Что у нас произошло за день. (продолжение II)

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
krokomama, с удовольствием смотрела фото Сонечки и голосовала!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!От всей души!!!!!МОЛОДЕЦ МАМА!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Romantika, Да Даш я сначало прям расстраиваться стала,а потом когда дочитала от души посмеялась.У меня знакомая тоже подумала что у нее климакс,правда это было в прошлом году и ей 47,но когда "климакс" ЗАШЕВЕЛИЛСЯ МЫ С НЕЙ ДОЛГО ХОХОТАЛИ,А ПОТОМ ДОЛГО ОТПАИВАЛИ ЧАЕМ МУЖА И ВЗРОСЛОГО СЫНА.Лизуне вот уже в октябре годик будет.Она чуть помладше моего внука.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
margorita, а я почему то сразу подумала-рассказ про беременную...уж больно что-то подсказывало, что все обернется очень даже хорошо!!!!(может сама жду вот и подумалось....да еще и медик немножко...)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Romantika)
а я почему то сразу подумала-рассказ про беременную...у

угу, и я

Просто была лично свидетелем чего-то похожего.
Тётечке только не 52 было, а 58 и климакс продолжался уже несколько лет, они и расслабились.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ну что ж я ,работая в роддоме я достаточно таких случаев климакса наблюдала и довелось поучавствовать однажды,мамочка была 49 лет и ну очень полненькая,она нам все доказывала что быть этого неможет.А потом сама ревела когда малыша показали.А папашка на 10 лет срарше мамки.Так и приходил к ней с внуком.Счастливые они!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Romantika, Даша дай Бог тебе мужу и малюньке всего самого хорошего.Я троих родила всего лишь,а малышей люблю.Слава Богу дочки обещали меня догнать и перегнать,надеюсь....Пока у меня один внук-Федюша.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Aleno4ka, margorita, Romantika, большое спасибо!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
krokomama, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ СОНЕЧКУ! Ну и маму конечно!
 

Лёлинская

Петрозаводск
31.10.2011
188
Город
Петрозаводск
krokomama, наши поздравления умнице Сонечке и Вам и всей вашей замечательной семье! Это для всех большая радость, когда мечта сбывается, а уж сколько труда вложено!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
UNINI, Лёлинская, Teddy_Bear_Sharmel, большое спасибо!
 
A

Ausra

krokomama, Поздравляю вас и дочку красавицу Сонечку
 
A

Ausra

У нас севодня было тоже отличное событие,крестины нашево маленково Лукаса:)


 
Последнее редактирование модератором:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Ausra)
У нас севодня было тоже отличное собитие,крестины нашево маленково Лукаса:)

Пусть хранит его Господь.
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Ausra, поздравляю вас!!!Храни его бог!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ausra, очень значимое событие у вас, Поздравляю!
Храни его Господь!
 
A

Ausra

Tavy, Спасибо болъшое, Лукаса теперъ охраняет ангел
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Спасибо, Ausra! Поздравляю Вас и Вашу семью с таким событием!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Ausra, поздравляю с таким событием! Это так волнительно.
 

Лёлинская

Петрозаводск
31.10.2011
188
Город
Петрозаводск
Ausra, поздравляем с крестинами!!! Лукас и сам такой ангелочек
 

Лёлинская

Петрозаводск
31.10.2011
188
Город
Петрозаводск
а мы четвертый день в дозоре, и я и сынуля, по очереди...
Роюшке сделали операцию и следим чтобы не счесывал воротник, а он имеет к этому огромное желание!
и шовчики обрабатывать ой как не хочет, печалька моя ушастая, хочет только сидеть и гладиться-жалеться
 
A

Ausra

krokomama, Марина, UNINI, Лёлинская, Девочки спасибо, Лукас весъ денъ был оченъ спокоини,вроде чуствовал что сечас ево охраняет ангел
 
A

Ausra

Цитата (tatctar)
Ausra, Поздравляю!!! Храни Господь Лукаса!!!!!

Спасибо болъшое,
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Боризетта,
Врачи подтвердили бубонную чуму у умершего подростка


15-летний Темирбек Исакунов съел шашлык из сурка в Сары-Джазе - природном очаге чумы, где 30 лет не проводились карантинные мероприятия.
25.08.13 18:53
Нина Ничипорова
Предварительно поставленный консилиумом врачей диагноз "бубонная чума" у умершего 15-летнего Темирбека Исакунова подтвердили сегодня, 25 августа, специалисты Республиканского центра карантинных и особо опасных инфекций.

Напомним, 23 августа, в три часа ночи, от специалистов Каракольского отделения карантинных и особо опасных инфекций поступило сообщение, что 15-летний Темирбек Исакунов, житель села Ичке-Жергез Ак-Суйского района Иссык-Кульской области, умер накануне в 21.30. Врачи сообщили "ВБ", что за неделю до смерти он посетил родителей в урочище Оттук в Сары-Джазе, которое считается природным очагом чумы. 20 августа у него резко поднялась высокая температура, в подмышечной и шейной областях появился бубон, характерный признак бубонной чумы.

Темирбека Исакунова положили в Ак-Суйскую территориальную больницу в хирургическое отделение. Но состояние ребенка ухудшалось. После консилиума врачей подростка перевели в отделение реанимации с предварительным диагнозом "чума, бубонная форма". Спасти Темирбека не удалось.

Позже медики провели микроскопическое исследование, которое не подтвердило предварительный диагноз. В Минздраве сообщили, что более точная информация о причинах смерти появится после вскрытия. Врачи предположили, что у парня могло быть какое-то терапевтическое заболевание.

Сегодня специалисты сообщили "ВБ": возможно, предварительный диагноз сначала не подтвердился, т.к., борясь за жизнь Темирбека Исакунова, врачи дали ему 17 различных препаратов, которые помешали установлению точного диагноза.

Но из сделанных после вскрытия посевов взошла чистая культура чумы. Биопробы на мышах также подтвердили диагноз.

Как выясняется, подросток и местные жители якобы сделали шашлык из больного сурка и съели его. Этих жителей сейчас активно ищут. В областной больнице находятся уже 90 человек, которые так или иначе контактировали с Темирбеком Исакуновым.

В урочище Оттук с пятницы работает противоэпидемиологический отряд специалистов Республиканского центра карантинных и особо опасных инфекций. Идет поголовная вакцинация местных жителей. К карантинным мероприятиям подключились сотрудники МЧС.

Справка

В Кыргызстане находится 30 тыс. квадратных метров природных очагов чумы. В Советском Союзе сурков - переносчиков смертельной болезни - травили, вакцинировали жителей. Но с 1982 никаких карантинных мероприятий не проводится из-за их дороговизны.

URL: http://www.vb.kg/240704