Шармель, Жанель и компания

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
И пришлось мне после выставки везти наших питерских друзей в ресторан...

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
какой интим...
и уют
Молодцы! Поздравляю тебя, Машу, заводчиков. Вы девчонки умницы...и главное...как в балете и спорте ...за всей этой красотой не видно синяков и ссадин
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Аннушка
за всей этой красотой не видно синяков и ссадин
Сообщение отредактировал Аннушка -

Анют... синяки и ссадины ..ерунда..все пройдет..а вот спина...Утром встаю ..и я робот
все болит..вся спина..поясница...полчаса хожу..расхаживаюсь... УЖАСТИ...
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Teddy_Bear_Sharmel, Наташ, поздравляю от всего сердца!
Со всеми успехами и с замечательными девочками..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Наталка, надеюсь...что мы с тобой все правильно просчитали...и Яна будет...совсем не обезьяна...
, а совсем наоборот...
Сейчас на нее смотрю...вся такая страшная..страшная...Щеки жирные..по плечам висят..шея как у жирафа...руки-ноги толстые..толстые..фу...смотреть противно..Тьфу..тьфу..тьфу... о ее страшности мне рассказали те, кто был в Краснодаре...Кошмар!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
УЖАСТИ


приезжай...у меня есть отличный остеопат
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
дубль
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
о ее страшности мне рассказали те, кто был в Краснодаре...Кошмар!!!!

Передавай привет "тем"! Здорово было наконец встретиться. И Яна побывала на первой своей большой "тусовке".. Страшная и противная девочка, точно.


Твоих страшненьких "мымрочек" ужасно хочу увидеть! Очень надеюсь, что долго ждать не придется..
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, у Вас шикарные собаки! И Вы-тоже Супер!!!

Но в Вашем посте №300 мужчина между Вами, мягко говоря... Николя. Наверно, как "звездный" хендлер =он отличный, но, как человек ...но!!!
(Сталкивались на выставке)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата leya72
Николя. Наверно, как "звездный" хендлер =он отличный, но, как человек ...но!!!
(Сталкивались на выставке)

У меня не было такого грустного опыта общения с Колей...

Он мой друг..товарищ..учитель ...
Он прекрасный хендлер и трудоголик...его работу не нужно контролировать...Для меня прекрасный,мудрый человек...
Все мы бывам плохими..хорошими..с настроением...без настроения...может вы попали в неудачное время?
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата leya72
И Вы-тоже Супер!!!

Обо мне тоже много чего говорят..
 
18.06.2011
12 213
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Обо мне тоже много чего говорят..

Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Все мы бывам плохими.


 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Iriko,

Сколько мы пережили...знаем только мы с тобой............
.
Цитата Iriko
Давай дружить!
— Я ненормальная.
— Это значит, "нет"?
— Это значит "да", но потом не ной.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Просто....
Пахнет собачник сначала щенком..
Пахнет он творогом и молоком...
Пахнет пушистою шерсткой порою..
А иногда даже пахнет весною...
Пахнет он даже шампунью собачей..
Пахнет собакой, бывавшей на даче.
Пахнет он снегом и лужей осенней..
Пахнет хорошим всегда настроеньем...
Пахнет он кормом вот вот привезенным..
Выставкой пахнет и травкой зеленой..
Пахнет игрушками...море которых...
Пахнет всегда он защитой "зеленых"..
Но все-равно..главный запах его -
Счастье собачье дороже всего!!!
Пахнет собачник улыбкой собачьей..
И НИЧЕГО НЕТ ТЕХ ЗАПАХОВ СЛАЩЕ!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ура! наконец то удалось скопировать фотографию с телефона, сделанную на чемпионате мира в Милане.. уже сколько времени прошло..Слева на фото -Мандаринка, она была звезда на спешиалити перед чемпионатом мира (120 собачек примерно), лучшая сука юниор, Лучший представитель породы.. Красотка наша.. На мире результат не порадовал.. Наша Мымыра Грачева (она же Априори Ван оп Миллион) - третья в классе сук юриоров, Мандаринка пятая в этом же классе
Мандаринка и я ... хендлер...
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Посмотрите какие маленькие ушки у Мандаринки! а вот он Местный итальянский Аттило, новый чемпион мира.. клевый.. этакий итальянский мачо.. Маккейн по сравнению с ним выглядел очень неухоженно и грустно..
 
Последнее редактирование:

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Teddy_Bear_Sharmel, Манадринка-красавица! А хендлер еще лучше
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Мандаринка так улыбается здорово!


Цитата Teddy_Bear_Sharmel
этакий итальянский мачо

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
вот он Местный итальянский Аттило, новый чемпион мира.. клевый.. этакий итальянский мачо.. Маккейн по сравнению с ним выглядел очень неухоженно и грустно..


ну, вот...зря этот хендлер взяла в руки собаку...не смогла показать всю красоту...и с мальчиком он смотрелся куда лучше, на мой взгляд. Согласна, Маккейн был не в форме ( и шерсть и в целом)..но ему и лет то поболее, чем новоиспеченному ЧМ...
Ну и надо отметить грумминг ЧМ...это просто высший пилотаж...просто волосинка к волосинке
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Аннушка, да уж.. я тоже болела за него в бесте группы.. но хендлер испортил все..особенно движения..Насчет Атилло -странная ситуация.. Я переписываюсь с владельцем.. У него был всего лишь один помет, я видела на ФБ его щенков - совсем неудачные. Он выщепенец от не очень красивых родителей, как говорят сами итальянцы. Его папа выставлялся раз пять, его оценка оч.хор практически всегда.. Сейчас найду его фото. У него ОЧЕНЬ дорогие условия вязки, причем не вязки, а оплодотворению суки и жесткие условия по продаже щенков. URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Моя Мейси два раза сталкивалась в ринге с собаками данного и питомника и была за ними.. Печалька.. Аннушка, помнишь, в Австрии, Мейси была юной вицечемпионкой мира, а юной чемпионкой мира стала сука из этого питомника . и сейчас в Милане тоже самое . Мейсина дочка от Джоя стала второй в классе бебиков, а первой стал бебик из этого питомника.. Пора разорвать этот порочный круг (эко я как сказала -хихи). . а Мейсина дочка звезда.. прям реально.. Эх, нужно было ее оставлять жить у себя..
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
А это мать ее.. Мейси.. дурында.. простая деревенская девушка в саду.. Как модно сейчас писать "без грумминга"
Одевается исключительно летом, когда раздеться пора.. или это лето просто виновато???? URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
простая деревенская девушка в саду..

Какая Мейси красавица!!!
Сад тоже интересный ))))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
да уж.. я тоже болела за него в бесте группы.. но хендлер испортил все..особенно движения..Насчет Атилло -странная ситуация.. Я переписываюсь с владельцем.. У него был всего лишь один помет, я видела на ФБ его щенков - совсем неудачные. Он выщепенец от не очень красивых родителей, как говорят сами итальянцы. Его папа выставлялся раз пять, его оценка оч.хор практически всегда.. Сейчас найду его фото. У него ОЧЕНЬ дорогие условия вязки, причем не вязки, а оплодотворению суки и жесткие условия по продаже щенков. URL=http://www.radikal.ru]


Да, я тоже видела этот помет....
никаких эмоций...просто щенки, просто родители. Мне его победа напомнила одну ЧМ. Как говорится, первый и последний раз он стал ЧМ и больше эту собаку мы не увидим, скорее всего. Нет, он красивый мальчик...с нюансами, как впрочем и все собаки :).

Цитата Teddy_Bear_Sharmel
помнишь, в Австрии

конечно помню
. Три собаки живущие в России и случайно затесалась она. Ну, что в тот момент думал Гюнтер, я думаю ты у него спросила потом?
но эксперту виднее...а мы поборемся


Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Пора разорвать этот порочный круг


ну, рискну сказать...что сейчас в России очень красивое поголовье сук...молодых сук. И опять суки лидируют
 
Последнее редактирование:

Frizzza

Чебоксары
16.11.2011
1 408
Город
Чебоксары
Кстати, грумминг Атилле делала Соня, она же его и выставляла в бесте.

Бест не смотрела, не видела как она его выставляет.
Но в породном ринге он быд очень красив

Эх, Наташа, всем бы таких простых деревенских девушек..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Аннушка, Аня!! не три собаки , а четыре были в расстановке в Австрии.. четыре собаки из России.. одна твоя, две моих, и ЗР Берта Лучи
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Frizzza, Насчет грумминга - он был замечательный .. то, что нужно...а кто такая Соня? владелец?