Хеппи Берн Блэкбэрри

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Хороша косточка! Вот радость у девчонки! А в сапог спрятать хотела, на "черный день''?
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Ой, а в сапоге кто был? Кого доедаем?))))
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Поздравляем сестренку с САСкой! Моя Черри, как и Берри, тусит на кресле-груше! Так смешно на ней скачет, пока не уляжется )))
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Милую девочку, озорную доченьку Блэкберри от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!
Год назад ты подарила радость и счастье своим появлением!!! Твои мама Настя, папа Саша и Яночка с нетерпением ждали тебя!А потом считали дня, когда смогут забрать тебя домой.



Уже позади первые волнения рингов и первые победы, первые открытия и первые друзья...

Желаю много радостных, веселых, счастливых, полных открытий и достижений , лет в кругу своих родных и близких, таких любимых и заботливых хозяев!!!!
Настюша, Александр, поздравляю вас с первым годиком!!!! Пусть этих лет будет как можно дольше!!!!!
Спасибо вам за любовь и заботу девочки Беррички!!!!

 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Спешим поздравить Берричку с Годиком !!! Здоровья,красоты, успехов на выставках и много много собачьего счастья на долгие при долгие годы желаю я и Гоша !
 

Блэкберри

Витебск
15.05.2016
354
Город
Витебск
Спасибо за поздравления! Как быстро прошел год, и до сих пор даже не верится, что наша мечта рядом с нами!!!!
 

Блэкберри

Витебск
15.05.2016
354
Город
Витебск
Вот так у Берюшки прошел праздник! Думали сделать мясной торт, но мясо мы и так каждый день лопаем! Мороженое !!!! Да, знаю вредно, но в честь дня рождения немножко можно! Правда пока искали свечку, чтобы поставить в мороженое, от мороженого осталось только пятнышко на носике :)
 

Блэкберри

Витебск
15.05.2016
354
Город
Витебск
Маме Тане и маме Зайке огромные обнимашки, спасибо за дочу!!!! :emoji_kiss:
 

Блэкберри

Витебск
15.05.2016
354
Город
Витебск
И конечно чмоки папе Гошику - он постарался на славу!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Добрый день!
День рождения прошел весело! И с угощениями, и с колпачком- умнички!!!
Большой привет красотке и сладкие поцелуи!!!!