Шарик после капельницы

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Подскажите- нас сегодня делали капельницу витаминную подкожную. Вчера делали такую же- вчера шишка после капельницы рассосалась за пол часа. А сегодня шишка сместилась вниз и не рассасывается. Щенок, когда идет- скулит.... Может я зря кипиш поднимаю? Пройдет эта шишка или срочно в ветеринарку надо мчаться??
 
Последнее редактирование модератором:

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
tatctar,
Позвонила- сказали пройдет.... Но он скулит, когда идет. А капельницу при мне живому существу первый раз ставят за всю мою жизнь - поэтому переживаю.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Anna, За глаза сложно давать консультации
, хоть в какое место капельницу ставили?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а зачем ставили то капельницу, тем более подкожно, ваще то капельницу ставят внутривенно...
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Шанталь,
Капельницы ставим после отравления. Там витаминки. Капельницы ставятся по-разному. В зависимости от состава и причины.
tatctar,
Ставили сбоку, со спинки.

Он бедный скулит((((( причем на саму шишку давлю- нормально, небольно ему. Но если нажать ближе к ноге- там болит у него. Не могу понять, почему же не рассасывается((((((((((((((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Anna)
Он бедный скулит


А долго это продолжается? Может быть Вам стоит хотя бы проконсультироваться с другим врачом?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Anna, Так если шишка не болит, значит это не связано с капельницей... Надо бы на всякий пожарный к доктору...
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Anna, Мы тоже недавно кололи Дюфалайт подкожно 400мл!!!!!! Вся эта жидкость сместилась вниз к плечу, а капали под холку!!! Я просто сидела и разминала шишку!!! Всё ушло на утро!!!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Слава богу все прошло!!!!!)))))))
Айриди, Именно дюфалайт нам и кололи:)
Вот я кипишная))))))))))) перепугалась и всех на уши поставила:)))))))

Теперь следующий вопрос: у мальчишки на писюличке появилось уплотнение. Небольшая такая шишечка. Трогаю- ему не больно. Может это укусил кто? Или что это может быть?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а может не надо трогать собаку, а то еще яйца раздавите

понаблюдайте сначала, вот если гнойные выделения появятся, то это да, надо промывать...
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Quote (Шанталь)
а может не надо трогать собаку, а то еще яйца раздавите

нененен))) их не трогаю)))))))
Quote (Шанталь)
понаблюдайте сначала

спасибо)))) это, видно, у меня медицинский кипишь наступил после этих капельниц)))))

история такая была у подруги: у нее шпиц. Собачку подруга отвезла на выходные в гости к маме. мама ей звонит в панике: ойййй, светочка, у Ричи такие опухоли вылезли.. надо срочно к ветеринару!!! вета долго хихикала и маме объясняла, что это яички сформировались у парня)))))))))))))))))))))