Череповецкие берны, не все конечно...

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Бетти и Ева
 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
ДмитрийА, Ой как Ева изменилась!!!!!Уже не тот щенок что пару месяцев назад!!!А где это вы встречались?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
на набережной ,за универсамом ,сегодня встречались , все было в экстренном порядке ,тк Тасю снова в деревню повезут . На выставку они не пойдут ,тк глаз ещё не полностью прошел .
 
Последнее редактирование:

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Странное название темы..."Череповецкие берны, не все конечно... "
Берны ,не Череповецкие!!! Это закупка!!! Вот когда Вы родите своих, тогда...
А всё фотографии очень милые
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Shurik)
Берны ,не Череповецкие!!!

Да ну Вас все равно не угодишь ! Купи сливочное масло , Вы скажите надо было брать растительное , купи растительное - Вы скажите нужен маргарин для выпечки , вообщем проще пива взять в магазине и тогда все останутся довольны ! перевожу на русский -> С Вашим подходом , так и жителей в нашем городе не будет , ну может 20 % процентов останется и те лишь в первом поколении . Потеплее будет ,найдем Вам по спецзаказу Череповецких бернов! Хотя одну из них в теме Евы Вы несомненно видели - Дочь Юпитера , только не найти их счас , номер мобильника потерял ,а по квартирному не отвечают , видимо в деревне .
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
А вообще тему эту я уже поднимал - кровей и линий , как мне показалось только Искра на форуме может гордиться этим в полной мере ! Когда я попытался найти щенка той же линии что и был Юпитер в Нацклубе от меня просто отмахнулись и сказали что сейчас совсем другие собаки ,пообещали самого лучшего щенка от импортного кобеля ... а зачем мне от импортного , когда мне нужен был потомок того же что и мой ?! Вообщем кончился кобель и кончились кровя и линии , на поезд и за новым щенком из Швейцарии ...
Так что ни чего нет в том плохого ,что в третьей волне Череповецких бернов тоже новая ЗАКУПКА. Причем не разовая и все щенки из разных питомников и выбраны своими хозяевами самостоятельно .
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (ДмитрийА)
Так что ни чего нет в том плохого

А кто сказал что плохо? Почему в любом посте вы видети скрытую агрессию или ещё чё нить покруче?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Shurik)
Берны ,не Череповецкие!!! Это закупка!!! Вот когда Вы родите своих, тогда...

Катя, я думаю что ДмитрийА, отреагировал вот на эти ваши слова, Вы аж жирным текстом написали.
Тему думаю он назвал не в честь происхождения собаки, а по месту их проживания.
Веть если так посмотреть, то и многих мы называем из питомника такого то..., а их всего лишь привезли из за границы или купили где то...,а не сами родили в питомнике.
 
Последнее редактирование:

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Элвис, ну тогда мы с ним явно не поняли друг друга...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Если кого то происхождение интересует ,то Тася - Кинешма , Ева - Вязьма, Бетти - Ярославль . Shurik, на выставку мы не попадаем ! У нас началось .... вроде рано ,блин !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ДмитрийА, вы хотите сказать, что у Евы началась течка? Вы точно уверены? А сколько ей сейчас?
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (ДмитрийА)
на выставку мы не попадаем ! У нас началось .... вроде рано ,блин !

И что? Сейчас правилами не возбраняеться выставлять течных собак!!!

Я специально в Череповец еду, чтоб не одной в ринге быть, а Вы напапятную
:'(
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Tavy, 7 месяцев было 24-го числа , я не уверен , у нас сук до этого не было . Писает с кровью , просится часто на улицу и садится очень часто . Вообще то в доме напротив её ровесница ,тоже Ева ,только мелковысушенной породы (не знаю название) ещё раньше нашей потекла .
Shurik, посмотрим как дело дальше будет ... А что за брызгалки есть от кобелей ???? Хотя пока вроде и не пристают ...
 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Симпатичная у вас компания бернодевочек )))
 
Последнее редактирование:

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
ДмитрийА, Спасибо за фото . Увидела Беттю. Давно небыло от Тани фоток.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
ДмитрийА, у меня Флеша на один корм так отреагировала, в таком же возрасте. Это может быть и простуда. Вы последите за малышкой повнимательней
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ДмитрийА, Ева только писает с кровью или всё время капает? Чё-то по вашему описанию не пойму... По возрасту в принцпе всё может быть, я думала она младше (ох, время летит...!), поведение тоже вписывается. Но вы так написали.... на что угодно можно подумать. Вобщем если она всё время капает, или когда встаёт после сна, то скорее всего течка, а если только когда в туалет ходит, то действительно нужно посмотреть по внимательней. Здоровья вашей девушке.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
ДмитрийА,
Цистит не пропустите...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
ничего не понял ... а сегодня вроде все нормально! Точно надо к ветеринарам опять идти.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
ДмитрийА, дак завта увидимся или как?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Shurik)
ДмитрийА, дак завта увидимся или как?
Увидимся . Проблемы оказывается были действительно из за кормления ,мама постаралась, я даже не знал . не буду говорить что она дала ,а то злопыхателей на форуме много которые только и ждут чьих нибудь ошибок !