Чемпионат Мира 2015

10.06.2011
1 932
sevropa.com
Приглашаю на Чемпионат Мира в Милане (Италия) 10-11-12-13-14 июня.
Имеем 6-ти местный микроавтобус, оборудованный для поездок на выставки с собаками. В автобусе 6 стационарных клеток от 4го размера до 6-го + пассажирские 6 мест. Микроавтобус оборудован кондиционером, дополнительным отопителем, телевизор, Спальные места для людей. Для данной поездки будет 4 мест.
Заезд в Милан 9 июня отъезд 14 июня . Размещение в гостинице, недалеко от Милана (ежедневный транфер на выставку).
Наша гостиница находится в предместье Милана, со своим собственным бассейном, зоной для барбекю.
Принимаются заказы на фотосъемку. Примеры работ: https://www.facebook.com/davydov....ion=ufi
Будем рады видеть Вас в нашей компании.

Есть возможность отправить Вашу собаку с хендлером!
8-910-769-03-02

 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
sevropa, Ксюш.. ну что же ты раньше молчала??? Статистика по бернам: кобелей -98, сук-86.. не густо..
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
А кобелей бернов в итоге кто судит?
А то я энтлбушиков только записала..... или не только.....
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Бернов уже 100 кобелей и 90 сук))) за кого нибудь точно поболеть получится - много))))
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Оооо! вот как оно сложилось
!! Кобелей на мире судит Лизбет Мах!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Эксперты: Чемпионат Мира
кобели- Mach Lisbeth (CH)
суки- Sambucco Giancarlo (I)

Эксперт : клубное шоу.
Kavcic Blaz (SLO)
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
а кто что про этого эксперта знает Sambucco Giancarlo (I) ? Где судил? Кто под ним выигрывает?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Svetla, он судил бернов на цацибе в Кракове (Польша) 15.06.2013
но результатов я не знаю.
А в основном судит колли.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Насколько я помню, г- н Джанкарло судил на одной из выставок Латинского Альянса, зенненхундов было совсем мало, но сделала вывод, что в тот раз он предпочитал типу движения, кураж, анатомию.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Вот отзыв о нем с форума колли..
А сейчас я хочу отвлечься от щенков и рассказать о последнем ЦАЦИБе этого сезона у нас в Венгрии, который прошёл в Комароме в прошедшие выходные. ЦАЦИБ, как это часто бывает, был двойной, но мы ездили только на один, на воскресный. Судил очень интересный эксперт из Италии - Giancarlo Sambucco, это коллист с солидным стажем, питомник di Villa Assunta, очень красивые собаки были у него в 90-х годах.
Я в первый раз выставляла собак под этим экспертом и, честно сказать, его экспертиза мне приятно удивила. Он, как коллист, конечно приверженец модерна, но при этом он всё таки экстерьер видит достаточно хорошо и экстерьер судит, не только голову. Кобелей он отсудил для меня ожидаемо, он дал ЦАЦИБ нашему Мэджику, заценив его голову и выражение.
А вот экспертизой сук я была удивлена, но удивлена приятно. Давненько у нас так хорошо сук не судили. Он совершеннно конкретно убирал подальше от призовых мест этих модных сейчас микробного размера, коротеньких сук, с мордочками, как у шпициков, которые у нас постоянно сейчас в лидерах.
В открытом классе сук выиграла наша Лилу - Nyitramenti Bridget of Radway,
а второй стала дочка Nyitramenti Zinedine Zidane и тоже внучка Рэнджера по матери. Эту породную, но крупную собаку с размашистыми движениями у нас постоянно пинали на выставках, со словами - " в кобелинном типе", а она реально 55 и крепкокостная. И вдруг появляется эксперт, который ставит эту собаку на призовое место и объясняет хозяйке примерно следующее, что эта собака может быть прекрасным материалом для разведения, т.к. она крупная и с длинной грудью и очень хорошая анатомически. Мы были в приятном шоке, т.к. ничего подобного уже давно не слышали в наших рингах.
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
Была в Хельсинки на мире в прошлом году с Ксюшей. Пользовалась её услугами трансфера на выставки, в том числе и на моно.Так же через неё бронировали место проживания. Всё четко и организовано было, никаких претензий. Только положительные впечатления. Рекомендую))
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
knopka_mot, Большое спасибо)

На Данный момент группа набрана, едем небольшой компанией, с небольшой экскурсией по Германии, на обратном пути - через Венецию, Венгрию и Чехию.

Фото отчет прилагается
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
sevropa, Я присоединяюсь к сказанному Наташей knopka_mot,
От поездки с тобой остались очень хорошие воспоминания. Четко, организованно.. и большая поддержка. Спасибо тебе! Удачи на мире 2015 всей вашей компании! Легкой дороги!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
World Dog Show
бернский зенненхунд
Всего- 227
кобели-125
суки-102

клубное шоу.
бернский зенненхунд
Всего- 120
кобели-64
суки-56
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
World Dog Show
бернский зенненхунд
Всего- 227
кобели-125
суки-102


и +31+32 по Цельсию
на дни проведения Чемпионата Мира. Мда...только безумный решил проводить ЧМ в июне в Милане, так же как и в Эквадоре в 2017 году
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Аннушка, надеюсь что зал там с хорошим кондиционированием.
Будем болеть из Москвы за Россию!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
Аннушка, надеюсь что зал там с хорошим кондиционированием.
Будем болеть из Москвы за Россию!


ох, не знаю...много раз была в Милане, но никогда не была в Экспоцентре...
а как тебе сентябрь Эквадор с ЧМ? Это просто писеЦ...простите за мой французский....как такое в голову могло прийти. Там в сентябре просто оооочень не комфортно....кто был тот меня поймет
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Аннушка ()
а как тебе сентябрь Эквадор с ЧМ?

Ну я туда точно не поеду, и не из за погоды..
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Аннушка, конец июня 2016 тоже может сюрпризы по погоде Москва устроить на ЧМ.
 

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Разбивка по классам на САС:


Разбивка по классам на ЧМ:
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
.
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата Аннушка ()
а как тебе сентябрь Эквадор с ЧМ? Это просто писеЦ...простите за мой французский....как такое в голову могло прийти. Там в сентябре просто оооочень не комфортно....кто был тот меня поймет

Да ладно тебе, в Эквадоре дикой жары не бывает. Он хоть и на экваторе...но высота расположения Кито более 2800 метров над уровнем моря. Я была как раз в сентябре. Нормуль. )))
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
А за наших в Милане будем болеть из дома. Жаль что не увидимся....до Зененфеста!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Svetla ()
Я была как раз в сентябре. Нормуль


если бы не была...не говорила. Мы были в августе в Гуаякиле...не понравилось...жарко (глубоко за +33-35), нудно. Впрочем...чего говорить, я то точно туда не поеду...ну, его...этот Эквадор
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ужас! Ужас! В Милане розетки другие... Нужны переходники... прочитала на ФБ