Ушёл за радугу мой любимый Рой

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Ушёл за радугу мой любимый Рой (Дюрбахлер Клаб Ройял Виньярд) 31.01.2012. - 14.12.2022.... Член нашей семьи, самый ласковый и добрый пёс... Инфаркт... Безумно грустно и одиноко...
С ним было так хорошо гулять по полям и лесам, сидеть у камина вместе с Ватсоном (спаниелем) и Белкой (любимицей всего посёлка).... Все мы были дружной и весёлой компанией и совсем не собирались расставаться... IMG-20221203-WA0041.jpeg
 

Вложения

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
Искренне соболезную. Так больно их терять. Прошло уже три года, как не стало нашего мальчика и до сих пор боль в сердце и слезы, особенно когда читаешь такие сообщения. Сил вам пережить такое горе. Беги на радугу Рой и передай привет всем нашим пушистым ангелам.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Искренне соболезную. Так больно их терять. Прошло уже три года, как не стало нашего мальчика и до сих пор боль в сердце и слезы, особенно когда читаешь такие сообщения. Сил вам пережить такое горе. Беги на радугу Рой и передай привет всем нашим пушистым ангелам.
DARK, спасибо за сострадание... Я последний раз была на форуме в 2014 году, а сейчас, после кончины Роя решила ещё раз посмотреть, с чего все начиналось, и открыла его тему: "Винни-Пух и все-все-все"... Вспомнила и его маленького, и всех-всех-всех форумчан, причастных к событиям того времени... Прошло целых 8 лет и целая собачья жизнь...
Рою было почти 11 лет и он подтвердил своей жизнью все отличительные черты этой великолепной породы: преданность семье, интеллигентность, дружелюбие к людям и другим животным, терпеливость и, конечно, неземную красоту... За время его жизни произошло так много изменений!. И в нашей с вами жизни. Только вернувшись на 8 - 10 лет назад, вспоминая те события (жаль, фотографии не сохранились), ощущаешь, как много изменилось! Мы были так дружны...
Рой ушел тихо... Он всегда был очень терпелив, терпел боль и сейчас, чтобы не огорчать меня... Только я все это понимала и чувствовала его сердце, приложив ладонь к левой стороне его груди. Уже ничего не помогало...Только стояла на коленях рядом с ним на ковре... Инфаркт....
После думала, почему так? Ведь у него было хорошее здоровье и ничто не предвещало... И поняла: отчасти это следствие главной черты характера породы: психологической тонкости и незлобивости. Все переживал в себе. Он дважды попал под слабая, но не дал отпора. Благодаря этому не был порван, но получил стресс, который и выразился в дальнейшем в проблемах с сердцем.
То же самое привело к смерти и Паскаля из мой темы "Винни-Пух и все-все-все"...
Осиротели все мы, и Белка, и Ватсон.
 

DARK

Москва
13.03.2019
97
Город
Москва
Как Вы хорошо написали, спасибо. Всё до последнего слова можно отнести и к нашему ушедшему берну. Мы поэтому их так и любим и по ним убиваемся, потому что они необыкновенные собаки, гораздо лучше иных людей.