Что у нас произошло за день (продолжение)

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (БухЛор)
это как-то влияет на преподачу знаний??
Да никак!
Видать моя тоже встречает по одёжке ,а проважает по уму..
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Евгения)
сижу как Мальвина
Поди и Буратино ждёшь!
А Артемон твой чего делает?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
Поди и Буратино ждёшь!
А Артемон твой чего делает?

Баратино стрижется
только что пришел как раз
А Артемон дома сидит
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Евгения, У меня вчера муж после дачи повёз собак на прививку..Как всегда перед прививкой каждому вставили градусник.Сильва нормально к такой процедуре относится ,но Брюс себя видёт ,как истеричный мужик..Мало того ,что визжал ,так ещё и градусник испачкал..Врач говорит ,что как не шпиц ,так засранец...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сильва)
но Брюс себя видёт ,как истеричный мужик..Мало того ,что визжал ,так ещё и градусник испачкал..Врач говорит ,что как не шпиц ,так засранец

может это породное
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Евгения,
надо в стандарте прописать
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Евгения)
может это породное
Скорей всего!
Помню гуляю с ними ,шпиц сходил в туалет ,а ничего не отвалилолсь ,так решила ему помочь (лучше бы этого не делала),сорвала листочек и потянула..Не знаю ,как я тянула ,но все его штаны перепачкала..Так было стыдно с ним идти домой..

Очень хотелость дать команду "сидеть" и в таком положение тащить его домой..Правда домой принесла бы, только уши..
 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Сильва)
Врач говорит ,что


Но он же мужчина! Ему такое трудно перенесть...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (shale)
Ему такое трудно перенесть...
Конечно для него позор!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Сильва)
Конечно


Хорошо в обморок не шлепнулся! Потому что силен пострел.
Он наверное знает что-то про скунсов. И защитился от злодейства.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (shale)
Он наверное знает что-то про скунсов. И защитился от злодейства.

Правда до скунса ему далеко.
У него вообще нет никакого запаха..(когда попа чистая)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Сильва)
Правда домой принесла бы, только уши..

уши на поводке - это круто!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Сильва)
до скунса ему далеко


И это фсех спасло!!!!!!!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
В тему! А я нашла дочке репетитора по математике.
А-то мы уже до троек скатились. Никогда не думала, что это так проблематично!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Angelin, давно не виделись!!!!!!!!! Рада!!!!!!!! как вы там всем семейством поживаете?????
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Angelin)
А-то мы уже до троек скатились.
Теперь будет пятёршница!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (Сильва)
Теперь будет пятёршница!


Ой, как хотелось бы верить!

Quote (БухЛор)
Angelin, давно не виделись!!!!!!!!! Рада!!!!!!!! как вы там всем семейством поживаете?????


Ларочка, и я очень рада! На форум захожу почти каждый день, но только почитать. Работа совсем заела. И дома масса дел. Все-таки 2 этажа и 2 школьника.
А сейчас муж уехал на неделю в командировку, и я чуть вздохнула. Перевела детей и себя на подножный корм. Зато выкроила время для форума.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Angelin, совсем заездили мамочку
Ты и мужа на подножный тож переводи = и будет всем щастье!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Quote (БухЛор)
Ты и мужа на подножный тож переводи = и будет всем щастье!


Энтот номер не пройдет. Боюсь, он тогда меня на голодный паек посадит. А с моей зарплатой это равносильно смерти. Кстати, с завтрашнего дня Дэл возхвращается на натуралку. Конины, правда, увы, по-прежнему нет, но предложили мякоть говядины по смешной цене 60 рулей за кг. Завтра к вечеру привезут. Прощай, ПроПлан!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
27 сентября жители Ярославля придут к губернатору Ярославской области с просьбой не перевозить к ним московских собак.

Вслед за подачей писем и обращений в мэрию г. Москвы 20 сентября, ярославцы, неравнодушные к проблеме депортации собак, придут к Администрации Ярославлавской области 27 сентября в 14:00, что бы подать обращения губернатору Ярославской области Вахрукову С.А.
Жители Ярославля будут просить не перевозить в Ярославскую область собак из Москвы.
Именно в этот день в Москве на заседании Правительства Москвы будет решаться судьба 12 тысяч московских собак и обсуждаться вопрос выделения участка под приют для них под Ярославлем.

Жители Ярославля подчёркивают, что скопление в одном мега-приюте более 12 тысяч собак грозит обострением санитарно-эпидемиологической обстановки.

По заявлениям экологов, ветеринаров и биологов, такая большая скученность животных на одной территории грозит эпидемиями и развитием новых мутирующих вирусов.
«Если начнётся эпидемия, то остановить её будет практически невозможно и всех животных, включая ярославских, придётся убивать», - говорит ветеринар небольшой ветеринарной клинике Ярославля.

«Кроме того, в Ярославле и области есть свои бездомные животные и необходимо в первую очередь решить проблему гуманного регулирования их численности, построения приютов для них и социальной рекламы по пристройству питомцев в добрые руки», - добавляет одна из участниц будущей акции Анастасия.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (ЖКХ и Б) г. Москвы вот уже во второй раз выдвигает идею о вывозе всех московских собак в один мега-приют в Ярославскую область. Что вызывает бурю протестов как жителей Москвы, так и Ярославля. Против этого проекта выступают не только экологи, биологи, экономисты и юристы, но и многие известные люди, в том числе популярные актеры, композиторы, певцы, такие как: Юрий Антонов, Михаил Ширвиндт, Елена Супрун, Георгий Мартиросьян, Ольга Шелест, Иванушки Iternetional, Дмитрий Певцов, Николай Дроздов, Алексей Глызин, Дмитрий Винокуров, Нина Шацкая, Динара Сафина, Татьяна Маркова, Митя Фомин, Алексей Серебряков, братья Сафроновы.
Видео-обращения деятелей искусства и эстрады против депортации собак: ТУТ

20 сентября к зданию столичной мэрии пришло около 1500 человек. Все они выступали против депортации собак.
Фото: ТУТ
видео с Юрием Антоновым: ТУТ
22 сентября в ИА РИА-новости прошёл круглый стол: «Ученые и общественность против депортации московских собак».
Фото: ТУТ
видео: ТУТ

Подробнее: http://saveanimals.ru/
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Какой-то странный и страшный проект!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Привет, всем! Я снова с вами.. У вас тут весело и прикольно)))
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Centavr, самое ужасное, что у собак, видимо,
нет никаких шансов в дальнейшем...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (Centavr)
12 тысяч московских собак и обсуждаться вопрос выделения участка под приют для них под Ярославлем.

Мама дорогая!!!! И где они столько взяли? А главное зачем? На пристройство? Бред какой-то....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (bernardina)
У вас тут весело и прикольно

Quote (bernardina)
нет никаких шансов в дальнейшем...

Да, уж обхохочешься.
Сутки не заходила на форум, а тут такое. Боже, как же жалко Дейва! Я все-таки думала, он выкарабкается. Такой веселый, жизнелюбивый мальчишка.... За что НАМ, хозяевам, такие пытки? Их так любишь, готов для него все сделать, а он вот так..... Может не в эту тему зашла, но где-то хотелось сказать.
Ирочка, держись, дорогая! Знаю, как сейчас тебе тяжело....Сижу реву, не могу представить....

Вчера, мой дурак, по следам течной суки выскочил на дорогу. Оборвалось все.... Перед глазами столько картинок за секунду проскочило... Не знаю, как я его не убила, прям там, на обочине. Хорошо вблизи машин не было, а когда летела машина я его уже успела, все-таки на поводок взять. Пришла домой, села и разревелась. Гад.....
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Барни, Следите, держите все руками, привязывайте! У меня Центавра на глазах машиной сбило.. тоже за девкой скакнул

Дейв.. так верилось, что он справится....

Quote (lenalu)
И где они столько взяли? А главное зачем? На пристройство? Бред какой-то....

Как я поняла, из 12 московских приютов собак перевезти в 1 мега-приют в Ярославле
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (lenalu)
На пристройство?

да если бы на пристройство!!!!!


Quote (Барни)
Пришла домой, села и разревелась.

расплачешься тут... эх...