Шелковый Ветер-"Л" 19 января 2017

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Щенки от Нуар Ле Вент Де Суа+АХ Иверия Искренняя Нежность
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Итак, начнем...
Девочка с белой ленточкой.
Мощная, костистая, напористая. И одновременно очень-очень нежная.
белая.jpg
белая 2.jpg
. ПРОДАНА
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Девочка с желтой ленточкой.
Мощная, костистая, с хорошей головой, спокойным доброжелательным характером. Предварительно зарезервирована
желтая 2.jpg
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Девочка с розовой ленточкой. Очень спокойная и ласковая. Хороший формат. СВОБОДНА
розовая.jpg
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Девочка с красной ленточкой. Отличный формат, отличный окрас. Предварительно зарезервирована
Красная.jpg
Красная 2.jpg
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Девочка с оранжевой ленточкой. Сильная, умная, активная. Хороший формат. Предварительно зарезервирована.
оранжевая.jpg
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ну и наш единственный принц.
Отличный формат, отличная голова, полное спокойствие и уверенность в себе. В общем, настоящий принц. Свободен.
парень.jpg
парень 2.jpg
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ну, и напоследок, частично полное семейство (на полное не хватило посадочных мест)
все.jpg
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Детям сегодня ровно месяц :)
Начали поиски мам и пап. :)
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Белая девочка случайно не к нам едет? )))
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Поскольку время корректировки постов ограничено, сообщаю, что красная девочка свободна.
Не могу не отметить ответственное поведение людей, которые бронировали щенка. В связи с возможной аллергией у их дочки, они приехали, взяли по волоску от собак, чтобы отдать на аллергопробы. К сожалению, по совету врачей собаку пока заводить не стоит. Насколько их действия правильные и ответственные! Сколько можно было бы избежать трагедий и брошенных хвостиков (не только бернов, а вообще хвостиков), если бы все поступали также.
В связи с этим, еще раз: девочка с красной ленточкой СВОБОДНА
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Мальчик - ПРОДАН
Девочка оранжевая ленточка - ПРОДАНА
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ждут мам-пап только 2 девочки!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Не могу согласиться касательно аллергии у детей! У моих детей после общения со щенком, моим первым берном, тут же появились все признаки аллергии: крапивница по телу, чихание, слезы из глаз, мы с мужем, уложив абсолютно больных детей в кровать, решили вернуть щенка заводчику, понятно без возврата денег, так как это наша проблема, а не заводчика, но дети, подслушав наш разговор, спросили действительно ли мы решили вернуть щенка, если причина их аллергия, то у них НИКОГДА АЛЛЕРГИИ не будет!!!!

Прежде чем брать волоски, надо разрешить детям пообщаться с собакой! Волоски, врачи, зачастую сами больные на все голову, не заменят живое общение!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Таня, девочку привозили, чтоб пообщаться с собаками. Вроде бы не было признаков. Однако, когда вернулись домой, то проблемы были. Но, в этот же день девочка общалась еще с кошками. Поэтому сделали алллерготест. Люди очень хорошие. Врачи сказали, чтоб воздержаться еще 2 года, т.е. до школы. Поэтому принято решение возвратиться к вопросу покупки щенка через 2 года, когда ребенок окрепнет. И тут не вопрос денег, а совсем другие вопросы: взять и отдать щена - это травма для ребенка, это возможные проблемы с пристройством щенка.
Конечно, врачи могут перестраховываться. Но я все-таки за то, чтоб все вопросы были сняты ДО, а не ПОСЛЕ.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Вот и уехали трое деток - мальчик, белая девочка и оранжевая девочка - в свои дома. Счастья, любви и заботы вам, маленькие. Растите большие и здоровые, живите долго и счастливо!
Остались ждать мам-пап еще 2 красотулечки☺
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Пытаюсь разобраться в подарке на 8 марта. Планшет новый, как тут что пока не знаю. Пробуем.. ставлю фото Лючии ( дома Люська)
IMG_20170314_101429.jpg
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ура !! Получилось!! Теперь хоть общаться могу и фотками делиться.
Это Ленара ( дома Мышка) самая крупная и костистая девочка, но нежная и ласковая как мышонок.
_20170314_100939.JPG
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
IMG_20170314_112742.jpg
Ну и Надюша с букетом из девочек. . Актировка прошла на отлично. Лучшей признана Люська. Это самая маленькая девочка но сложенная как богиня и куражная как чертовка. Но другие тоже хорошИ. И ждут своих родителей. .
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вроде бы не было признаков. Однако, когда вернулись домой, то проблемы были.
Я не совсем в тему... Но - проходила с сыном. Аллергик+бронхиальная астма в легкой форме.
Всегда перед поездкой в новое место - гости, или просто к приятелю его - я давала ему противоаллергическое, иначе - беда...
Причем аллергия была, кроме всего прочего, на бытовую пыль и ремонты))) А пыль, как ни убирай, есть, и у всех - разная...
Искренне желаю ребенку перерасти свою аллергию в будущем и завести.... берна!!!:bk_love:

Мне так деФФФчонка слева по душе....
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Я не совсем в тему... Но - проходила с сыном. Аллергик+бронхиальная астма в легкой форме.
Всегда перед поездкой в новое место - гости, или просто к приятелю его - я давала ему противоаллергическое, иначе - беда...
Причем аллергия была, кроме всего прочего, на бытовую пыль и ремонты))) А пыль, как ни убирай, есть, и у всех - разная...
Искренне желаю ребенку перерасти свою аллергию в будущем и завести.... берна!!!:bk_love:

Мне так деФФФчонка слева по душе....
Так это как раз звезда помета Лючия, она же Люська.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Немножко девочек
Люська и Лиза(они же Лючия и Лайза )
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Люська. Это не щенок, это бандит. Сегодня забралась на второй этаж и пообедала в кошачьей кормушке. Когда насытилась и посмотрела вниз, то ее удивлению не было предела. Где там земля не видно. Висит на ступеньке... Зато сытая. Нифига не боится. Умная, задорная , куражная... В кого только? Уж явно не в родителей.
IMG_20170316_184838.jpg