Чудесный мальчик ищет новую семью

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
С разрешения Иры Неменок открываю тему о пристройстве мальчишки. Сразу сообщаю, что он никакого отношения к Ириному питомнику не имеет , его просто напросто привезли и оставили ей. Гневные вопли в адрес этих «хозяев» приветствуются!

Беня, 4.5 года. Очень чувственный мальчик. Когда его к нам привезли, он, почему-то, сразу проникся доверием к супругу, с первых минут, и совсем не доверял мне, но через сутки мальчишка полностью оттаял. За месяц, который Беня прожил у нас, мы в него влюбились, но умом понимаем, что пришло время искать ему семью.
Характер у мальчишки фантастический. Он реально обижается. Если его не берут с собой в машинке покататься, он всем своим видом показывает, что не хочет с вами общаться?.
Первое время Беня не умел играть с игрушками, возможно потому, что он имел излишний вес, ему даже гулять было тяжело, а теперь он виртуозно играет с мячом. Не смотря на свои внушительные размеры, он крупный и с отличнейшим костяком, Бенька владеет своими габаритами. Ну нельзя назвать его слоном в посудной лавке...
Друзья, он чудесный!
#бернскийзенненхундищетдом, #пристраиваетсябернскийзенненхундбеня.

Телефон для связи: +7 964 779 30 11

3D248C7F-669D-4A76-95CC-7074CC638C9F.jpeg
246F6BD6-A91B-4715-AD36-F75E50F97694.jpeg
DD955B4B-9198-4350-AE58-2C988E10E162.jpeg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
спасибо за видео, не умею их вставлять
Не за что, Татьяна Викторовна!
Я тоже могу только тогда, когда видео в свободном доступе.
С Питерской монки - просила Наташу доступ открыть)))
А скачивать и грузить - у нас не безлимитка...(((
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Как дела у Бени?
У Бени все отлично, только нет, пока желающих адекватных.
Он красивый и умный. Нежнейшее создание, но в тоже время,- кобель, мощный, знающий себе цену. Абсолютно не конфликтный, но и с суками моими не играет. Они ему не интересны, почему-то. Очень на человека завязан.
 

Вложения

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ира, ну может такой славный парень остаться без любящих хозяев! Уверена, что очень скоро они найдутся!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ирин, составь текст объявления для пристройства.
Марина (Azedine) сегодня начала пиар малыша, давай и на Беню тоже покидает объявление.
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Неужели этот чудный медведь до сих пор без внимания?! Я с радостью распахнул бы двери нашего дома для него, только ньанс в том, что они находятся в 1000 км от него...
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Классный мишка, жалко мы тоже далеко проживаем....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Неужели этот чудный медведь до сих пор без внимания?! Я с радостью распахнул бы двери нашего дома для него, только ньанс в том, что они находятся в 1000 км от него...
Было бы желание... А 1000 км это не так уж и много...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Я с радостью распахнул бы двери нашего дома для него, только ньанс в том, что они находятся в 1000 км от него...
Жаль, что Вы так далеко!
Может, парень сможет найти хорошие ручки поближе
Но если очень-очень большое желание... я за своими ездила за одной в Чебоксары, за другой - граница Тамбовской и Курской обл, а за щенком - в Финляндию... Таня права, если желание есть, то всё преодолимо! ;)
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Совсем тишина в теме...или Беньку решили оставить себе?
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
да быть такого не может! или там отбор претендентов круче чем в космос?
Во первых, на возрастного кобеля, а Бене почти 5 лет, желающих, действительно мало. Нет шквала звонков, как по десятимесячному. Их практически не было, не смотря на массированную рекламу.
Во вторых, не каждому «желающему» можно отдать собаку. Отбор, действительно, существует. Отдать собаку, чтобы его на цепь посадили, потом с цепи его снимать и спасать. Зачем? А, в основном, у большинства людей именно такое отношение к «собаке в добрые руки». Не важно какой породы.
В третьих, я в настоящее время не могу даже по телефону разговаривать, иначе без штанов останусь, поэтому до моего возвращения никакие варианты не обсуждаются.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Беня, Бенечка. Почти четыре месяца мы жили вместе, порой казалось, что ты останешься с нами пожизненно, но отдавать в номинальные «добрые руки» совесть не позволяла, мы уже сроднились. Не чужим он стал. Ждали. Долго ждали и дождались. Уехал Беня домой. Верю, что это его дом, где он счастлив, где все счастливы...
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Счастья Бенечке в новом доме!
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Беня, Бенечка. Почти четыре месяца мы жили вместе, порой казалось, что ты останешься с нами пожизненно, но отдавать в номинальные «добрые руки» совесть не позволяла, мы уже сроднились. Не чужим он стал. Ждали. Долго ждали и дождались. Уехал Беня домой. Верю, что это его дом, где он счастлив, где все счастливы...
УРА!
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Пусть все сложится хорошо