Хортфорд-Победитель

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Хорт-Победитель)
Город знает своих героев!

Ай, молодцы, местечко отличное для фото
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Viking, ага, сутки снег шел и сразу так здорово стало!!!
Я уж, было, совсем отчаялась, что на первом году жизни мальчик снега не увидит!

А хвост у нас - это ж целая история! Дерет его кренделем, и все тут, никакого выставочного экстерьера! Я знаю, что хендлеры специально "прибивают" собак (психологически!), чтобы они хвост в ринге не драли. Но я не хочу......
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Хорт-Победитель)
чтобы они хвост в ринге не драли. Но я не хочу......

Зачем такой красивенный хвост "прибивать " Вы шо, ни за шо, нельзя не- не, так красиво проси чтоб слелал, так ни за что не сделает
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хорт-Победитель, если по поводу хвоста Вы мне написали, то я им любуюсь. Шикарный хвост у Вашей собаки. Это я и пыталась написать. Извините, если не точно выразила мысль.
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Baltika57, Viking, девочки, да нет, никаких обид! Просто, вроде, в ринге, такой хвост является недостатком....!
Хендлер говорит, что это просто Хорт думает, что он такой Мачо, поэтому и дерет хвост.
Мол, не нарывался пока.
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хорт-Победитель, но он действительно МАЧО. У моей собаки для ринга много недостатков, ну .. и.. А у Вас КРАСАВЕЦ!! И не зря он собой гордится!
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Baltika57, да нуууу, спасибо, конечно, на добром слове!

Я, разумеется, не анатомист и не эксперт, но, я так поняла, что у нас никаких выдающихся выставочных данных нет.

Один кураж!!!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Хорт-Победитель, автор БАЛТИКА57, альбом ТИКА. Сейчас на стр.1
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Quote (Хорт-Победитель)
Город знает своих героев!


Какая прелестная у Хорта улыбочка...
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Девочки, спасибо за подравления! Не заглядывала в темку, а тут такие приятности!

Кстати, на Монопородке в классе юниоров нам дали оч.хор. Именно за хвост!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Хорт-Победитель, очень позитивный парень растет!)))
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Anna, Ань, спасибо!
Да, все, слава Богу, хорошо! Кроме хвоста!


Как Барлай? Давно альбомчик не смотрела. Ушла...
 
Последнее редактирование:

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Хорт-Победитель, да отличный песо-хвост))))))))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Хорт-Победитель)
на Монопородке в классе юниоров нам дали оч.хор. Именно за хвост!

Ирин, а сколько было юниоров всего ? И Хорт опять поднял высоко хвост и в колечко,ДА ?
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Viking, Оксан, в Юниорах было 5 мальчиков. У Хорта хвост, не соответствующий стандарту породы. Дерет его, поросенок!
Смешно так, хотя все окружающие только и цокали,к акой хвост шикарный! Он, и впрямь, у него густой, пушистый, а тут еще такой начесаный был!
Ну вот, в целом, описание эксперта очень хорошее, из недостатков отмечен только хвост. И, тем не менее, "Оч. хорошо".

Не хочу соврать, что не расстроилась. Правильнее будет сказать, что желание продолжать выставочную карьеру у меня резко поубавилось. Столько нервов, подготовок, занятий с хендлером!
Представляешь, отъехали от выставочного центра и при парковке нашу машину зацепил один дядя. Ничего страшного, но крыло помяли, на ожидание аварийного комиссара и оформление ДТП ушло почти 3 часа!
А мы в машине с дочкой и с Хортом! И все нежрамшие!
Бедная моя собача! Дома заснул в 20.00 и до утра не шелохнулся!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Хорт-Победитель)
отъехали от выставочного центра и при парковке нашу машину зацепил один дядя. Ничего страшного, но крыло помяли, на ожидание аварийного комиссара и оформление ДТП ушло почти 3 часа!

Да,уж, Ирин, представляю Ваше состояние, настроение и так поубавилось из-за хвоста, а тут еще и авария, когда сам поцарапаешь, так это одно, а был хоть виновник на месте ? или уехал ?
Ирин, попробуй со сведущими заводчиками поговорить насчет хвоста Хорта, у них может опыт есть, можно ли с этим бороться. А зрители со стороны будут говорит " какой красивый,какой красивый," а толку-то ..
Просто будут постоянно писать ,что положение хвоста не соответствует стандарту и оценку будут снижать ровно на 1 бал,какой тогда смысл ездить ?
Собачка твоя вовсе не бедная, подумаешь поголодал чуток, а вот Вы умучались конкретно,особенно дочка, следующий раз скажет, что не очень хочет ехать с Вами.
 

Хорт-Победитель

Краснодар
18.07.2011
446
Город
Краснодар
Viking, Дааа, Кэт устала. Она так за Хорта волновалась! Мы ее в школе отпросили с последних уроков, прямо в жилетке с гимназическим значком к рингу доставили, а тут такой конфуз с хвостом!
Дядька, который зацепил, с нами бедовал, ждал и оформлял все. Сейчас-то личных эмоций меньше - все страховка покроет, только нервы и время не компенсируются.

Да, нужно поспрашивать про наш хвост. Вот, наберусь нового выставочного энтузиазма и займусь изучением вопроса!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ирин, вот смотрю на вашу аватарку, хвоста не видно, а мордашка -ну прелесть какая симпотная !
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Жаль конечно, что из за хвостика занижают. Ну не так он его держит - зато какой шикарный хвостик...
Нравиться мне Ваш ребенок...особенно веснушки. У нас даже есть похожие - например такая как между глаз... Вот мы http://bernclub.ru/forum/33-4229-8