Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Вот такая темка здесь http://www.labrador.ru/ipb....1554482

Посты копирую оттуда:

В районе станции метро Бауманская найден молодой кобель зенненхунда. Взять домой нет возможности, так как есть собака. Пес очень красивый и ласковый, нуждается в общении и заботе. Фотографии в ближайшее время предоставлю. Телефон для связи: 916-060-46-55 Ирина. Это далеко не первая собака в моей жизни, которой я ищу новый дом, надеюсь, что ему повезет! В случайные руки и для перепродажи не отдадим!!!

Собаку просто взяли и привязали к дереву, он там уже больше месяца сидит. Его подкармливают, но взять никто не решается. У меня сердце кровью обливается, но взять его не могу, дома взрослый кобель лабрадора и маленький ребенок у сестры. Я не понимаю людей которые так поступают, это ужасно. Он у меня из головы не выходит. Постараюсь завтра его сфотографировать фотоаппаратом и разместить, так как, с телефона совсем плохого качества снимки. Жалко его безумно, все мимо проходят, а он сидит, бедный, на веревке, сначала выл... Что за люди кругом, как так можно...

ДЕВОЧКИ-МОСКВИЧИ! ПОЗВОНИТЕ, пожалуйста. Узнайте, как там ситуация. Я так поняла, его так и не забрали, так и сидит привязанный к дереву... Тема создана сегодня в 21.27
_______________________________________________________________________-

Здравствуйте, меня зовут СЭТТ! Я ищу хозяина. У меня была семья, но что-то в ней не сложилось, и семья распалась, так бывает... Жить я остался у хозяина. На меня обращали всё меньше внимания и однажды я стал совсем не нужен и хозяин привязал меня к дереву на одной из промзон. Оставил чужому человеку немного еды для меня и ушел. Я сидел и ждал когда он придёт, под ветром и дождём, неделю, две, месяц... я уже забыл как это - бегать, быть сытым, радоваться человеческим рукам... но однажды пришли добрые люди и отвязали меня . Они нашли породный форум (потому, что я чистокровный Бернский Зенненхунд) и попросили там помощи. Меня сразу забрали и я впервые за долгий срок ночевал в чистом сухом вольере и ел до сыта и ходил гулять с замечательной женщиной. Пару дней я жил там, а потом мы прощались и меня отвезли к другому, замечательному человеку, который уже стал моим хорошим другом. Но все это временно, хотя с ним я живу как в семье.
Когда меня забрали с улицы, ребята с форума сразу постарались найти моих хозяев, и нашли. Но хозяин, отказался от меня, велел привязать меня обратно на веревку к дереву или девать куда угодно, ему уже всё равно. А моя бывшая хозяйка предложила рядом с моей верёвкой поставить будку на промзоне...
Вы не смотрите, что мне 8 лет. Я очень жизнерадостный и любвеобильный и подвижный пёс. Очень люблю гулять, люблю детей. Я очень хочу, что бы мы встретились с тем человеком, которому я принесу счастье, а он обеспечит мне любовь до конца моей жизни, сколько мне прожить суждено. Я буду ждать его с работы и радостно прыгать когда он придет и мы пойдем с ним на прогулку. Я очень хорошо веду себя в машине, поэтому мы можем с ним выезжать на дальние прогулки. Я буду любить его детей. ХОЗЯИН Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ! Кому небезразлична моя судьба звоните по тел 8-985-186-71-83, Юлия

http://www.youtube.com/watch?v=o0iKR_D2Tg4







Ищет новый дом бернский зенненхунд, кобель, по клейму известен возраст - 8 лет.
Во дворе одного из предприятий в Москве был привязан хозяином к дереву и пробыл там почти полтора месяца
По характеру собака - улыбака Контактный, ласковый, веселый, абсолютно адекватный, полное отсутствие агрессии, не трусливый. Настоящий берн, собака-друг и компаньон. Исключительно терпелив и ласков с детьми. Послушен и управляем. Активный, если б не клеймо, никогда б не подумали, что ему столько лет.
Найдется ли человек, готовый взять идеальную, но возрастную собаку?
8-985-186-71-83, Юлия
terry2008@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Господи! Что творится...... изверги.....

Кто-нибудь живет по близости от м Бауманская??????

Я сейчас без машины. Сын уехал в другой город. Сама везде на такси езжу....
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ребята, топикстартер с лабрадор he сейчас здесь, на форуме. Значит не спит. Может позвонить?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ULANA)
уже больше месяца сидит

Какой кошмар...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ULANA, Звонить по телефону,который дан в 1 сообщении?
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Наверное, лучше завтра все-таки. Уж первый час ночи...
Еще один человек с лабрадор he разместил тему в потеряшках.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ну почему я не в Москве живу? Прям сейчас бы за ним стартанула. Как представлю его, привязанного, больше месяца... Сначала выл... Сейчас уже отчаялся, бедный...
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Я сейчас говорю по телефону с Ириной. Она готова его там забрать и привезти тому, кто может взять на передержку.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Девочки, кто может его пока приютить? Отзовитесь?
Сердце кровью обливается, хотела за ним поехать..
Но я в понедельник уезжаю на неделю.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я позвонила... ща напишу результат...
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Ира!

Возьми до завтра, а завтра найдем. Я сейчас не могу, у меня Кинта течет.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
amateur, Сейчас нет возможности, его точное место нахождения могут сказать только завтра.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Спасибо всем кто откликнулся в столь поздний час. Напоминаю свой номер телефона 916-060-46-55 Ирина.
Главное, чтобы он попал в любящие, заботливые руки, которые НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИВЯЖУТ ЕГО К ДЕРЕВУ!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Завтра, думаю, найдем руки. Сейчас Бухлор что-то напишет....

Нужен кто-то, кто живет в загородном доме. Я своим загородным всем позвоню.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Объявление и телефон Ирины, в районе м.Бауманская работает её сестра, которая из окон офиса видит этого мальчика уже давно, около месяца. Его подкармливают, но забрать или боятся, или некуда... про его хозяев какая-то не понятная история, толком не знают, но какой нормальный хоз. привяжет мальчика к дереву????? Приблизительное направление поиска могу сказать в личку, но точного адреса Ирина не знает, т.к. была на работе у сестры только один раз и то давно... а сестра сейчас спит+маленький ребёнок=звонить не удобно

У кого какие соображения????? что делать??????
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ну, собс-но, вот и Ирина откликнулась...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Муж в 3 ночи везёт сестру с семьёй на самолёт в Домодедово... не помещусь
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Завтра жду новостей, в любом случае, мы его завтра навестим и сфотографируем. Есть одно но... Сестра во вторник уезжает, а за рулем только она. Поэтому, если куда-то везти, то до вторника. Всем огромное спасибо, если бы нас было много....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
На ночь могла бы взять=в гараж, скорее всего, домой просто побоюсь...Если кто из кобелятников приедет... ну, опасаюсь я чужих собак, а помочь=очень хочется.... сердце кровью обливается, как подумаю...
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
БухЛор, Я готова была сейчас ехать, но точного его места до утра не узнаем. А искать это дерево в ночи..., тем более в 10 мин ходьбы от метро.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Labradorart, Ирина, а вы могли бы показать место работы сестры??????
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Quote (ULANA)
Ну почему я не в Москве живу?
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!
Quote (БухЛор)
Объявление и телефон Ирины, в районе м.Бауманская работает её сестра, которая из окон офиса видит этого мальчика уже давно, около месяца.

-
МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
gusarovazh, Жанн, а я рядом... но куда ехать????? точно никто не знает, сестра спит... ну, вот чё я не за рулём, а??????
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Место не помню, учитывая, что была там всего один раз. А сестру будить не могу. Иду спать, всем спасибо, завтра, я надеюсь, он будет свободен. Извините, кто-то звонил, не ответила, телефон на беззвучном режиме. Спасибо еще раз, очень грустно...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Labradorart, спасибо, что сообщили... До завтра...
кошмарище........ разве это люди???????? рвать и метать.............
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (amateur)
Нужен кто-то, кто живет в загородном доме. Я своим загородным всем позвон

Девочки,я могу взять,привозите! Главное его забрать сейчас оттуда.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Знать бы точно, что с Бонькой поладят, = взяла бы до пристройства.... просто никогда у меня кобелей не было, не знаю, как у них с рангами и прочими заморочками
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev, адреса не знаем... только утром...
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Labradorart, НИЗКИЙ ПОКЛОН, сижу всю трясёт.... МЕСЯЦ... Холодно сегодня... парень на голой земле у дерева........
- и мимо ТЫСЯЧИ ПРОШЛИ....ТЫСЯЧИ...хоть накормили, не убили...