ХОНДРОЛОН!!!!!

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Всем добрый день!!!
Хочется со всеми с Вами поделиться радостью, и за одно информацией, которая возможно кому-то будет полезна!!!
Ритка у меня уже около года хромала на заднюю левую лапу! На рентгене ничего особо видно не было, но хрусть стоял при подъеме и сгибании коленки. После сна вообще долго на лапу не вставала
!!! Я так расстраивалась, ревела из-за этого!!! Переживала сильно очень!!! Хионат не сказала бы что помог очень активно, хруст изчес с него, а хромота еще оставалась, а после того как курс хионата не повторили вообще все вернулось! И наткнулась я на препарат ХОНДРОЛОН - человеческий препарат!!! 1 упаковка примерно 1000р!!! Ставят через день, сначала по 1 дозе, а через неделю по 2 за раз, и так до 60 уколов!!! Проставив 10 уколов я начала замечать, что Ритка смело встает, прыгает куда хочет, на лапу не жалуется ВООБЩЕ!!! Продолжала ставить еще 10 доз и ВСЁ, движения собаки стали идеальны!!!!!!!!!!!!!!!! Это не гомеопатия я так понимаю, в нем есть конкретное действующее вещество направленного действия, которое и помогло!!!!!!!!!
Мы очень рады!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Мне Хонда нравится.
СОСТАВ

Хондроитинсульфат (основное действующее вещество) 100 мг

Глюкозамина гидрохлорид (основное действующее вещество) 100 мг

Экстракт коры белой ивы 25 мг

Экстракт корней лопуха 23 мг

Правда, у собак не пробовала, но людям хорошо помогает.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Айриди, ТТТ!!!
Самим что ли пролечиться...
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Иришка, Интересено!!!!!!!

shale, Наш врач в него не верил, но осмотрев Ритку сказал - Да! Работает чудо препарат!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Айриди, Грэму тоже недавно проставила курс хондролона, только по другой схеме.... Тоже перестал хромать уже после 10 уколов....
Только врач сказал, что всё равно надо будет повторять курс раз в год примерно...
Ну по пёса не жалуется пока, значит помог хондролон!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Айриди, хондролон - хондроитина сульфат, а хионат - Гиалуроновая кислота, они по разному работают и при разных патологиях, часто встречаются в одном препарате, единственная проблема высоких доз хондроитина- он может вызвать кровотечения т к обладает схожестью с гепарином, потенциально может препятствовать образованию фибриновых тромбов в синовиальном и субхондральном микроциркуляторном русле.
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Alena_Chel, Вот как здорово!!!!!!!!!
Мы тоже будем повторять курс в конце осени!!!!!!!!!!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Alena_Chel, А какая система у вас была!!!? Поделитесь!!!!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Айриди, я вам в личку по систему)) писала в июне, помните?