Хроники нашего БЕРНО СЧАСТЬЯ или как приручить ЦЕЗАРЯ...

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
irinamysa, Ир, да, этот друг родом из Красноярска, я не совсем поняла как его зовут, хозяин назвал его Барт, а ласково звал Артешей. Но у меня еще есть такая особенность я не запоминаю имена с первого раза, вот если я начинаюсь этими личностями общаться у меня возникают с ними ассоциации и я запоминаю их имена, но сей час я могу что то и наврать...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Австрия, Ну скорее всего он
ему примерно 2 года
 

79501463401

Иркутск
21.11.2014
1 485
Город
Иркутск
Австрия, на что только не пойдет собачник чтобы песика своего развлечь и в дождь и в грязь и в холод,а гулять НАДО

А мы уже второй день ленимся,гуляем только на участке
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Мы вчера провели курс небольшой социализации. На машине доехали до клуба Акула, а от туда пешочком прошлись до места Дрифтинга... Остров Юность, где детская железная дорога...На поводке естественно... Цезарь стресанул немного, но вел себя достойно, слушался. От людей конечно шарахался немного, но начало положено... Будем каждые 3-4 дня вывозить его в людные места... Зато сколько охов ахов и комплиментов наслушались... Я с Цезарем впереди шла, а муж с детьми позади, мы с Цезарем проходим, а дети с мужем уже слышали все обсуждения в наш адрес... В общем от прогулки все остались довольны... И на позитивчике вернулись домой... Фото к сожалению нету... Народу было много и все внимание занимало поведение наших детей, нужно было за всеми следить быть внимательными... И что не сфотались вспомнили уже в машине на обратной дороге. Кстати ехал Цезарь в багажнике той самой машины в которой я его увезла... Он к ней долго вообще не подходил. Я так понимаю, что он теперь на все согласен, лиж бы я была рядом, за мной и в огонь и в воду пойдет... Даже в туалет (извинюсь за подробности) со мной вместе ходит.. Отворачивается и сидит рядом пока я свои дела сделаю... И ест только в моем присутствии. Папка еду выдает, но если меня нету он понюхает, слюни сглотнет, но к ней не притрагивается... Самый настоящий Юлин Цезарь!
И опять у нас небольшое ЧП, поймали второго клеща.... Где он их берет не пойму, накануне гуляли в Солнечном... И на нашем участке,,, на участке муж сказал что прошлогоднюю траву всю сожгет, придется какое то время туда не ходить, пока дождь не смоет всю копоть. А городские говорят, чтоы Солнечном тоже много клещей.... В общем на выходных будем проводить сан обработку Цезаря.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Австрия, да вы прям молодцы
характер у пацана,но пора и родителей начинать слушаться
а то сел на шейку весь такой няша
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Вчера вечером гуляли на Якоби...




Надо бы уже на фотоаппарат пофотать, а то на телефоне и качество не то...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Австрия ()
Вчера вечером гуляли на Якоби...

А это место оооооочень Цезарю знакомо
мы там каждые выходные по льду гуляли
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Как же повезло Юлиному Цезарю
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
NELSY, Юле с Цезарем не меньше повезло... Он у меня самый замечательный!!!
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
irinamysa, ну льда нету уже, а купальный сезон мы давно уже открыли, поносились по воде...
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Вот так мы еще гуляем и играем...
Мамкины гены не дают покоя... По горкам лазаем, есть в кого...





 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
У нас все прорвну...
И морковки

И игрушки

И песочница
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цезарь скалолазанью точно от мамы Греты научился
Здорово мальчишке , не скучно , есть с кем погулять , а главное , его любят
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Австрия ()
Мамкины гены не дают покоя... По горкам лазаем, есть в кого...

Ти мой то скалолаз
ток давайте аккуратненько
шибко не носитесь по горкам

Цитата Австрия ()
И игрушки

Обалденное фото
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Наталья-Арто, очень очень любим!!!! И гуляем гуляем гуляем.... Гуляем по всему городу, социализируемся, независимо от того что в Распоряжении Цезаря 30 соток земли...
Сегодня получила первое замечание на набережной, от пожилого человека с внучкой... Где намордник... Почему поводок в руках а не на собаке... Это СОБАКА, и она должна быть безопасна для людей..... При этом всем мой Юлин Цезарь подпустил к себе девочку (лет семи) этого дедушки и дал себя потрогать.......... Ну естественно я не стала вступать в диалог... Ребенок тянется... А взрослый....
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
irinamysa, не носимся, но аккуратненько ничего не запрещаю (немножко если нужно корректирую), это же ребенок, а ребенок познаёт свои все только через свое собственное осознание...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Австрия ()
Сегодня получила первое замечание на набережной, от пожилого человека с внучкой

Ох уж эти дедушки
вот у таких людей точно собаки нет!
 

irina

Иркутск
30.10.2014
939
Город
Иркутск
Цитата Австрия ()
... Ребенок тянется... А взрослый

ТОЧНО!!!
С 11 до 15 мы совершенно свободны ,но только днем! Евка Цезаря любит

 
Последнее редактирование:

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
irina, ти моя зая....
Здорово, давайте после праздников погуляем вместе...
 

79501463401

Иркутск
21.11.2014
1 485
Город
Иркутск
Австрия, Юль,какие Вы молодцы,гуляете, Цезарю много времени уделяете

Судя по фото Цезарь с доченькой спелись
банда хулиганов
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
79501463401, да Маша, гуляем мы мненго, я уже на 5 кг похудела, правда последние праздничные шашлыки норовят все вернуть обратно... Но думаю что с нашими прогулами все быстро скинем...
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Всех поздравляем с Праздником Победы!!!!
Наш второй выход в массовый свет....
Посетили парад самолетов в Оеке...




 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Ходили мы как какие то достопримечательности.... У меня было впечатление, что я по улицам слона водила, все на нас пальцем показывали, фотали, подходили с вопросами, пытались погладить, а взглядов сколько было... Я прямо напиталась всеми этими флюидами... Девочка подбежала и попросила, а можно с вашим Бетховеном сфотографироваться, на что я ей естественно ответила что это не он, но фотографироваться все равно пришлось...
Цезарь вел себя достойно... 5 часов в людях... Все время естественно были на поводке и рядом с хозяйкой, с папой на поводке так и не пошел...
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Сегодня нашла фотоаппарат, скоро будут качественные фотки!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Отличная социализация
Цезарь молодец , вел себя замечательно

Цитата Австрия ()
с папой на поводке так и не пошел...
Маменькин сынок
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Здравствуйте, Юлия!
Забегаю к Вам в альбом не первый раз. Очень у Вас тут весело!!!
Цезарь нам как родной! Я очень рада, что он сам счастлив и делает счастливыми вашу семью!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата Австрия ()
Ходили мы как какие то достопримечательности.... У меня было впечатление, что я по улицам слона водила, все на нас пальцем показывали, фотали, подходили с вопросами, пытались погладить, а взглядов сколько было...

Мы сегодня на Юности гуляли. Вот все точь-в-точь!

Теперь мозоль на языке залечиваю - "бернский зенненхунд" наш народ с первого раза не воспринимает!
 

Австрия

Иркутск
11.03.2015
226
Город
Иркутск
Rada, это точно, мне некоторые люди вообще говорили, ты чего материшся, видимо "хунд" слышится лучше всего...
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Австрия, ого, вы путешественники
молодцы