Фальстаф

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Elena_K Какое горе... плачем вместе с Вами.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Elena_K, соболезную... слова бессмысленны....
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Elena_K, Ты уж держись пожалуйста....Фантик был прекрасный пёс,красивый и очень интеллигентный,таким он и останется в нашей памяти....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Боже мой какое горе....
Слов нет....
Чем же таким травятся собаки.....
От слов легче не становится, но мы всей душой скорбим вместе с вами......
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Не верится..беспредельно жаль Фантика..я его видела на острове..потрясающе красивый, с чувством собственного достоинства, сильный,уравновешенный, с правильной психикой пес..в высшей степени - БЕРН..Беги,Фантик, пусть у тебя там,на Радуге, будет хорошая компания..
Лена, держись....
 
Последнее редактирование:

CLIA

Красноярский край,Железногорск
17.04.2010
1 754
Город
Красноярский край,Железногорск
Леночка,держись...
Мы разделяем вместе с тобой горечь утраты.Что ж за напасть то ?!И "ветам" просто "Спасибо",как всегда лечили то что нужно...
Фантику...

Я буду помнить...
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Да что ж такое творится....
Elena_K, соболезную... Держитесь!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Спасибо всем большое за поддержку. Только собаковод собаковода полностью поймет, что такое потерять собаку, да еще молодую и внезапно. Я не знаю, когда я смогу полностью оправиться и смогу ли вообще. Фантик был (блин.. ,БЫЛ .. душу рвет) уникальной собакой. Такого характера я пока не встречала. Истинный джентельмен, благородный и любящий. Чего стоит только его отношение к маленьким и слабым. Я не помню, рассказывала я или нет, когда у нас появилась Феня, она естественно, пугалась такого экскаватора, который пытался на нее надвинуться. Так Фантик ЛОЖИЛСЯ и знакомился с ней лежа, чтобы ее не испугать. При этом равный и более по силе и росту, он спуску не давал.
Хозяев любил до обожания, надо было видеть эти пляски, когда мы приходили домой. И желание залезть на ручки, пока хозяева рядом (ручки у нас, к сожалению, были маловаты для него, умещалось только полФантика).
А теперь его нет.. Я решила, что для меня он будет всегда живым, только просто не рядом со мной. Так легче.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (CLIA)
И "ветам" просто "Спасибо",как всегда лечили то что нужно...

Лена, я тобой категорически не соглашусь. Я очень благодарна Наташе, она все делала правильно, тут просто вопрос своевременности диагностики, анализ крови делают не сразу. Она сразу предположила поражение печени, а т.к. в городе гепатит и лептоспироз, поэтому и выдвинулось такое предположение. И лечение было направлено на поддержку печени. А анализы не гепатит и лептоспироз вообще только сегодня после обеда будут готовы.
У него была нетипичная для отравления картина. В первый день не было рвоты и, как такового, поноса.
Диагноз был поставлен после вскрытия, когда увидели картину. Печень и селезенка с множественными некротическими очагами, более характерными для отравления. И шансов, у него, судя по этой картине, не было. Ждем теперь кровь с хроматографа и гистологию.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Elena_K, Очень жалко Фантика, я теряла собак...
соболезную,держитесь.....
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Elena_K)
Я решила, что для меня он будет всегда живым, только просто не рядом со мной. Так легче.

Да Лена,ты права,так гораздо легче. Я давно избрала эту тактику в отношении Жо,несмотря на то что некоторые пытаются время от времени меня тыкнуть в то,что его больше нет,и нечего про него взахлёб рассказывать,будто он рядом находится...
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Йохим)
Да Лена,ты права,так гораздо легче. Я давно избрала эту тактику в отношении Жо,несмотря на то что некоторые пытаются время от времени меня тыкнуть в то,что его больше нет,и нечего про него взахлёб рассказывать,будто он рядом находится.

Они всегда со мной.....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Elena_K, как же жалко-то...
...я вас понимаю, это безумно тяжело... и словами не поможешь... да и ни чем не поможешь... только такой же мохнатик может помочь.... потом.
Quote (Elena_K)
для меня он будет всегда живым, только просто не рядом со мной.

Да нет, он как раз теперь всегда будет РЯДОМ. Только его не видно.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Tavy)
он как раз теперь всегда будет РЯДОМ. Только его не видно.
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Примите и мои соболезнования............что здесь можно сказать - ничего, только украдкой смахнуть слезу и подумать - не приведи Господь.
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Соглашусь с MAGISTR, трудно что-то говорить... Очень тяжело терять тех, кто так преданно нас любил...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Elena_K,
Лена..Держитесь..
терять собаку нереально тяжело :-((
 

CLIA

Красноярский край,Железногорск
17.04.2010
1 754
Город
Красноярский край,Железногорск
Quote (Elena_K)
Лена, я тобой категорически не соглашусь. Я очень благодарна Наташе, она все делала правильно,
Лен,ты меня прости-это видимо от отчаянья.
Но в свете последних событий когда собак травят то там,то здесь мне кажется ветам нужно взять как за правило в первую очередь проводить профилактику от отравления...ну и по результатам лечение.
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Леночка! Примите и наши соболезнования.

Какая это нестерпимая боль в сердце от утраты друга и части тебя самой.
Наверно, все собачники проходили когда-нибудь через это и потому только собачники до конца могут прочувствовать эту трагедию.
Мы со Златом всегда будем гордиться нашим папой.
Лена, видишь, Жизнь Фантика сейчас будет продолжаться в его прекрасных детях. Так что знайте, в Ижевске есть частичка вашего и нашего Фальстафа.
Держитесь, только время когда-нибудь чуточку затушует этот кошмар.
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Elena_K, Леночка, я не знала Фантика, и мне очень жаль , что не знала!!! Я понимаю Вашу боль!!!
Когда от нас уходят наши собаки, Господь вместе с ними забирает часть нашей души и нашего сердца!!!
Дай Бог Вам сил справиться с этой утратой!!!!!

Фантик, Фантичка, беги, улыбайся и радуйся!!! Тебя все любят и помнят !!!!!!!!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Спасибо, спасибо. Когда твою боль разделяют понимающие люди, кажется, что немного легче.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Tavy)
Да нет, он как раз теперь всегда будет РЯДОМ. Только его не видно.

Ну да, так точнее.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (градус)
Жизнь Фантика сейчас будет продолжаться в его прекрасных детях

Да, это правда. Буду радоваться Фантиковым детишкам. Надеюсь, у него родятся еще дети. За 2 дня до смерти он повязл еще одну суку, однопометницу, как я понимаю, Лоры (Krokomama)
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Принесли мне вчера журнал с рекламой спортивного магазина, в которой снимался Фантик.
 

градус

Ижевск
28.01.2011
1 494
Город
Ижевск
Теперь наш папа останется в памяти не только у собачников и бернистов, но и у тех, кто любит спорт, у тех, кто работает в том издательстве, наконец, просто у читателей.
Какая насыщенная Жизнь у нашего папули!
Лена, Вы не убивайтесь, у Фантика будет другое воплощение, он к Вам вернётся, Вы с ним очень связаны - такие узы просто так не рвутся!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Elena_K, это когда он успел для журнала попозировать? Это одна фото,или внутри ещё есть?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (градус)
Какая насыщенная Жизнь у нашего папули!

Он и в лагере серфингистов бывал.

Quote (градус)
Лена, Вы не убивайтесь

Спасибо, я стараюсь держаться.
Quote (Йохим)
Elena_K, это когда он успел для журнала попозировать? Это одна фото,или внутри ещё есть?

Это он не для журнала, а для рекламы магазина "Синдикат" в журнале "Выбирай".
Фотография одна, но я попробую попросить исходники, вдруг еще что-то сохрнилось.
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Elena_K, Примите и наши соболезнования

Жаль,
что совсем молодом ушел Фантик. Но как тут верно приметили, его жизнь и наша память о нем будет продолжатся в его детях внуках и т. д.
 

CLIA

Красноярский край,Железногорск
17.04.2010
1 754
Город
Красноярский край,Железногорск
Quote (Elena_K)
Ждем теперь кровь с хроматографа и гистологию.
Лен ,что там с результатами?
Леночка Фатик фантастически фотогеничен,я думаю-что он очень достойно смотрелся бы на любой рекламе...

 
Последнее редактирование: