Что у нас произошло за день (продолжение)

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Тема, открытая некогда Сурепкой заполнилась до предела.
10.000 сообщений!!!!Уррраааа, товарищи!!!!
Самая популярная тема!!!!

Наташа, большое спасибо тебе за эту темку!!! Прости, но так как тебя сечас нет на форуме, я открою продожение...
Думаю, ты не обидишься....
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Хотела рассказать как моя пройдоха сегодня позавтракала.
Я вечером сварила печенку, что бы утром ею покормить Террку и кота. И оставила ее в кастрюльке на плите. Под крышкой.
Сегодня спросонья бреду на кухню. механически, не думая готовлю овощи. Открываю крышечку, что бы достать печенку, и, наверное с минуту ищу оную ложкой в кастрюле. Повторяю, я еще до конца не проснулась. Но тут до меня начинает доходить, что печенки нет.
Я решаю, что ее вечером съел сын. (Что маловероятно, т.к. печенку он не любит. Максимум паштет).
Что делать? Лезу в морозилку за говядиной, ошпариваю ее кипятком. И потом с овощами скармливаю своим лохматым.
После того как все проснулись, устраиваю домочадцам допрос с пристрастием. ПЕЧЕНКУ НИКТО НЕ ЕЛ!!!!!
Вот объясните мне, как эти два нахала смогли тихо утащить печенку (КРЫШКА ОСТАЛАСЬ НА МЕСТЕ!). Причем печенка весит примерно так же как и кот. Чуть меньше. До кастрюли Террка не могла добраться. Высоко и далеко. Только кот.
Два Гудини, блин!!!

Зато позавтракали два раза!!!
В наказание Террке лишних 5 километров дам прорбежать. Но что делать с котом?!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Иришка)
Но что делать с котом?!
Кастрировать до ушей!

Quote (Иришка)
До кастрюли Террка не могла добраться. Высоко и далеко
Сомневаюсь ,что не могла!
Сильва один раз с плиты кастрюлю достала,вернее всё содержимое в кастрюле,а кастрюля стояла далеко ,так она умудрилась даже кастрюлю оставить на месте ,только макарон не осталось,но зато бока были ,как у беременной..
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Иришка)
Два Гудини, блин!!!

На минуту славы пора с ними

А у нас утро бодренько началось
На прогулке мой из-за ерунды поссорился с соседским ягдом
В итоге порвал ему спину
Когда драку разняли Рей еще минуту стучал зубами от возбуждения... жутко неудобно перед хозяйкой
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Teresa)
. жутко неудобно перед хозяйкой
Ну не ты же порвала спину!
А вообще вроде ягды должны рвать,а тут Берн...Похвали мальчика!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Иришка, С котами бороться бессмысленно

Teresa, Стоимость лечения пополам, если все были с поводками или на собачьей площадке
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Сильва)
Похвали мальчика!

Он свои "пендаль" получил
С этим половым созреванием уже мне в печенках сидит...
На выходные к нам Ленечка в гости приезжал... Рей чуть не сожрал его
А Леньчик забился в уголок и там сидел... Выгнала гада на балкон - он стал всем телом дверь выламывать
Ничего, потом Леньчика узнал через пару часов рыков, демонстраций - мир дружба жвачка
Но угрушки свои все отобрал и на балкон спрятал
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Centavr)
Стоимость лечения пополам, если все были с поводками или на собачьей площадке

Да нет, она моя хорошая знакомая, держит питомник азиатов, поэтому драки собачьи дело привычное. Ягд ведь тоже не болонка, так что все нормально. Сейчас им позвонила, говорит ягдик очень расстраивается, не ест, сидит за диваном и порыкивает

А поссорились из-за фигни... Рей стал бесится и случайно на Рика наступил
 
Последнее редактирование:

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Teresa)
Но угрушки свои все отобрал и на балкон спрятал
Видать у ребёнка было тяжёлое детство!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Думаю, ты не обидишься....

Ни боже ж мой!

Quote (Иришка)
Два Гудини, блин!!!

Грех, конечно, но я так ржала. Ирочка, мне честно-честно тебя жалко, но блин гудини недоделаные меня пацтол загнали
 
09.02.2008
7 606
Quote (Teresa)
На выходные к нам Ленечка в гости приезжал... Рей чуть не сожрал его

У меня купили Фродо, а их соседи купили кобелька в другом месте. Я сразу категорически приказала дружить. Звала чужого кобелька на каждую нашу субботнюю встречу, чтобы они с Фродо игрались и были лепшими корифанами. Так и было. А потом наступило половое созревание. Теперь рвут друг друга как злейшие враги.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Teresa)
А поссорились из-за фигни... Рей стал бесится и случайно на Рика наступил

Quote (Сурепка)
Теперь рвут друг друга как злейшие враги

Ох уж эти кобели
Мой тоже вечно цепляется
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А у нас снег периодически валит,правда сразу тает,но радует уже что скоро эта грязь прекратится.Сегодня выхожу с утра на улицу,а на машине маленький сугробик
Эх,скорей бы зима уже.....
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Иришка, Ну вот с утра хоть какая-то радость - поржать над чужой ссобразительностью!
Хотя могла бы и у себя под носом звезду заметить... Сегодня оставила девок одних на новой квартире на пару часов... Вернулась - все ужасно рады, а сахарок, оставленный на подоконнике, аккуратно выжран из коробочки, и коробочка прикрыта...

Теперь вот мне интересно: если кило печенки стоит 5 км, то сколько стоит 300 гр сахара?
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Quote (Иришка)
В наказание Террке лишних 5 километров дам прорбежать. Но что делать с котом?!!!

Привязать на шлейке к Террке-пускай бегут вместе
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Давненько не была тут!Всем приветик!Хочу рассказать о моем сегодняшнем проишествии.Подарили нам хомяка,пушистый как кролик ангорский.Все вроде хорошо.Ручной парень.А сегодня он наверное решил что пора к зиме готовиться.Я его выпустила на стол а сама клетку убираю.Слышу гремит чем то
Смотрю он карандаши себе в дом(клетка двойная)прет.Ну я стала забирать.Он опять тырит их.Я забрала !Так это гадина взял подошел по ближе ко мне ,посмотрел на меня и как грызанет за руку.Да еще раз.Блин больно!
Пришлось поступить не педогогично,вобщем дала ему щелбан!Сел и смотрит на меня.Я ему дура еще объясняю что так мол нельзя.Посмотрел,посмотрел и пошел в гнездо дрыхнуть!А собакин наш его боится!
Отпрыгивает от него как козлик!И скулит!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (margorita)
Отпрыгивает от него как козлик
Претворяется!А вот пойдёшь на работу он его
,чтоб маме руку не грыз...
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
margorita,

Ну вот, ещё один мужчина в доме. Со своими принципами и "вонючими носками".
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Ольга-Берни)
Теперь вот мне интересно: если кило печенки стоит 5 км, то сколько стоит 300 гр сахара?

Вот тебе ответ:
Quote (ЭДГАР)
Привязать на шлейке к Террке-пускай бегут вместе

 
09.02.2008
7 606
Quote (margorita)
Отпрыгивает от него как козлик!И скулит!

Ну канеш, мать приволокла "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку", причем откровенно опасную (что было доказано в тот же день)
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
А нас сегодня переписали.

Мы то ждали доставки собачьего мяса. Поэтому когда позвонили в дверь и Ронни радостно обозначил мне и соседям: дескать, мать открывай, пайку привезли.
Моё чудо, активно работая мордой, чуть не снес меня и выбежал на лестничную клетку. И замер...
А там две маленькие хухонькие девочки в синих шарфах. Не убежали кажись только потому, что от страха "приросли" к лестнице.
Ронни к ним сунулся, потом возмущённо высказал мне и им: где моё мясо! Чем вогнал меня в большую краску, а их - в состояние "Вся жизнь перед глазами пронеслась".
Я сильно извинялась, провела их на кухню, нас переписали.
К середине разговора девушки оттаяли и поинтересовались, не "Бароном" ли зовут собаку. Ронни даже дал погладить себя.
Уходили в положительных чувствах. Но всё равно, очень стыдно.

Правда мяса нам так и не довезли, безумные пробки.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Сильва)
Кто знает ,что за порода у кота?

ты хде такое чудо откопала??? Не мейн кун?(вроде правильно породу написала)...
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Сильва, раскормленно-камышовый
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (таньчик)
ты хде такое чудо откопала???
В просторах инета!

Quote (AlZu)
раскормленно-камышовый
Как он мне понравился!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (AlZu)
А там две маленькие хухонькие девочки в синих шарфах.

Дочь + кучу студентов в приказном порядке загнали на перепись. Теперь вместо учебы тоже так ходят.
Внимание, питерцы!! Если к вам придут "две маленькие хухонькие девочки" в шарфах и с чемоданчиками и НЕ спросят про Барона и Букиных - это была моя дочь и ее подруга. Некоторые из их друзей и просто работники переписи уже "обломились", встретившись на квартирах с бернами. Теперь Лиза всем желающим переписчикам устраивает ликбез по породе.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Наталка,

Бернокультуру в массы
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сильва)
Кто знает ,что за порода у кота?

Мейн кун. Размерчик, полоски, кисточки на ушах - всё соответствует
Классный котяра