Флер (Ника)

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
нам повезло, мы подъезжаем к месту, а девочка к нам выходит на встречу. Удавку я закинула с первого раза, а потом от вида собаки выматерилась(так и познакомилась со мной Таня Звездочка).
Колбаску и сыр берняшка съела с удовольствием. В машине вела себя хорошо. В клинику зашла хорошо. На кафеле только лапы скользили.
Итак девочка.
Очень худая (может быть от опухоли, а может голод), шерсть или после линьки под ноль или после стрижки, уши не особо грязные.
Заехали в клинику. Оказана первая помощь: обработаны глаза, экзема на попе, застарелый укус на задней лапе.
Анализы не стали сдавать, девочки молодцы в этом плане, сами сказали, что смысла нет, так как дальнейшее наблюдение в другой клинике, там и сдадите, чтобы не платить дважды.
Температура 39,6.
немного подправила
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
фоточки на фотик у Тани, будут позже. Я на телефон фотографировала, руки от злости и нервов тряслись.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
у меня преложение: у нас есть черный список покупателей, теперь нужен черный список заводчиков
СОГЛАСНА!!!!!Этот питомник давно уже себе СЛАВУ ЗАРАБОТАЛ. И, чем больше будут знать о ЕГО ДЕЛАХ, тем большее количество людей будут "обходить" его стороной."
Девочки, повторяю свою вопрос, который я задала в соседней ветке о ГОЛОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ. Может быть указав номер ГОЛОДНОГО ТЕЛЕФОНА еще денег пособираем для "подкидышей". Думаю, что адресная помощь, конкретной собаке должна быть результативная. Попробовать то можно.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата tatctar ()
у меня преложение: у нас есть черный список покупателей, теперь нужен черный список заводчиков!

Я член форума. Поддерживаю!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Миленок ()
у меня телефон голоден на 4500, префикс 903

Людмила, оставь за мной. Завтра в 11ч. перешлю
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
не помню где на форуме читала.
Все берняхи отказники, брошенные, переустроенные - очень похожи. Да, очень. Эта берняха похожа с моей Боней и со всеми собаками Берноспаса. Выражение морды, глаза.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Девочки , спасибо за ребенка . Аж сердце щемит , какой-то бернопад
Пусть у девоньки все сложится и она не потеряет веру в людей .
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Миленок, завтра переведу и отпишусь. Правильно поняла телефон 89037207414 (билайн) Правильно?
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Куда лучше везти собаку сделать биопсию?
Делать надо быстро. Кто сталкивался, подскажите?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Lacusya, Мариш Разовская или Воронцов.... больше никого не знаю.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Да уж. А чёрный список нужен! И добрый мир уже прославился с лабрами теперь и с бернами.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
iskra, правильно.
С учетом Наташи (ианис) и Аллы Константиновны - я так понимаю что телефон более чем сыт))))))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Миленок ()
ианис, Наташа, хорошо!

Спасибо.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Lacusya, попробую завтра узнать. Биопсию делают на Цветном, в 1-ой ветеринарной, но я им больше не верю.
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Я знаю что на каширке делают. В Беланте наверное..
Шанс био? У Розовской, ну это понятно. Буду обзванивать
Миленок, Мила, а кличку там без шансов узнать?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Lacusya, Мариш, без шансов, они от клейма то попытались "отмазаться", и если бы не родословная у меня перед глазами...... А дальше только один отве: "Я не помню, что на завтрак ела, а вы меня про такую давность спрашиваете, записи не веду, ничего не помню"
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, что-нибудь вроде РКФ у этого "Доброго мира" есть? У нас, например, при желании по клейму можно в РКФ кличку узнать по общепометке!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Ну вот просто необходимо законодательство!!! Ну хотя бы штрафы огромные .....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Биопсию можно сделать на Каширке не только в той большой клинике, но и в Ветвиварии, на той же территории. Там дешевле.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Девочки - вы просто герои! Я правильно понимаю, что деньги можно перечислить просто на карту Эле?
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Напишите, пожалуйста, кому на телефон можно денюжку перевести.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
эмоции у меня немного улеглись и стала я перечитывать все
Цитата ианис ()
Если это раковые опухоли, то лучше девочку отпустить.
но но но там глазюки, и хвост, и ваще все в порядке. Несмотря на все экзекуции, которые делали с ней врачи, она усиленно виляла хвостом и улыбалась. В ветеринарку из машины вообще взлетела, как девочка молодая. Отогрелась, дремала, кокетничала, глазками стреляла.
Все зависит от анализов...или операция или просто живем в тепле, сытости, а не на помойке с протянутыми лапами, около людей, которые жарят шашлыки на озере.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата zemlemer ()
Я правильно понимаю, что деньги можно перечислить просто на карту Эле?


Ань - да, правильно!
СПАСИБО!!!
Цитата Бася ()
но но но там глазюки, и хвост, и ваще все в порядке. Несмотря на все экзекуции, которые делали с ней врачи, она усиленно виляла хвостом и улыбалась. В ветеринарку из машины вообще взлетела, как девочка молодая. Отогрелась, дремала, кокетничала, глазками стреляла.
Все зависит от анализов...или операция или просто живем в тепле, сытости, а не на помойке с протянутыми лапами, около людей, которые жарят шашлыки на озере.

Наташа + мильен!!!!!!!!!!!
СПАСИБО вам с Таней!!!!!! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!
 

MolchanKa

Санкт-Петербург
18.12.2013
1 820
Город
Санкт-Петербург
Девочки у меня нет карты банковской
кому можно на телефон кинуть денюшку? А то столько найденышей появилось.....
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Бася ()
но но но там глазюки, и хвост, и ваще все в порядке.


Согласна!
Не хочется думать о плохом.
Не могу забыть её глаза, как их можно отпустить.