Шармель, Жанель и компания

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Умер ЗР Сенатор... Великая собака.. Как краток век собачий...
 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Teddy_Bear_Sharmel, Да Наташ, какой-то ступор со вчерашнего вечера.заснула и проснулась с этой ужасной новостью...
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Я в шоке.. ничего не знаю, нет денег на московском номере, сама я еще в Чехии..да и страшно мне звонит Жене Лариной.. Величину боли знает только она...Весной, когда у меня случилось такое горе.. я не могла жить, есть, спать, не могла разговаривать ...видеть бернов не могла...
 
Последнее редактирование:

ФРИША

РЫБИНСК
16.04.2014
1 202
Город
РЫБИНСК
Как.....Наташа ,кошмар......Соболезную владельцам....смотрю на своих ,а слезы на глазах так и наварачиваются...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
я подумала.. какая страшная случайность ? или что.. умерло два чемпиона мира 2014..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наташ, какой ужаз .............

Цитата Teddy_Bear_Sharmel
умерло два чемпиона мира 2014..

Это большое, нет огромное ГОРЕ ...................................
Девочки, дай БОГ ВАМ СИЛ и ЗДОРОВЬЯ!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
я подумала.. какая страшная случайность ? или что.. умерло два чемпиона мира 2014..
Просто черная дыра!!!!! Такие молодые и легендарные собаки... Как трудно их терять!!! И почему? Сил владельцам пережить весь этот ужас...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Вывезли Мымру на Россию для социальной адаптации...она же Клепа...8 месяцев..

 
Последнее редактирование:

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Вывезли Мымру на Россию для социальной адаптации...она же Клепа...8 месяцев..

Какая мымрястая Мымра!
Вы только 9 с ней были? 8-го я Машу с Крюгером только видела.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Вывезли Мымру на Россию для социальной адаптации...она же Клепа...8 месяцев..

немедля отредактировать второе слово .... Это кто ж так ребенка называет.который стоит красавой на подиуме, ой, мама.....
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата stesha74
Какая мымрястая Мымра! Вы только 9 с ней были

Мы с ней были только в субботу, смотрели бернов...очень грустное зрелище, особенно в суках..если бы не маленькие бебики и щенки, а еще ветеранша и юниор-кобель....то поголовье, представленное на России 2014 года очень низкого качества...такое чувство, что наше разведение зашло в тупик..Печально однако....
Зато порадовали гроссы, особенно второго дня..Их было так много, так много...мне кажется больше чем бернов...и очень высокого качества..
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Самое радостное событие для нашей чумашедшейсемейки...
:)

Наша дочка (Шанри -Ла х Хантер) Зенненхунд России Изабель Ганриетта - САС САСИВ ВОВ!!! Спасибо Юле Матвеевой за великолепную работу с собакой...

И еще...Наш голубой..он же Крюгер в 10 месяцев на России- 2 Лучший юниор, Лучший представитель породы...Мы в шоке...и ауссисты нашей страны по-моему тоже.....

 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Мымра не Мымра... Но фамилия ЗВЁЗДНАЯ
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата stesha74
Какая мымрястая Мымра!

Цитата Viking
немедля отредактировать второе слово ....

:D

suzanna,
Цитата suzanna
Но фамилия ЗВЁЗДНАЯ

Как замечательно звучит..Мымра Грачева-Зыкина....
:scratch_one-s_head:

Прекрасная фотография!!!
 
Последнее редактирование:

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Teddy_Bear_Sharmel, за Аусика Вашего болела в воскресенье онлайн. Очень обиделась на экспертов, что его не выбрали
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Цитата Teddy_Bear_Sharmel

Наша дочка (Шанри -Ла х Хантер) Зенненхунд России Изабель Ганриетта - САС САСИВ ВОВ!!!

Цитата Teddy_Bear_Sharmel
И еще...Наш голубой..он же Крюгер в 10 месяцев на России- 2 Лучший юниор, Лучший представитель породы...Мы в шоке...и ауссисты нашей страны по-моему тоже....

Поздравляю!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
olik,
Цитата olik
за Аусика Вашего болела в воскресенье онлайн

Ой..спасибо большое за поддержку...Так страшно интересно в чужую породу влезать....
stesha74,
Спасибочки!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
Так страшно интересно в чужую породу влезать....


Ох, там такой "серпентарий" среди заводчиков (это я вам по секрету шепнула, как породник)
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
ULANA,
Цитата ULANA
Ох, там такой "серпентарий" среди заводчиков (это я вам по секрету шепнула, как породник)

Я это уже поняла на России второго дня..
:D

САСИВ второго дня в суках выигрывает не сука 77, а сука из Априори...и такая тишина в зале... и только мои одинокие аплодисменты..
На сравнение на ВОВ выходит ЛК, сука из Априори, и Крюгер как лучший юниор...Судья делает расстановку и....КРЮГЕР ВОВ, сука из Априори вторая, и кобель третий...Сказать что было тихо, значит не сказать НИЧЕГО,,,была звенящая тишина..и опять мои редкие радостные аплодисменты...
:D
:D
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Teddy_Bear_Sharmel, хотела бы я на это посмотреть
Я бы с тобой вместе аплодировала
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
ULANA, Я прекрасно понимаю разумом...что Крюгер резко отличается от большинства российских аусси..у него абсолютно другая голова, другой постав ушей, он не такой костистый и сырой как большинство российских собак...у него не так много шерсти (хотя может это возрастное..ему только 11 месяцев)...Но когда мы показывали российским знатокам фотографии маленького Крюгера, нам говорили, что не стоит брать (питомник 77), возьмите лучше в России (типа у нас)...и только отдельные чумовозы породы аусси (типа Априори, наших белорусских, венгерских друзей) говорили ...берите, он классный, он правильно построен анатомически, он типичный американец..он очень красив...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
.Но когда мы показывали российским знатокам фотографии маленького Крюгера, нам говорили, что не стоит брать

Наташ а разве такие слова ты слышала впервые ? А о ней ! О принцессе говорили разве не то же самое ?!
Искренне рада за Крюгера ! Он красив ! Поздравляю !
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
и только отдельные

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата Teddy_Bear_Sharmel
у него абсолютно другая голова, другой постав ушей, он не такой костистый и сырой как большинство российских собак...у него не так много шерсти (хотя может это возрастное..ему только 11 месяцев)...


Шерсть будет, это возрастное. А вот остальное - ваш мальчик типичный аусси, именно такой, какой должен быть аусси. А сейчас в России аусси очень сильно "потяжелели", иногда смотрю на них и думаю - боже, да это не аусси, это какой-то мини-берн! Они не должны быть такими тяжеловесами. И эта тенденция утяжеления сложилась благодаря одному, не безызвестному нам с вами, ведущему питомнику.
Ну а отношения среди заводчиков... если ты не из их круга (ну как я, например, из региона)... вот до смешного доходит - в теме продаж на породном никто ни одного слова не напишет про щенков, ни хорошо, ни плохо, как будто этой темы на форуме нет и этих щенков не существует. Хоть бы уси-пуси кто черкнул. Я считаю, что это определенный показатель, катализатор взаимоотношений в породе.
Ну а уж если вы, чужаки, да не породники, выиграли на такой крупной выставке - ну фсе, теперь ты для них враг вражиный, Наташа
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
"Из прохладной Прибалтики
Привезли чудо-мишку.
Все были очарованы ладною крепышкой.
Кто то завидовал, кто то молчал,
Кто то от злости тихо стонал.

Меня ж восхищала владелицы смелость,
Бис!!! Браво!!!
Посмотрим, как двинется дело.

Лишь перст судьи обязан был
Преследовать её по жизни.
За то что орден на груди
"Прошит заплаткой" чёрно-рыжей.

Но как то раз случилось диво!
Исчезла дырка... Вот те раз...
Кто сделал это?! Тётя Ася?!
А может "Тайд" иль "Ваниш" спас?!

Кто захлебнулся похвалой,
Кто лестью, кто то псевдо дружбой.
А я ошиблась, грустно мне...
За смелость приняла я хитрость...."

Viking,
Цитата Viking
Наташ а разве такие слова ты слышала впервые ? А о ней !

Помнишь..как писали о Мейси...когда я ее привезла...хотя я очень люблю человека, написавшего эту эппиграмму....


Моя маленькая Мейси.. Сентябрь 2011 года
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата ULANA
если ты не из их круга (ну как я, например, из региона)... вот до смешного доходит - в теме продаж на породном никто ни одного слова не напишет про щенков, ни хорошо, ни плохо, как будто этой темы на форуме нет и этих щенков не существует. Хоть бы уси-пуси кто черкнул. Я считаю, что это определенный показатель, катализатор взаимоотношений в породе.
Ну а уж если вы, чужаки, да не породники, выиграли на такой крупной выставке - ну фсе, теперь ты для них враг вражиный, Наташа

я так все это и понимаю...Но мне смешно, поскольку это не моя порода...и я не планирую грузится в нее, как я погружена в бернов...
Мы просто купили себе игрушку (Крюгера) и играемся в нее..играемся..и нам весело и радостно от выставок, от общения с этим замечательным Хрюшей...и все..не более того...
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Наташенька! Просматривая твою ветку, поймала себя на мысли, что пора параллельно устраивать ЧМ среди хэндлеров с точки зрения качества работы, а также красоты и фотогеничности! У Маши прекрасное настоящее и большое будущее. Ты мать-героиня! О собаках я вообще молчу!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Не хрена не понимаю в аусси, впрочем...как и в бернах
. Но внешне Хрюшка другой....координально. Я тебя поздравляю с прекрасной работой. Это здорово и просто адреналин, так нужный нам в этой жизни.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Наташ, а какой возраст у синенького твоего?
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
ULANA, Он же Крюгер.. поэтому родился в пятницу 13 декабря.. ему 11 месяцев.