Что с людьми твориться!!!!

  • Автор темы VikaG
  • Дата начала
V

VikaG

И еще
Дочь забила ее в поисковик, она реально работает с собаками в МЧС. Я хочу написать жалобу в мчс на их сотрудника.а еще она в черных списках дом работников.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
VikaG,
Quote (VikaG)
а еще она в черных списках дом работников.

это как?
 
V

VikaG

Пока не знаю. Эту информацию дала соседка!!!
 

Ledi

Нижний Тагил
24.10.2011
96
Город
Нижний Тагил
А у нас в Екатеринбурге вообще беспредел
В частном секторе на ВИЗе в районе улиц Металлугров-Викулова-Начдива Васильева-Репина (ориентир -школа и стадион внутри этого сектора), вчера около 20-00 у своего дома стреляли по женщине и по собакам...Женщина в этот момент заводила своих собак во двор своего дома после прогулки. У дома их поджидала черная Тойота...Опустилось стекло и мужчина поинтересовался :
-Женщина, это ваши собаки?
-Да, мои.....
После чего, из окна машины началась стрельба и по женщине и по собакам...Женщина осталась жива, успев укрыться за железными воротами..собаки кинулись бежать...У женщины был приступ....
Сейчас даёт показания в милиции...

Машина - темно-зелёная старая тойота
Мужчина около 30 лет, славянской внешности, с остекленевшими глазами
Стрелял по женщине, которая вела СВОЮ собаку ДОМОЙ, на поводке...рядом выглянула собака соседей
по ним было 12 ВЫСТРЕЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слова мужчины: ПОКА Я ЖИВУ НА ВИЗЕ - ЗДЕСЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ ОДНОЙ СОБАКИ (за достоверность фразы не ручаюсь, но смысл такой!!!)
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Ledi, это уже психиатрия какая-то.

Вэтом случае, я думаю, есть смысл обращаться в милицию и...скорую помощь.
Номера машины кто-нибудь запомнил?
Можно пробить по базе владельца, если за ним что-то крамольное замечалось ранее, то...все может быть.
 

Ledi

Нижний Тагил
24.10.2011
96
Город
Нижний Тагил
вчера наш случай стрельбы на ВИЗе был не единственный!!!
У нашей потерпевшей приняли в полиции заявление, зарегистрировали его, взяли показания.
Были сняты 4 сюжета телеканалами: студия 41, 4 канал, АТН, Вести.

НОВОСТИ: только что сообщили, что стреляли из пневматики
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ledi, жуть какая... надеюсь такое просто так не замнут? Это уже и не клиника, это хуже...
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Ledi, Какой ужас! Это уже просто ни в какие ворота не лезет!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ledi,
Вот же ж урод!

Вот поймать его ,зажать и пальнуть ему по заднице солью.И чтоб он гад месяц рыдал от того что не сидеть не простите ср...ь не мог!
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Сегодня идем с псом по Устиновича, заворачиваем во двор, а там прямо на дороге здоровенный мужик держит одной рукой пацана лет 12, а другой рукой его лупит по лицу, так что башонка киндера мотыляется....А вокруг куча народу...Пес ринулся с рыком на него, я, одновременно, рявнула: Ублюдок, прекрати немедленно, пса спущу, одни кости твои ублюдочные на дороге валяться будут...Мужик пацана бросил, пацан удрал...Мужик тоже попятился, и с матом ретировался....Я пса похвалила. А потом шла и думала...а что если б я одна шла, а не с псом 70 см в холке, башка которого больше хари этого подонка и достает мне до пояса....Куда б меня тот мужик послал??? А люди...стояли и смотрели...Мне страшно стало жить. И еще...я все думаю о своей гражданской позиции. Надо было пацана догнать, спросить кто и что и в соответствующие органы сходить...А я этого не сделала...
 

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
Юна, Кошмар какой,бедный пацан! А если это его отец ии отчим и он его так периодически прикладывает и заступиться некому!
Шок!!!

Да,к сожалению в таких критических ситуациях хорошо,если один из ста как-то среагирует,ну хоть ментов вызовет что ли
Слава Богу,что вы парня спасли!!! Ну а вообщем-кошмар,конечно
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
В такие моменты я понимаю почему люди уезжают в глухие деревни или образовывают свои небольшии поселения.
Хотя это тоже не выход.
 

ivanova

Москва
01.03.2011
18
Город
Москва
Уважаемые!
Приходите на митинг 31 марта в Москве на Чистопрудном бульваре в 14 часов! этот день на улицы городов выйдут жители Волгограда, Воркуты, Казани,
Москвы, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Самары,
Санкт-Петербурга, Томска.

Россияне будут протестовать против массовых расстрелов животных муниципальными
службами, попустительства властей деятельности изуверской банды живодёров,
называющих себя «догхантерами» и за принятие закона «Об ответственном
обращении с животными» и повсеместной программы стерилизации и чипирования
домашних и бездомных животных!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Неделю назад в нашем микрорайоне застрелили 3-х собак.
Среднюю дворняжку, гулявшую с девочкой лет 12, скотчтерьера, находившегося с хозяевами у собственного подъезда и йорка, гулявшего на поводке.

Из мелкокалиберного оружия, скорее всего кто-то из квартиры рядомстоящих многоэтажек.
Приходится мимо это места ходить, аж мурашки как страшно.... можно сказать пробегали по команде рядом.
И ведь даже никто не верит, что смогут найти, а тем более привлечь стрелявшего психа...
И главное за что он собак?! маленькие породы, рядом с хозяевами.... ужас...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
У моей свекрови карликовый пудель сука 17 лет, вчера ее в третий раз порвала собака, которую прикормила соседка. Порваная брюшина, опрерация, наркоз, колю антибиотики. В общем все плохо.
Прикормленая собака живет на пороге подъезда и нападает на маленьких собачек. Соседка ей меняет подстилки, кормит, поит, заботится в общем, а отвечать за нее не хочет. Говорит, что это не ее собака.
Знаете, что у нас с Орловым в душе сейчас творится?
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (krokomama)
Знаете, что у нас с Орловым в душе сейчас творится?

Представляю...
17 лет собаке, операция, наркоз...
Пусть она поправляется, бедная девочка и свекровь ваша..это же ужас какой, собачке 17 лет и такое..
и вот после всего этого эти прикормщицы обижаются на то, что их зовут ЗООШИЗОЙ???
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
krokomama, Наташ я в шоке!Я конечно человек мирный,НО! нусть эта соседка если проблем не хоче(вы на нее наедьте)пусть ему намордник оденет.А то можно и к участковому сходить,это уже не игрушки.У нас тут недалеко тоже такая дама прикормила целую свору,мимо пройти нельзя кидаются.И вот одного траванули,самого огресивного,доигрались !.Так она нам плакалась,а ей сказала,мне жаль пса,но вы сами виноваты.Раз в квартиру не берете,а кормите,значит намордник одевайте агресивным.Она сначало завыступала ,а потом подумала и согласилась со мной.Ну что то сейчас ни тетки ни собак не видно.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
margorita, какие намордники? О чем Вы? Она не признает, что это ее собака. Это такая доброта без ответственности.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Наталья Анатольевна,я в шоке. Это доброе старенькое счастье на четырёх лапах попало в беду!! Боже,помоги лапушке. А злую собаку нельзя отвезти в приют?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
krokomama, а отлов вызвать?
Или купить маме шокер? Говорят помогает....
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
krokomama, Наташ,ну если так значит надо просто вызвать участкового и пусть решает.Ведь пес может и дальше так нападать!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (margorita)
надо просто вызвать участкового

хи-хи!
В участкового я верю меньше, чем в Деда Мороза...
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (margorita)
значит надо просто вызвать участкового и пусть решает.

угу, полицай пострадавшую старушку и объявт виноватой
вы где живете?
 
Последнее редактирование:

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Прочитала мужу все важное, показала фото Большаковой, чтоб остерегался, он только спросил: почему никто до сих пор не... Риторически: ну почему?!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Dashvik)
Риторически: ну почему?!!!!

Потому что дадут как за человека.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Представляете, бабулечка пуделюлечка (ей 18 лет оказалось) борется вовсю! Уже по лестнице ходит, меня сегодня чуть не хамкнула, пока я ее колола!