Шулви Розан Шон

Тема в разделе "Личные альбомы | кобели", создана пользователем jaklin-corgi, 18 май 2008.

1. Зашли полюбовались на деток.Погордились детками [​IMG] и решили что мы пожалуй тоже веточку фоток создадим. Итак немного о нас семья у нас БОЛЬШАЯ [​IMG] 2 золотистых ретривера, Берненок Шунёнок( в нашем понятии вечный ребенок и хороший воспитатель) и его воспитанники вельш корги кардиган Руска и вельш корги пемброк Ася. Так что зло нас не судите за не придлежание к бернам некоторых собак [​IMG] Итак начнем все таки с главного.

2. Шулви Розан Шон (Берненок Шунёнок) - очень красивый [​IMG]

3. jaklin-corgi, золотистых в студию! у меня тоже два. показывайте своих. [​IMG]

4. [​IMG]
    Добавлено (18.05.2008, 21:36)
    ---------------------------------------------
    magukanka, у нас ( так скромно их уже 3 [​IMG] ) но и думаю берны не будут в меньшестве [​IMG]

5. jaklin-corgi, какие у фотки профессиональные [​IMG]

6. КАк просили наши двойняшки дома" Гжемилик и Вахмурка" Или "Шерочка Машерочка" Голдены [​IMG] они же" Два брата акробата" у них одна мама но разные папы.
    Добавлено (18.05.2008, 21:42)
    bernflesh, Ой спасибо я фотою сама .Очень люблю энто дело не профи к сожалению себя не считаю... а так хочеться [​IMG]

7. jaklin-corgi, Вы не правы. Какая натура, какое сочетание цветов. Нужно иметь глаз [​IMG] на это дело

8. #9 НаФаня, 18 май 2008
    Последнее редактирование: 18 май 2008
    jaklin-corgi, замечательные собаки!!! не знаю знаете Вы или нет, но когда раньше если кто-то набирал в поисковике Яндекс слова "бернский зенненхунд", то сбоку высвечивалась фотография вашего красавца! здесь она третья сверху [​IMG] я всегда любовалась этой фотографией, действительно как профессиональная, как и другие! [​IMG]
    Покажите пожалуйста своих вельш-коржиков! я их так люблю!!!! очень хочу завести себе вельш корги пемброка - и мне радость и моей Фане друг [​IMG] но это пока только мечты [​IMG]

9. jaklin-corgi, здравствуйте!!! [​IMG]
    Красивые у Вас собаки! [​IMG]

10. #11 jaklin-corgi, 19 май 2008
    Последнее редактирование: 19 май 2008
    Так много комплиментов ....Спасибо всем [​IMG] А наш портрет да был на Яндексе кто-то из друзей поместил на конкурс(мне не сказали) Даже что-то выиграли [​IMG] Помню мы были где-то собакой месяца [​IMG]
    а вот наши фотки на прошлой неделе... сразу сории Шунтик в линьке.. и мокрый [​IMG]

11. jaklin-corgi, [​IMG] красавец Шунтик!!!! Такой величавый!!С него картины нужно писать!!! [​IMG]

12. #13 jaklin-corgi, 19 май 2008
    а вот и коржики подоспели. Наш вельш корги кардиган
    на фотке ему почти 4 мес [​IMG]

А тут мы подросли нам годик
    рожи корчит [​IMG]
    Если честно это считаю своим ШЕДЕВРОМ [​IMG]
    Добавлено (19.05.2008, 01:55)
    еще немного кардиганов [​IMG]
    Добавлено (19.05.2008, 02:01)
    у нас есть любимый камешек где после купния мы люим лежать хронологию нарушила , но все равно покажу [​IMG]
    С любимым другом пемброком Дома просто Асей

13. jaklin-corgi, [​IMG] от коржиков я в восторге!!! эти собаки покорили моё сердце! они у меня на втором месте после бернов [​IMG] все фотографии - шедевры! яркие, и моменты такие удачные!!! супер в общем!!! [​IMG] [​IMG] ну мы тут ненасытные, если честно, нам нужно многоооооооо-примногоооо фотографий!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (19.05.2008, 02:03)
    а на камушке ну просто прелесть!!! ой, не могу насмотреться!!как же всё-таки хороши [​IMG]

14. НаФаня, [​IMG] Коржи и берны это супер заводите! Мне кажется иногда что они там без меня шушукаются [​IMG]
    Добавлено (19.05.2008, 02:08)
    наша скромная девочка пемброк Ася [​IMG]

15. jaklin-corgi, уверена, что когда-нибудь заведу себе это чудо! Хочу много бернов и коржиков!!! [​IMG]
    Передавайте всем своим красавцам, что я теперь навеки их поклонница!!! [​IMG]

16. иногда мы и так делали в детстве сейчас мы себе таких беспорядков не позволяем [​IMG]

17. А по фоткам видно, что Ася истинная леди!!! [​IMG] очень красивая!!!! [​IMG]

18. НаФаня, все передам [​IMG] но кто же к бернам с ревизией в рот лаизть будет?

19. Quote (jaklin-corgi)
    иногда мы и так делали в детстве сейчас мы себе таких беспорядков не позволяем

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (19.05.2008, 02:13)
    Quote (jaklin-corgi)
    но кто же к бернам с ревизией в рот лаизть будет?

точно! нам нужен ревизор!!! [​IMG] как бы убедить в этом родителей??? [​IMG] [​IMG]

20. #21 jaklin-corgi, 19 май 2008
    Там Ася малипуська сейчас она совсем другая [​IMG] почти чистая выкладываю фоттки [​IMG]
    Добавлено (19.05.2008, 02:16)
    Добавлено (19.05.2008, 02:17)
    Quote (НаФаня)
    точно! нам нужен ревизор!!! как бы убедить в этом родителей???

их надо убедить [​IMG]

21. Какая великолепная, удивительная, прекрасная, восхитительная, смешнючая семейка! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А звездный мачо, известный на всю страну производитель - оказывается, всего лишь милый друг Шунтик, а не бронзовой изваяние [​IMG] [​IMG] [​IMG]

22. jaklin-corgi, спасибо, порадовали. Ждем ещё фотографий. У Вас замечательная семейка [​IMG]
    А природа какая- красотища!!!!

23. jaklin-corgi, фотографии ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Большое спасибо! Радость для глаз и сердца!!!

24. Quote (НаФаня)
    уверена, что когда-нибудь заведу себе это чудо

Да мы все помним, как ты хлюпала: "коржиков люблю!", вот - любуйся, можешь стать в очередь на щеночка - Фаня сразу станет воспитательницей, солидной дамой и сможешь спокойно ходить на работу. [​IMG]

25. Quote (jaklin-corgi)
    я фотою сама .Очень люблю энто дело не профи к сожалению себя не считаю

Ну не знаю профи не профи, но точно талант. Фотки просто супер, любую бери и на календарь или открытку.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

26. #27 Лариса, 19 май 2008
    Какой же все-таки красивый у нас папа! Какие замечательные коржики и все остальные! Все и всйо очень красиво! Очень-очень понравилась! Хочется еще! Плизз! [​IMG]

27. #28 НаФаня, 19 май 2008
    Quote (Дина)
    Да мы все помним, как ты хлюпала: "коржиков люблю!", вот - любуйся, можешь стать в очередь на щеночка - Фаня сразу станет воспитательницей, солидной дамой и сможешь спокойно ходить на работу.

я б с удовольствием!!! но чувствую выгонют нас всех из дома- и меня, и Фаню и коржиков [​IMG] сердца у них нет!!! [​IMG]

28. jaklin-corgi, здравствуйте! у Глории, собаки моего дяди, я ее выбирала сама, это подарок) папа Шулви Розан Шикарный Парень, так вот он ваш однопометник)) [​IMG] а вы его никогда не видели? расскажите, очень интересно!

29. jaklin-corgi, фотографии-сказка, собаки-чудо!!! [​IMG]

Поделиться этой страницей