛЬКО доверять,чтобы быть АБСОЛЮТНО спокойной.