Хрустальный Кубок Украины! Киев, 14-15 декабря.

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата sevropa ()
Впервые за последнее время я на выставке удивила, что эксперт при сомнении использовал ростомер. Измерению подверглись аж 2 собаки.

На моно в Питере Сату тоже использовала ростомер. И это здорово, на мой взгляд.

Цитата sevropa ()
Но меня очень удивило большое количество не социализированных и пугливых бернов.

Было, это было.

А еще я заметила ее пристальное внимание к этой проблеме.
Стоим перед ней с Лаки. Вдруг падают у девушки-стажера листки с записями, прямо перед носом Лаки. И я ловлю очень быстрый взгляд эксперта на собаку, на ее глаза и реакцию. Потом она практически сразу просит еще круг бежать - и снова перед ней, описание дальше.. Меня еще спросили в ринге "Что случилось?".
 
A

Ausra

Цитата sevropa ()
Ausra, спасибо. Дейзи красотка. В этом есть и Ваша заслуга. Одно из существенных замечаний - очень толстая)))

Значот хазейва уж оченъ любит девчонку, рада была увидет Армандо дочку

Цитата sevropa ()
Впервые за последнее время я на выставке удивила, что эксперт при сомнении использовал ростомер.

Ох почаще ескерты ходили ростомером
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Цитата Наталка ()
На моно в Питере Сату тоже использовала ростомер. И это здорово, на мой взгляд.

Опять же Сату. А кто еще????

Мой пост 257 фото собаки 188.
Оптический обман по фото. У этой собаки хорошая линия верха. А вот грумминг ......
Сату сделала замечание, что не нужно собаке начесывать попу, что ее нужно обязательно пригладить. А так все в целом не плохо.

Ну почему, уважаемый владелец, не прислушался?
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата sevropa ()
А кто еще????

При всем моем желании - не замечала.. Один раз, давно (5 лет назад) - в ринге Бернов в Краснодаре, Марина Патрина.
Цитата sevropa ()
Сату сделала замечание, что не нужно собаке начесывать попу, что ее нужно обязательно пригладить. А так все в целом не плохо.

Я видела ее замечание по поводу состриженных "штанишек" у кобеля.

Тебе тоже большое спасибо за замечание - "укладка не в ту сторону" (хорошо спим на кроватке), могли бы упустить в суете..
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата sevropa ()
как мы вместе с Джоем ножку тянем)

Я фанатка ваших с Джоей синхронных плаваний, то есть беганий...
 

Тамрико

Киев
05.11.2010
22
dogofdreams.jimdo.com
Город
Киев
Цитата sevropa ()
Мой пост 257 фото собаки 188.
Оптический обман по фото. У этой собаки хорошая линия верха. А вот грумминг ......
Сату сделала замечание, что не нужно собаке начесывать попу, что ее нужно обязательно пригладить. А так все в целом не плохо.

Ну почему, уважаемый владелец, не прислушался?


Эту собаку я выставляла. всецело согласна. Хендлер (я) прислушался, а вот хозяйка сказала что у нас и так все красиво)
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата sevropa ()
вот только одно, как мы вместе с Джоем ножку тянем)

Поздравляю! Как тебе удается на каблуках так бегать?!
Молодцы вы с Джойкой!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Раз никого больше с фотками 15 декабря нет - то я поставлю некоторые свои.. Вернее, те, что снимал "наш" фотограф.

Эксперт второго дня - Adriana Griffa. И наш с Лаки CACIB



Вот такой красивый, почти новогодний, стенд и такие кубки.


Больше, к сожалению, фоток нет.. Только "индивидуальные", в альбоме.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Фотографии 2-го дня есть на 8-ой странице этой темы. Я только что нашла - спасибо Лене Ермиловой!


А еще - все время вспоминаю звездочку этого года, которую я увидела в Киеве - Тайрис! Кристина, спасибо! И поздравляю с прекрасным выступлением на Параде чемпионов!