Четыре летних САСИБа в Дании

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
С 28 по 31 июля в Дании проходят четыре САСИБа. 28 июля 2011 года - Зенненхунд России Джеймс Бонд - класс чемпионов - САС САСИБ!!!! Чемпион Дании!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Кто еще из российских бернов может похвастаться чемпионом Дании в своей коллекции титулов? Только он и Шармель!!!

Бонд -наиболее стабильно выигрывающий представитель из России. А ему уже 6? лет. 12 собак было в его классе. 16 кобелей в открытом....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Зенненхунд России Джеймс Бонд - класс чемпионов - САС САСИБ!!!! Чемпион Дании!!!!

Круто!!!
Поздравляю !!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Зенненхунд России Джеймс Бонд - класс чемпионов - САС САСИБ!!!! Чемпион Дании!!!!


Стабильность -качество чемпионов!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Зенненхунд России Джеймс Бонд - класс чемпионов - САС САСИБ!!!! Чемпион Дании!!!!


МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Кто еще из российских бернов может похвастаться чемпионом Дании в своей коллекции титулов?


Bernerdalens Brandy!!!! Правда, он - швед по рождению, но живет-то в России......
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (amateur)
Bernerdalens Brandy!!!! Правда, он - швед по рождению, но живет-то в России......

Мне кажется еще З.Р.Августин!
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Зенненхунд России Джеймс Бонд - класс чемпионов - САС САСИБ!!!! Чемпион Дании!!!!

Молодцы!!!

 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
А в этот момент Зенненхунд России Филимон на трех летних Сасибах в Швеции получил резерв САСИБ и САС и соответственно Чемпион Швеции!!!!! Поздравляем их общую мать (Бонда и Филимона) - Зенненхунд России Джеральдину - заводчиков и владельцев. Интересно, а Филимона выставлял владелец? Он закончил курсы хендлеров в Питере... Еще раз - МОЛОДЦЫ!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Ой какие ВСЕ МОЛОДЦЫ! Как приятно слышать! Великолепные новости!ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск

Quote (stnikolas)
Ой какие ВСЕ МОЛОДЦЫ! Как приятно слышать! Великолепные новости!ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Замечательные новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
А в швециии - много ли было собак? кто судили как?
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А в швециии - много ли было собак? кто судили как?

Наташа,спасибо за анонс и нашей поездки. Я только вернулся, сейчас выложу всё у себя в альбоме.
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Он закончил курсы хендлеров в Питере...

Это, конечно же не совсем так - просто мне очень помогают мои замечательные друзья - профи из клуба
«ЗооИмперия». Ещё раз БАААЛЬШУЩЕЕЕЕ тебе спасибо за поддержку
...А моих родных Женю Ларину, Боню и Филиппа с замечательными результатами, мы Вас любим...
 
Последнее редактирование: