Фальстаф

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
letika, спасибо и от меня,сын всё-таки
А фоточки есть? Как ваша выступила?
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
к сожалению фото очень темные, плохое освещение было... есть простые фото на улице, в песочке, где они отдыхали- там они такие смешные )))) усталые...
мы выступили хорошо, все в темке http://bernclub.ru/forum/33-434-11#64198
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Elena_K, Злата и Ника передают своему дядюшке поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск

Фантиковы сыночки-Дон Карлеоне и Дэвил дель Фаер.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А это дочка-Джоконда!
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Йохим, здоровские детки! Замечательных им владельцев!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Наконец я добралась до сети. Расскажу про поездку. Красноярцев в Улан-Удэ приехало довольно много, выставляли ньюфов, коккеров, вельш-корги-пемброк, шелти, колли, ши-тцу, мопсов, шпица, биглей, доберманов. Выставились успешно - практически все собаки уехали с ЦАЦИБами.
Я добиралась с ньюфистами на машине. Отличная, скажу вам, штука Ниссан Пресаж, я впечатлилась. Трое людей и три крупные собаки и никакого дискомфорта в поездке. Ехали мы от моего дома до места назначения 26 часов, обратно на час меньше. Дорога была разной, примерно 50 на 50 хорошей и плохой, но ничего, выдержали.
Я давно не ездила пассажиром, первые часа три поездки никак не могла привыкнуть, что мне не видно ничего в зеркала, руки ничего не держат и ноги давят в пустоту. Потом привыкла и начала глазеть по сторонам. Скажу вам честно, природе нашей только позавидовать можно, очень красиво. Еще с погодой повезло, дождя практически не было, ничего не мешало наслаждаться видами.
Я не знаю, какие точно слова нужно подобрать, чтобы описать мое состояние при виде Байкала (я вообще на восток впервые попала, раньше все больше на запад). Девочки, это надо видеть! Мы остановились до спуска к берегу на смотровой площадке и тут... Просто сердце замерло, какая красотища!!
Очень понравилась котловина, в которой расположен Улан-Удэ. Долина, со всех сторон окруженная горами, зеленый ковер, перетянутый синей нитью реки. По берегу - деревни. Просто рай какой-то (это при том, что я живу тоже не в самом степном месте).
Города я, наверное, почти не видела, сами понимаете, приезжала не то, чтобы на экскурсию, но то, что видела, понравилось. Город чистый, дома не развалины, оригинально украшены национальным орнаментом.
Утром в субботу встали, ринг начинался в 14.30, т.ч. было время привести в порядок собак. И тут.. ну не с моим же счастьем.. У меня напрочь ломается основная расческа. Ладно, думаю, куплю на выставке. Но не тут-то было, расчесок (а также и всего остального) там не продавалось . Пришлось попрошайничать у земляков.
Бернов, к сожалению, выставлялось всего двое, зато я познакомилась с замечательной девушкой Юлей, была очень рада. К сожалению, не было времени на неформальное общение, т.к. наш визит заранее был расписан буквально по минутам, а т.к. я была не на своей машине, то не сама себе хозяйка. Юля, я теперь жду Вас к нам в Красноярск.
Мне понравилось, как вел себя в поездке Фантик, так далеко он выезжал впервые, сначала был обескуражен, потом привык.
Ну а результат Йохим уже писала. CW, ЛК, САС, САС1В, ЧРКФ, ЛПП.
Поездкой я , в общем, очень довольна, планировала ее еще весной, т.к. эта выставка удачно совпала с моим отпуском. Обычно я настолько загружена на работе, что и мечтать о поездках некогда.
В следующем году опять хочу, только уже всей семьей и на недельку раньше, чтобы побыть на Байкале.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
kalliliya, Спасибо! У них у всех уже есть любящие хозяева!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Elena_K, занимательный рассказ,вот бы бы ещё с фоторепортажем....
И чего я не всучила тебе цифровик?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Йохим)
Elena_K, занимательный рассказ,вот бы бы ещё с фоторепортажем

Чукча - мастер слова, а не фоторепортажа
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
В воскресенье гостили у дочки Фантика-Дэзире Клари. Тут ей исполнилось 3 месяца.К сожалению лучше фоток не получилось,пошёл сильный дождь.

 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А это Дэзире со своей семьёй.
 

Eveliena

Томск
20.01.2009
96
Город
Томск
Elena_K, интересный рассказ.
Фальстаф - шикарный


Деточка Дэзире - лапочка
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Лорка - мокрая мышь! :)))
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Фантик отпраздновал сегодня свое трехлетие. Вот только злые хозяева косточку зажали, обещали только к выходным. Зато подружка йорк Феня весь вечер приносила ему свои игрушки.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Elena_K, Поздравляю!!!!
Здоровья!!!!

 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Elena_K, сегодня Фантик народился? Мне что-то всё октябрь мерещится
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНА!!! Здоровья ему,успешной карьеры и много суперских детишек!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Сегодня ездили к вашей-нашей дочке Дезире. Сейчас ей 5 месяцев,смешнючая такая! Настраивалась на "серьёзную" фотосессию,но с этим енерджайзером в попе справиться у меня не получилось.Не говоря уж о хозяевах,которые её безумно любят и из которых она благополучно вьёт верёвки.
Девчка очень умненькая и хитрющая до безобразия.
 
Последнее редактирование:

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск

С маленьким хозяином Алексеем.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Йохим, это ваша детка Дезире уже так вымахала?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
татка, Ага,подросла немножко
Целых 5 месяцев уже
 

Арника

Хабаровск
03.12.2009
20
Город
Хабаровск
Йохим,
Наталья, привет.
Могу я ошибиться на несколько денечков - С Днюхой.

Очень хочу к вам в гости.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Арника, Светлана привет!!! Очень рада тебя видеть! Вот не ошиблась ни на денёчек!Спасибо огромное

В гости хочешь? А проблема в чём? Ждём,у нас весело,целых 4 собаки,Тита не заскучает
 

Арника

Хабаровск
03.12.2009
20
Город
Хабаровск
Йохим, Elena_K
Вот насмотрелась на красивых мужчин Фальстафа и Федора. Вечером расскажу своей девке бернючке.
Ох-ох, точно в гости соберемся. Примите? не выгоните?
 

Арника

Хабаровск
03.12.2009
20
Город
Хабаровск
Quote (Йохим)
Вот не ошиблась ни на денёчек!

Значит я еще не совсем старая
. Здоровья тебе и удачи. Пусть собакины радуют тебя каждый день. И поменьше грусти.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Арника,
Quote (Арника)
Вечером расскажу своей девке бернючке.
А ты ещё и покажи! Тита умничка,сама всё решит!

Quote (Арника)
Ох-ох, точно в гости соберемся. Примите? не выгоните?

Не напугала ни капельки,подумаешь-ка,всего 4 дня паровозом и вы в гостях

Не выгоним,примем,места у нас теперь валом,надеюсь Тита любит снег и свежий воздух?Мы за город перебрались
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Арника)
Значит я еще не совсем старая
Наверно
Я вот тоже моложусь,но с памятью проблемы посещают всё чаще