Флоризель из Орловской слободы, дома Тедди

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Viking,
Оксаночка очень рада тебе!!!
да шубка у Хати как у Тедюни,очень пышная
А на 0 этаже всегда хорошо!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сегодня месяц как ушёл наш мальчик.Нам его очень не хватает.Я очень скучаю.....



 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ермак, Людмилочка я тоже плачу,сегодня с самого утра у меня ощущение что он рядом со мной...........
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наталья-Арто, Наташа привет.Сегодня накупали нашего Хатюню.Такой красавчик стал.Хвос веером.Хоть на подиум выводи.Жара спадёт,подоткаю его.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата margorita ()
я тоже плачу,сегодня с самого утра у меня ощущение что он рядом со мной...........
Риточка, не плач! Он всегда рядом и когда ты плачешь, ему тоже плохо.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Рита , читаю и плачу . Как же сильно любимки оккупируют наши сердца . А Теддик всегда рядом
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Спасибо вам мои дорогие.просто очень грустно....
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Вчера накупали Хати.А вечером на площадке они с Нюшей(дочка Сени Юли Цибульской) нагонялись .И мы пришли домой малёк пыльные.


 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наташа приветик.Довольные это точно.Хати то полегче,он просто летает.А Нюша потяжелее,он её загонял.Она по пути домой несколько раз ложилась отдохнуть
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата margorita ()
как ушёл

и я 25-го открыла фотографии наревелась. на дачу приезжаю вхожу- здоровоюсь с Викусиком , цветочки на его клумбочке растут яркие, красивые розы крупные- значит ему они понравились,уезжаю с дачи - прощаюсь, тяжело ,обидно и горько ....

Цитата margorita ()
Вчера накупали Хати.

а это как всегда, как помыли, так нужно сразу обновку испортить слегка. Ай все это ерунда, главное чтоб здоров был, а чистота вещь относительная
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Viking, Оксана я все никак не успокоюсь.Вроде овлекусь, заботы-заботы и раз как торкнет.И так защемит,что слёзы ручьём.....Тогда стараюсь спрятаться от своих ,они меня ругают...Вон фотка его висит на стене,он улыбается....А во сне не снится....жалеет меня...
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наталья-Арто, Наташ у них с Нюшей полное взаимопонимание!!У них все и всегда ужаётся
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата margorita ()
у них с Нюшей полное взаимопонимание!!
Здорово , когда такая подружка есть
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата margorita ()
.А во сне не снится....жалеет меня...

и мне не снится Викусик, подружились наши мальчики и им хорошо...
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
РИТОЧКА, поздравляю с Днем Рождения!!!

От всей души хочу пожелать душевной гармонии, новых приятных встреч, семейных радостей! Пусть детки радуют, заботятся, а муж любуется и любит сейчас, завтра и всегда! Здоровья, тебе крепкого и всех благ!

 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
И здесь поздравлю....


Пожелаю чтобы горести и невзгоды обходили твой дом стороной. Здоровья - много-много!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Риточка, С Днем рождения!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Элечка,Любаша,Наташа,Людмилочка спасибо вам за поздравления мои дорогие))Очень приятно ваше внимание ко мне))))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Рита, с Днем Рождения!



Для тебя самый совершенный цветок моего орхосада
Только открылся
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Всем привет.Давно не заходила.Тут столько изменений.
Напишу про нас немного.У нас все нормально.Хати радует ,мы его так и называем таблеточка от сердечной боли.Хорошо что он у нас есть.Если бы остались одни после ухода Тедюни не знаю как бы я справилась....Дочка потихонечку поправляется.Хотелось бы что бы быстрее конечно ,но что поделаешь.Вес ещё совсем небольшой.При росте 170 она сейчас весит всего 39кг.Естественно комплексуют по этому.Говорит что страшная стала.Борьба-борьба-борьба....
врач сказала что все исправится.Разрешили кушать практически все.Нужно тренировать кишечник.Она конечно опасается ещё,но уже старается.Молимся что бы её состояние стабилизировалось.Хочется видеть опять свою жизнерадостную девочку.....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Пусть доченька скорее поправляется, много-много-много ей здоровья и хорошего настроения
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
margorita, я и не знала, что у вас доченька болеет... от всего сердца желаю девочке здоровья и счастливой жизни!!!
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
margorita,
непросто Вам сейчас.
Цитата margorita ()
врач сказала что все исправится
есть надежда - нужно драться!
Много-много здоровья доченьке, веры в свои силы, пусть обязательно поправляется.