Чехов, Серпухов и окрестности

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
По 9ти летней суке Берна (инфа в чате и в срочных)
Ольге, которая нашла собаку и пытается найти владельцев, нужна помощь в расклейке объявлений. Форумчане, кто живёт там неподалёку, помогите, пожалуйста с расклейкой ( ветклиники, зоомагазины, остановки общественного транспорта в ближайших к Кузьменкам деревнях) :help:
Оля пришлет фото собаки, тогда будет ещё одна просьба - сделать макет
 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А по клейму найти нет возможности?
К сожалению, я помочь не могу. Без машины.

В другой теме уже есть телефон.....
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Барни, Уже всё пробили... смотри тему Срочные объявления
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Так раз все пробили, напишите что за сука, Кличка (отец-мать)
ведь данные могут быть у владельца кобеля, в конце концов она могла быть алиментным щенком.
 
V

VikaG

Цитата Ройс
С Пёсика: 17.10 на Симферопольском шоссе, между городами Серпухов и Чехов, в районе деревни Кузьменки была найдена сука Бернского Зенненхунда . На ухе есть клеймо. Отдам только прежним хозяевам.
89166330560

Нашедшая женщина сказала, если не найдется прежний хозяин, то оставит себе!!!!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
VikaG, а клеймо не назвала?
 
V

VikaG

Ройс, Да клеймо есть...
Даже телефон хозяев, но пока они не отвечают....телефон московский!!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата VikaG
Даже телефон хозяев, но пока они не отвечают....телефон московский!!


VikaG, а заводчик кто?
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
VikaG, спасибо, что занялись этим вопросом! Я из своего "ближнего зарубежья" только информацией поделиться могу, звонить-выяснять - никак(
 
V

VikaG

tatctar, Заводчик умер (не сказала, я была за рулем!)...но муж дал телефон хозяев...
Собаке 9 лет...возможно выкинули, я об этом предупредила!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Боризетта
Так раз все пробили, напишите что за сука, Кличка (отец-мать)
ведь данные могут быть у владельца кобеля, в конце концов она могла быть алиментным щенком.

Юль, я напишу Ольге в личку на песике, но судя по всему она была не алиментная, раз муж заводчицы смог дать телефон хозяев. Проблема в том, что телефон городской московский, трубку никто не берет, и за 9 лет многое могло измениться, банально хозы могли переехать.

И ещё Ольга предполагает, что хозы могут жить на даче и искать собаку там и не возвращаться в Москву, и поэтому городской молчит.
В общем, предположений можно строить много, но по статистике найденышей- потерях понятно, что лучше всего работают расклеянные в округе объявления.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 048
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата VikaG
Да клеймо есть...

VikaG, если клеймо есть и меняли щенячку на родуху, можно через РКФ узнать адрес хозяев. Я завтра там буду, могу узнать.
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern,
Таня, я попросила Олю прислать тебе в личку на песике клеймо.
Клички мамы- папы и фото девочки будут вечером
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Пусть в ветклиники сходит. Там эту собаку могут узнать ветеринары. Ну и объявление там же повесить
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино






Девочки-мальчики! Помогите сделать макет, плиз!!!


Текст
Найден бернский зенненхунд, сука, ищем хозяев. Если кто-нибудь знает что-то о собаке, просьба сообщить по тел. 8916633ноль560

В верхней части объявления нужно вставить фото, а внизу отрывные телефоны

У меня нет ворда, к сожалению, сама не могу сделать
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Я рядом с Серпуховым нахожусь, могу помочь с расклейкой
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочку зовут Энол, 2006 года.
Питомник Сент -Медиум
Мать: Генриэтта, отец: Каймак

На Ингрусе не смогла найти собаку, все, что там смогла откопать - это преполагаемая однопометница матери - не Генриетта, а Габриела, по возрасту подходит http://ingrus.net/berner/details.php?id=21143

Форумчане, у нас нет однопометников Энол? Или может, кто-то из живущих в тех краях, вдруг знает саму Энол и ее владельцев?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Hella,
Спасибо огромное!

Я не очень знаю Ваши края, далеко от Вас деревня Кузьменки? Если проезжаете мимо, может удастся поклеить объявления на остановках общественного транспорта в близлежащих деревнях/коттеджных поселках? или на въездах в них?
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Juliuska, я переехала не очень давно, поэтому сама еще плохо ориентируюсь
Если верить Яндексу, то Кузьменки между Серпуховым и Чеховым, а я дальше на юг от Серпухова. В сами Кузьменки не поеду, а вот в Серпухове поклеить можно.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
завтра с утра могу распечатать и поклееть в Чехове. а если успею доехать до Кузменок и там на остановке.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Hella
В сами Кузьменки не поеду, а вот в Серпухове поклеить можно.

Спасибо!!!
В Серпухове, наверно, имеет смысл в зоомагазинах и ветклинике, на остановках там смысла нет клеить

Цитата tatctar
Juliuska, если Tavy не объявиться, то попробую сделать поздно вечером.

Тань, спасибо тебе!
Сможешь тогда макет отправить нашим форумчанам, кто помогает с расклейкой, и Ольге на Песике, которая собаку нашла?
И ещё можно народ на Песике попросить помочь с расклейкой, кто в тех краях живет. Там же есть отдельная темка в найденных про берняшку, попросить в той теме. Я просто уже ничего сегодня не успею, сейчас на дачу ехать надо и завтра у меня инета не будет.

Цитата OlgaBin
завтра с утра могу распечатать и поклееть в Чехове. а если успею доехать до Кузменок и там на остановке.

Оля, спасибо огромное!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата tatctar
Еще было бы не плохо, если бы хозяева сами стали искать свою собаку!

Может и ищут, но не через инет

Оля сказала, что девочка не запущенная, ухоженная, вряд ли выкинули. Худая только, но это в 9-ти летнем возрасте может со здоровьем связано. Оля говорит, аппетит у нее совсем не ахти.
Если берняшка и вправду потерялась, представляю, что чувствуют хозяева, у которых ушла возрастная собака, ээээх....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Juliuska
Худая только, но это в 9-ти летнем возрасте может со здоровьем связано. Оля говорит, аппетит у нее совсем не ахти.


У меня Аля, ей 9 лет и 4 месяца, сейчас просто жертва Освенцима, хотя уплетает за обе щеки, бегает, как полковая лошадь, но видок еще тот, если ТТТ что, то меня посадят за плохое содержание животного!