Щенки Питомника Чарминг Беар

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
charmingbear, удачи вашим малышам в новых домах
Пусть будет им там тепло и уютно, пусть они в полной мере познают хозяйскую любовь, доброту и радость общения! Удачи деткам!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Tavy)
charmingbear, удачи вашим малышам в новых домах Пусть будет им там тепло и уютно, пусть они в полной мере познают хозяйскую любовь, доброту и радость общения! Удачи деткам!

Tavy, спасибо за тёплые слова. Мы очень надеемся, что нашли для детишек самых внимательных и любящих хозяев.
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Мда ,точно хороши ! даже не буду говорить кто мне понравился ... будет ли на моей улице праздник даже не знаю ! Одно заметил ,когда смотрю фотки Юпика - тяжело и слезы катятся , когда смотрю чужих -легче !
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
charmingbear, только, чур, не обижаться!

В живую мне ваши щенки показались более ширококостными, чем на фотографиях. У них лапки шире, грудки больше... Такие бутузики!

Или я опять чего не понимаю...

Ну, не умею я собак по фото смотреть!!!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Иришка, Вы совершенно правы. Фотограф из меня никудычный.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (charmingbear)
Фотограф из меня никудычный.

Просто некоторые собаки вживую и на фотографии - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Ваши вживую лучше!!!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Quote (charmingbear)
Иришка, Вы совершенно правы. Фотограф из меня никудычный.
не скромничайте , удачные фотки ! Очень непосредственно щенки смотрятся ! не знаю как за щенков ,а за фотки точно 5+ !
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Quote (Иришка)
Просто некоторые собаки вживую и на фотографии - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Ваши вживую лучше!!!

Спасибо Иришка! А вот фото щенков с прошлого помёта, которых мы себе оставили. Правда я их фотографировала на улице, может и этих лучше на улице снимать?

 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
charmingbear, опять смотрю , единственное чего не хватает фоткам даже на улице - резкости ! Возможно дело в технике (фотоаппарате) ,а может профи специально обрабатывают фотки программно .Сравните здесь ,чтобы понять о чем я говорю http://bernclub.ru/forum/77-841-1
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Иришка, я вот что заметил ... тут на форуме не различают заводчиков /владельцев питомников и просто владельцев собак ! Я ж не для того что б обидеть сказал , просто потому что если фотки я ещё как полудилетант оценить могу ,то для оценки щенков знаний явно не хватает ... разве что для оценки на внешнюю привлекательность, а этого тут точно на 6+ !
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Иришка, Voron, спасибо за комплименты! Очень приятно!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Voron, что-то Вы в каждой теме, где участвуете, "соринки" выискиваете?
Может не стоит?
Народ здесь мирный, дружелюбный, восторги и эмоции - положительные, и это очень приятно.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (charmingbear)
Сегодня уехал от нас Гай Юлий
Какой барашек! Вот это да! Я таких первый раз вижу

А детки-это детки.Всегда милы и очаровательны!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
cheron,
Quote (cheron)
Может не стоит?
может , но у каждого свои темы для разговора , если Вам они не нравятся ,то зачем отвечаете ?
Я думаю что своими вопросами не сильно остальных напряг , ну нет у меня опыта как у заводчиков и что с того ? Фотографии я смотрю все и щенков я не ругал ,хотя интуитивно всех со своим сравниваю ....
И вообще странно автор темы charmingbear, не увидела ничего предосудительного в моих репликах ....
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
cheron, Voron не хотел никого обидеть. Просто немного не точно сформулировал фразу. Но мы поняли, что он собашек не ругает, а, наоборот, хвалит!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
так я пока .... тут думал почему так получается , пришел к выводу ,что Вы требуете от мужика в 45 лет ,того же как от 18-летней девочки ,а так не бывает ! Ждите пока будет 60-65 ,тогда тоже смогу умиляться по поводу и без повода ...

собачек я пытаюсь высмотреть с узкой полосой на лбу и исходя из похожести они делятся на "как Юпик" и не "как Юпик" http://bernclub.ru/forum/51-794-3
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Voron, спасибо за комплимент!!! Но мы почти одного возраста с вами!!!
У меня уже дочке 21 скоро будет! Так что даже ей уже не 18!

P.S. Все-равно приятно!
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Иришка, я сравнивал эмоции и темперамент . Хорошо, что в душе нам все ещё по 18 !!!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Наш славненький малыш Емельян уехал в свой новый дом. Он уже успел подружиться со всеми членами новой семьи, чему мы очень рады.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МАЛЫШ!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (charmingbear)
малыш Емельян уехал в свой новый дом
Любви и благоденствия ему в новом доме!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Спасибо Сурепка! Вот уехал, и остальные малыши как-то притихли. Как будто чего-то не хватает в нашем бернском семействе.
На продаже остались Евсей, Емилия и Ева.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Счастливые владельцы Чарминг Беар Еремея прислали его фотографию.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ух ты какой Еремей гордый сидит! Красавец! Как здорово видеть счастливого щена у счастливых хозяев
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Да, очень здорово! И выращивают правильно. Забрали-то они его в шесть недель.
 
09.02.2008
7 606
Quote (charmingbear)
прислали его фотографию

Ну совсем недавно были такие сладкие маленькие пупсики! Еще месяца не прошло как я их видела на монопородке! Ну и вымахал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Ой, Сурепка они все такие большие стали. Только шерсть ещё детская.
 

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма
Да, Еремея хозяева сфотографировали, а братишка и сестрёнки Еремея оставляют в кадре исключительно хвосты, ну а в лучшем случае задние лапки.