ФОТОКОНКУРС "ВЕСЕННИЙ ЗЕННЕНХУНД"

Oksana

Костромская область
27.11.2009
2 938
Город
Костромская область
Во всяком случае у нас цветут весной...
 

ArtEva

Almaty
21.03.2010
334
Город
Almaty
Quote (suzanna)
Это САМЫЙ весенний щен!

Quote (Евгения)
Поздраввляю!!!У вас действительно все фотки СУПЕР!!!!

))))) Спасибо за поздравления!
Quote (Зена)
ArtEva, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НО НЕ ПОНИМАЮ, как можно в фотоконкурс "ВЕСЕННИЙ ЗЕННЕНХУНД" выставить откровенно летнюю фотку с подписью "Оливер в маках" ? Вот был бы он в тюльпанах или нарциссах ....
И ведь форумчане голосуют за нее забывая о теме ....... странно.... может выставить осеннюю фотку в летнем конкурсе?

Зена, Спасибо Вам за поздравление! )))
А по поводу Маков, я конечно незнаю особенностей других стран и регионов, но в Казахстане альпийский мак и степной, цветут в первой половине весны, на фото степной мак, он цветёт очень недолго около 2х недель, это красивейшее зрелище...
Если не верите приезжайте в гости! )))
Или на крайний случай поинтересуйтесь у Алматинцев, есть масса форумов где Вы сможете задать вопрос... ))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (ArtEva)
половине весны, на фото степной мак, он цветёт очень недолго около 2х недель, это красивейшее зрелище...
Если не верите приезжайте в гости! )))

Эх,я полюбовалась бы!!!Зовите в гости
 

Зена

Тула
04.11.2009
2 187
Город
Тула
ArtEva, да я верю, что цветут!!! Просто сначала мне показалось, что это тюльпаны, а пригляделась и удивилась - что маки! У нас то они ЛЕТОМ!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Зена)
НЕ ПОНИМАЮ, как можно в фотоконкурс "ВЕСЕННИЙ ЗЕННЕНХУНД" выставить откровенно летнюю фотку с подписью "Оливер в маках" ? Вот был бы он в тюльпанах или нарциссах ....
И ведь форумчане голосуют за нее забывая о теме ....... странно.... может выставить осеннюю фотку в летнем конкурсе?
Я голосовала, потому что люблю темку Лелика и помню, что "Оливер родился 12 февраля 2010 ", а фото с маками (их несколько) появились в середине мая
 
Последнее редактирование:

dbyteshev

железнодорожный
27.11.2010
40
Город
железнодорожный
наши с вами зенненхунды ещё красивее весной
 

dbyteshev

железнодорожный
27.11.2010
40
Город
железнодорожный
наши с вами зенненхунды ещё красивее весной ведь они в грязи