Щенок из Европы

14.03.2015
3 184
Цитата alexant ()
трус,гораздо агрессивнее героя

С этим можно поспорить.Он попросту непредсказуем.Что намного хуже.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Модераторы!!!!!
Может, разделить темы? А?
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Я давно заметила,когда так "копаются " в выборе собаки,с претензиями неизвестно на что(я имею ввиду непонятные цели),и не слышат или не хотят слышать мнение форумчан и заводчиков,так бекомпромиссно идут только у себя на поводу и совершенно не уважают мнение других людей...вот извините потом очень грустно заканчивается,тут были уже темы ,когда никого не слушали ,агрессивно отвечали форумчанам..а закончилось чем - пристраивали и перепристаивали своих собак...По крайней мере парочка таих тем уже есть не буду их называть по-моему их все читали...
.Ни в коем случае не хочу вас обидеть Markiza,так что не воспринимайте все на себя...
Цитата Markiza ()
И я не планирую здесь хвастаться списком своих спасенных животных, а их не мало.

А на это тоже можно ответить по вашей логике ,что это всего лишь написанные на форуме слова,написать можно всё что угодно...мы же не требуем от вас доказательств...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Так, пошла за ноутом - тему делить :)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Тема о "героях и трусах" теперь ЗДЕСЬ
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Прошу удалить тему, информация нужная получена, остальное все не пойми о чем.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Markiza ()
это позволяет ей врать на меня? бегать за мной по всем темам?

можно мне цитату где я о вас что то врала?
И по каким темам я за вами бегаю? У вас видно фобия..
Цитата Markiza ()
однако у меня пара тем где я писала о себе, и человек приходит и говорит все не в мою пользу.

У вас одна тема, в данной я про вас вообще ничего не говорила, только задавала вопросы, и разъяснила про перевозку из Европы.
Вторая тема не ваша, в которой вы писали посты, и там я писала пост не упоминая ваш ник или имя. Я писала что к Яне приезжала дама, а кто эта дама вы сами и обнародовали.
Цитата Markiza ()
На что было сказано - я против, а вы можете делать как захотите. Собака ваша.

Не врите!
Мной было сказано что я против вязки плембрака, но к сожалению у меня нет прав на проданных щенков, собака уже будет ваша. Так же добавила, что если вы будете иметь желание ее повязать, то ни я, не владельцы питомника, не форум вас не поддержит. Я пыталась максимально до вас донести, что для вязок нужна сука не пет класса.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Элвис ()
Так же добавила, что если вы будете иметь желание ее повязать, то ни я, не владельцы питомника, не форум вас не поддержит. Я пыталась максимально до вас донести, что для вязок нужна сука не пет класса.


Элвис,


P/S: Искала смайлик аплодирующий не нашла! Мои аплодисменты!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Боризетта, Юль, ну просто я уже не знаю как объяснять. На форуме черным по белому написала, что щенок для души, без выставок и разведения.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Элвис ()
На форуме черным по белому написала, что щенок для души, без выставок и разведения.



Элвис, , Ира, ну все же ясно, как в белый день, за плембрак платить надо меньше, а вязать можно, законов таких нет, чтобы запретить вязать, хозяин барин, что хочет, то и делает! Вон в соседней теме человек собирается улучшать поголовье дворняг в стране, кормлением корректировать поведение!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата tatctar ()
кормлением корректировать поведение!

это как раз возможно.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата tatctar ()
Качество кормежки корректиреут поведение?

да. При определённых условиях состав корма может изменить поведение.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ольга-Берни ()
Да и дворняги тоже улучшатся!


Это точно, только что-то очереди из желающих взять одного такого результа улучшения я не вижу! А так мог бы взять себе, там гросс улучшателем был, дальше бы продолжил улучшение!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
tatctar, Тань, это вряд ли корректируется на прямую, а вот гиперактивность иногда удаётся снизить.
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Markiza ()
А тут продажники накидываются - "беридавайужебыстреевсехдостала". Ну разве так можно...

очень не красиво вы высказались о заводчиках.
Сомневаюсь, что кто то вам здесь навязывал щенка.

Тут все очень любят своих собак, и всем далеко не безразлично в какие руки щенок попадет.
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Цитата tatctar ()
Tavy, поделись!!!! Качество кормежки корректиреут поведение?

А вы,зря иронизируете.
Возьмём к примеру вегетарианцев.вот,что они проповедует в основной массе?Правильно-пацифизм.
Вот,тоже самое и собака.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата alexant ()

А вы,зря иронизируете.

да она не иронизирует, она спрашивает, мы с Таней друзья
И я уже всё ей ответила в личку.))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ольга-Берни, сука склонная к ложнякам это физиологические проблемы, а не поведеньческие! Tavy, мне тоже в личке пример привела, а там вообще медицинские проблемы, я то имела ввиду именно проблемы так называего характера собаки!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
tatctar, Тань, я поэтому и написала -
Цитата Ольга-Берни ()
можно влиять на некоторые аспекты, которые мы условно называем поведением

Если уж прикапываться к словам, то ВСЕ проблемы с поведением - по смыслу будут медицинскими... ))) Это и о щитовидке, и о разбалансе возбуждения-торможения в мозгу, что, собственно, и характеризует качество психики.