Шоколадные батончики. Маламутодети :-)

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Таня, какие детки замечательные, очень красивые! Нравятся мне маламуты, хотя это совсем не моя порода, но все равно любуюсь всегда с большим удовольствием.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Safyana, спасибо Марина

Детки права очень хорошенькие, только уже полдома разрушили
Сейчас непогода, сидим дома, вс грызём, писаем, какаем(ну а как без этого
)
Сестра сейчас звонила, четверо уже переданы мамампапам, и двое вот сидят ждут поезд, чтоб поскорее оказаться тоже со своими новыми семьями.
Могу писать о них долго и много, но пора идти убирать какашульки за оставшимися детками
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Почти все детки разъехались по домам, самая маленькая, кнопулечка, осталась в Перми, скоро подрастёт и будет ходить с новым папой Андреем в походы, а он тот ещё турист.
Один мальчишка останется у нас, и одного Норд Кристалл Брейв Харт, или просто Хартюшу хотели купить в Санкт-Петербурге. Предоплата была внесена ещё в конце августа и с тех пор ни слуху ни духу от них, не отвечают на сообщения и сами не пишут. Даже не знаем что и думать.
Наверное пора искать новые ручки.
Поэтому расскажу о мальчишке.
Хартюше завтра исполнится три месяца, он мальчик, крепкий, костистый, на сегодняшний день весит 17 кг, с правильным корпусом, хорошими углами и красивой головой, набитая шерсть и отличный темперамент, очень активный и ласковый. Обаятельный парнишка!



 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А сестричка Хартюши, Мерседес, уже успела поучаствовать в фотосессии




 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А Юкоша, их братик из Новосибирска, не просто был фотомоделью, он и другие собаки участвовали в благотворительной фотосессии "Подари надежду"

http://news.ngs.ru/more/1946551/


 
Последнее редактирование: