Цесей из ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
margorita, Да мне тоже кажется,что он на папаню похож. А характер у него очень упрямый....Если что-то захотел,то в одну душу надо сделать!

А у Борьки какой характер?
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Viktoria^^,
Quote (Viktoria^^)
понимаете мне сказали родители,что они котигорически против собаки в доме...Незнаю что и делать....


Мы свою собаку взяли в прошлом году в это же время. Конечно она спала в доме-еще очень маленькая.
Но, только до мая месяца. Она сама выбрала где ей спать, в доме для нее было жарко.
С тех пор в доме не спит, даже в мороз. В дом заходит, пообщается, проверит кто дома и во двор.
Успокойте родителей, что это временно-пока еще совсем малыш.

А мальчишка у Вас замечательный, очаровательный и взгляд очень шкодный !
 
Последнее редактирование:

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
nidenisevich, спасибо!!! Да он итак пока мороз спит в комнате...))Но в будушем по-любому переведём в вольер!Спасибо*
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Очень приятный щенок
Пусть растет здоровеньким и красивым!!! И кушает яблочки
А мой Марсель обожает мандарины, апельсины!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
У меня берн вместе с лабрадоркой живут в вольере и во дворе. Я сама постоянно выхожу к ним общаться, гулять, раз в час точно, поиграем, погладимся. И все нормально! Домой не пускаю из-за того, что в доме живет старший кобель курцхаар, они не ладят совсем. Мелкий Марсель пока живет дома, но когда подрастет, то тоже, скорее всего, будет жить на улице. У меня в вольере, правда, не конура, а целый собачник с обогревателем и диваном (однокомнатная квартира :D).
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
Полина, Ну у нас конечно не квартира,но жить тоже можно;D У нас просто вольер и комнатка,в каторой у него постелино, а так же на территории вольера имеется теплая деревянная будка)Но в будущем, тоже планируем сбагрить туда старый диван:D
Вы меня прям успокоили, насчёт вольера!!!Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
Подскажите пожалуйста,мой Мишка очень пушистый и кудрявый как овечка, когда он подрастёт шерсть такая и останется?
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
Помогите пожалуйста!
В доме взрослая кошка,и она никак не принимает мишку.Мы уже не знаем,что делать ,он к ней лезит играться,а она ему как даст лапой!!!
Подскажите,может есть способы подружить?
заранее спасибо!
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород

первый раз на речке!удовольствия получил массу,и под конец даже заплавал.Счастья у нас было!!!даже не передать!!
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Viktoria^^, Молодцы! плавать - это хорошо

Quote (Viktoria^^)
взрослая кошка,и она никак не принимает мишку

Оставьте их в покое, сами разберутся


У меня первый кот, с характером был, собаку принял в стаю через 5 лет. В общем немножко надо подождать
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
Centavr, хорошо.Так мы нечего и не предпринимаем.Просто обидно,он к ней со всей душой ,а она его отвергает.Спасибо за совет.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Viktoria^^, ну так это же кошка
Если котенка брать к взрослой собаке - совершенно другой "эффект"

А взрослые да, могут очень долго не принимать, да еще шустрого щеника. Ведь быстрый и громкий наверное?
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород


С этими фотками участвуем в конкурсе"Летнее настроение"
голосуйте
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Viktoria^^, это чей-то вы Мишанька так напоили-то? Аж упал без чувствов
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Viktoria^^, О какой Мишаня уже большой!
На папку похож !Весь в Борюсю-АРТИСТ!Тот тоже любитель попозировать!
Ты спрашивала про шерсть(что кучерявый)Так и Боря кудрявчик,а мама Борина Еся так та совсем как каракулевая была.Кудряшка!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сегодня к нам гулять приезжала ваша сестра Цезария(Циля по домашнему) так она тоже кудряшка толстолапая!Хороша девчонка!
Мишка с ней похожы
 

Аляска

Новосибирск
20.05.2012
378
Город
Новосибирск
Viktoria^^, какой у Вас мужчина колоритный подрастает! :)))))))) фото в панамке просто супер! :))))))
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
margorita, да большой он уже-это точно!Да за шерсть я уже утихомирилась,я ведь думала ,что шерсть не поменяется,но меня на форуме успокоили,сказали,что всё ок будет

ДА!слышала про успехи Цезарии.Любовь добавила вк,будет очень интересно пообщаться!хочу попробывать найти хозяев щенков из этого помёта.
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
Аляска, спасибо.фото действительно очень забавное:D
 

Viktoria^^

Белгород
23.03.2012
252
vk.com
Город
Белгород
ЖДЁМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!!!
 
Последнее редактирование: