Чарминг Беар Дементий

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
vma190, успеем выспаться после утренней гулянки))
 

vma190

Нижний Новгород
01.02.2013
208
Город
Нижний Новгород
nataliila, отлично)))
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Привет ! Вот и познакомились !
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
9101233262, угу, а 26-го и увидимся, только я без собани буду, машина в деревне, а в другом транспорте на автозавод не хочется везти
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Много лет назад (в 1995 году) умер мой первый пес-кавказец, очень тяжело было морально сразу взять новую собаку, поэтому взяла кота. Друзья родителей занимались разведением сиамов (модные были до жути тогда), у них как раз был помет, 2 котенка почему-то были голубого окраса-плембрак, одного забрала я и назвала Филипом (когда взяла в руки его- по телеку пел Киркоров
), мой так и остался голубого цвета, а второй принял норм сиамский окрас, ни до, ни после этого помета больше такого окраса не было ни у кого!
Когда у меня появился кавказец, то я была еще маленькой, но хозяйкой! Родители конечно занимались, но хозяйка-я. Как ни странно но мой Барсон был очень не похож по характеру на кавказцев, больше на немцев)) Наверно из-за этого (что я умела обращаться только с собакой) мой котофей и вырос странным: очень спокойный-голос поднимать ( в том числе слушать громко музыку-телик)-нельзя-начинал ругаться, но не мяукать, а бурчать)) не метил, ни рвал, кошку не просил-я не дала хозяйство отрезать
, всем давал себя гладить-тискать, ходил гулять на поводке, но мог и без него с мамой часами сидеть на лавочке и даже не дернуться. Малыщ весил 10 кило с 2-х лет, но как-то это ощущалось только когда брали на руки
Он спокойно переносил-машины, автобусы, тролейбусы трамваи, поезда, корабли и даже самолеты-ни разу и нигде не мяукнул и не нагадил))Ходил в туалет исключительно в ванну!
В возрасте 14 лет из-за обширного инфаркта и 6 микро-инсультов он умер-пришлось усыпить-встать не мог, реагировал только на мой голос и ему было дико больно, а все из-за БАБ!! У свекрови (живущей с нами) было 2 кошки, которые по-моему, постоянно находились в течке))) Ну мой мужчина до самого конца был и вот сердечко таких напрягов и не выдержало(( Очень жаль, что они не встретились с Дёмычем, но думаю стали бы большими друзьями (характеры у обоих такие). Хочу выложить немного фото моего друга юности-студенчества и замужества))
И так мой Филипп Михайлович Монстер

 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Филя очень любил воду, на озере всегда толпу народу встречали-водоплавающий кот!!! К сожалению такие фото только полароидные и находятся у мамы, но мыться мы тоже любили (приходилось когда сама мылась ванну запирать-с разбегу плюхался в пену
)

гуляем
 
Последнее редактирование:

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Что-то взгруснулось мне сегодня, воспоминания нахлынули, извините если что
 

vma190

Нижний Новгород
01.02.2013
208
Город
Нижний Новгород
Цитата (nataliila)
извините если что

ты что! все хорошо) кот шикарнейший
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Вчера (к сожалению не могла зайти на сайт) моему мужчине Дементию исполнилось ровно 2 года. По такому случаю я на ночь отпросилась из больницы, бабушка закупила ему щек, пашины и хвостиков, а также гуляли до упаду и радовались друг другу в нашем любимом парке
Парень так соскучился по мамке с воскресения, что ни на секунду не отходил от меня-утром проснулась, а во рту куча волос и улыбающаяся моська перед глазами)))
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
nataliila, Поздравляю Дементия с днем сахарной косточки!!!!!
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Frizzza, спасибо! нам больше по нутро хвостики коровьи....хрустяшки так сказать))
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
nataliila, Ну тогда с днем коровьего хвостика?
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Цитата (Frizzza)
Ну тогда с днем коровьего хвостика?
точно
а еще вчера (видно у нас что-то на фэйсах было написано) в парке что-то многие пытались угостить и некоторые даже обижались, что мы не берем вкусноту в виде баранинки (а как мы ее любим, как ребенок провожал взглядом таких людей)
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
nataliila, Наталья,добрый вечер!
Поздравляю вас и нашего братика Дементия с Днем рождения!!!
Крепкого здоровья, вкусных коровьих хвостиков, хрустящих ушек и веселых игр с друзьями и обнимашек по утрам!!!!!!
Цитата (nataliila)
утром проснулась, а во рту куча волос и улыбающаяся моська перед глазами)))

Это ж самое радостное утро!!!

И сынишку поздравляем! Расти большим, здоровым и счастливым на радость маме!!!
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
belka, вы правы-утро, именно такое, самое доброе, но ночь...самая храпящая-сопящая и толкающаяся))) А вообще только утро и бывает добрым
 

vma190

Нижний Новгород
01.02.2013
208
Город
Нижний Новгород
Цитата (vma190)
Дементию исполнилось ровно 2 года

Поздравляю Дёму с Днем Рождения!

Что ж ты мне не сказала
Мы бы с Бартом приехали и поздравили Дёмочку
 

vma190

Нижний Новгород
01.02.2013
208
Город
Нижний Новгород
Наташ, ты куда пропала
заработалась видать совсем
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
vma190, Мариш, у мамы пока живу, а пасов нету от сайта с собой.
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Из старенького нашла, мой мальчик еще такой масенький, в день приезда:

помогает мамке на работе


 

vma190

Нижний Новгород
01.02.2013
208
Город
Нижний Новгород
Цитата (nataliila)
помогает мамке на работе

ты его и на работу таскала
А Дёмыч то такой еще малюсенькииий


Цитата (nataliila)
Мариш, у мамы пока живу, а пасов нету от сайта с собой.

ты давай не пропадай, у меня будут(надеюсь) 3 выходных вторник, среда, четверг, надо Дёмин ДР отметить веселой прогулкой
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Что-то работа меня совсем завалила...
Правда получилось один разок вырваться погулять с приятелями Демы с берном Бартом и лабрадором Принцем. Мариш, спасибо тебе большое, что выдернула меня с этой треклятой работы и наши мальчишки так хорошо отдохнули........
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
паТцаны гоняются, а я тут травку нюхаю....а ШО нельзя??
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
по очереди рыли яму... моська естес с налетом
но какие же добрые у нас глазЮки!!!

 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
попытка сфоткать сидящих...ага, счаз, МАМО ты меня или держи или не будет фоток

 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород

вот вроде мелкий, но такой настырный, наглый, прилипучий гость...хозяйка несколько раз его выносила от нас
 

nataliila

г. Н. Новгород
25.03.2012
290
Город
г. Н. Новгород
Мамммм, пошли домой..на кровать..обниматься, целоваться

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!