ЧЁРНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ

alla-san

Красноярск
11.02.2013
464
allasannikova.livejournal.com
Город
Красноярск
Ага, Таорен, муж тоже линяте, причем, непрерывно))).Надо ему корму собачьего купить с глютамином - авось, почернеет (седой стал) и обрастет заново
. Это у меня чернышка старая-престарая была, вдруг вся полысела и поседела враз. Я ей и прикупила корма с глютамином для старых собак, она стала черная, как ночь, борода только седой осталась, обросла шерстью опять и за кобелями побежала, как молодка. Вот последнее обстоятельство меня по отношению к мужу и смущает - вдруг и он куда побежит))) от чудо- корма такого, так что пусть уж себе и дальше линяет.
 

taoren

Красноярск
05.06.2011
5 086
Город
Красноярск
Цитата alla-san ()
Хочу поворчать на организаторов выставки - задержали наш ринг почти на час, в душном и маленьком зальчике чуть я не сдохла

Алла, вы когда уходили это еще ничего было
- мы еще задержались, знакомые пришли с щенком, Ванюшкой, коржонком между прочим
- вот тогда совсем хреново стало, я почти собралась в обморок падать )))))

Аллу, Татьяну и Лену поздравляю с удачной субботой и полученными титулами!!!!
 
Последнее редактирование:

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата alla-san ()
Надо ему корму собачьего купить с глютамином - авось, почернеет

Цитата alla-san ()
Вот последнее обстоятельство меня по отношению к мужу и смущает - вдруг и он куда побежит)))

без коментариев
пац столом

 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата Йохим ()
Девочки,тут ситуация такая....Понимаю конечно что шансы ничтожно малы,но вдруг найдётся добрая душа,приютит на счастливое доживание бабушку- берна? Хозяевам стала не нужна 9 летняя сука берна,последнее время живёт в сарае,но наверно и там сильно мешает,поэтому решили усыпить. Сегодня её обещали оттуда забрать,но временно. Нужен дом. Телефон девушки временно приютившей-8 904 895 37 77 Анжела

Цитата Евгения ()
Цитата (Йохим)Хозяевам стала не нужна 9 летняя сука берна,последнее время живёт в сарае,но наверно и там сильно мешает,поэтому решили усыпить. Девчонки!А что стало с этой собакой?


Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла. Рак. Судьба подарила ей хотя бы последних полгода хорошей собачьей жизни в любви и ласке.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата taoren ()
Аллу, Татьяну и Лену поздравляю с удачной субботой и полученными титулами!!!!

Цитата alla-san ()
Таорен, спасибо огромное от всех нас! И Лену тоже поздравляем с Сонечкой!


Девочки, спасибо большое!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Elena_K ()
Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла. Рак. Судьба подарила ей хотя бы последних полгода хорошей собачьей жизни в любви и ласке.

Ой-ёй....Соболезную...
Я так рада была за собаку,что наконец-то живёт по-человечески,пусть хоть под конец жизни...
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата Elena_K ()
Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла.

Как грустно...
Зато она умерла счастливой........................
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Elena_K ()

Есения (как ее называли в новом доме Ася) сегодня умерла. Рак. Судьба подарила ей хотя бы последних полгода хорошей собачьей жизни в любви и ласке.

жалко девочку......
яркой радуги ей...
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Лена, CLIA с днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо!