Щенки в Украине

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Удивительно похожи - прям видно,что родня
-HALLO DOLLY Duch Wrzosowisk
-

и наша Дуня (Кортина)
-
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
stnikolas, я когда увидела Вашу Дуню, сразу вспомнила Хелло))) Сказать, что они похожи - ничего не сказать!

Малышам самых лучших пап-мам!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
ляля, Спасибо большое!
Время летит- две недели нашим детям

Spirit Dream KALIGULA ( Резерв )


, , , ,
Чем больше я на него смотрю,тем все меньше и меньше у меня остается желания его продавать.... так что вопрос ..
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Для сравнения
маленький Жан Жак Руссо, правда в возрасте уже 5 недель-

-

и двухнедельный Кассиус Клей-
-
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Красавцы и красавицы, вот!
Кристиана и Коко Шанель - вот мои фаворитки
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Elena_K, Спасибо Лен! Кристиана более элегантная сука как и киммерия. Не знаю почему но на фото не отражается их офигительная голова.Но.. они поменьше,полегче. Кио и Коко - две этакие девочки слонопатамки... И стопы и обьемы тоже есть.но несколько разные по стилю.
А вообще помет очень славный. Калиострик вживую такая лапа...
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (stnikolas)
Кристиана более элегантная сука как и киммерия. Не знаю почему но на фото не отражается их офигительная голова

Мне Кристиана как раз головой и нравится
Элегантность на фото не видно
 

Kseniy

Ярославль
20.07.2010
2 204
fortdog.ru
Город
Ярославль
stnikolas,
Ух ты пятая красотка появилась!!!! Тож мордатенькая и толстопятенькая!!!!
stnikolas, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ДЕТКИ, ВАШИ ДЕТКИ!!!!
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
stnikolas, Спасибо Ксения!
Дети все очень выровнялись...глаза просто у самой разбегаются. Одна единственная малышка есть - ну противная до ужаса. Ни в какую кушать НИЧЕГО кроме мамы... уговоры не помогают - натуральщица полная. Сися должна быть мамина-теплая и вкусная и ВСЕ ТУТ - хоть умри...
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Чтото сегодня меня дернуло немного сделать фото мальчишек моих любимый . Вроде всего 18 дней-но вот так растут...

Калигула




фоток получилось достаточно интересных, так ято я потихоньку покажу
 
Последнее редактирование:

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Кассиус Клей- специально отобрала фото где видна более менее манишка. Ну не стоит он на месте-все куда то ползет...
-
-
-
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
УРА! Благодаря Марише(ник Марина) я теперь имею новый сайт, в котором МОГУ РАБОТАТЬ САМА!!!
Поскольку польхователь я так себе-не дружу с програмированием- то для меня программа JIMDO-палочка-выручалочка.
Конечно же предыдущий сайт очень интересный по дизайну-но по скольку мне затруднительно каждый раз аж до точки все выписывать человеку,ведущему сайт(а он глубоко не кинолог и ему наши тонкости тяжелы) ,то для меня гораздо ЛУЧШЕ и УДОБНЕЕ самой все делать - ну как могу прям скажем!
ЗАТО...теперь ВСЯ ВСЯ новая информация будет оперативно размещена! Еще раз УРА и милости просим в гости!
Только плииз-пока не ругайтесь-я его только только начала заполнять информацией. Думаю к концу недельки уже все более менее подгоню.
И еще раз бошльшое тебе СПАСИБО,Марин!
--- http://spdream.jimdo.com/
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
Спасибо Kseniy, ! Не знаю уж как он вам нравится-но я довольна полностью -сама =это сама-как хочешь так и делаешь-сама смотришь что нужно .что оперативно.что поменять что обновить. здорово одним словом.
Скоро будут свежие фото-где то к концу недельки следующей. А там и видео сделаем!
Для будуших владельцев Калмостро- уж и парень растет- слушайте-не ожидала сама такого- супер!
 
Последнее редактирование:

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
stnikolas,


На здоровье! и пусть удача сопутствует во всем!


А детки такие аппетитные!