ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ- наша Рождественская радость

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А лежит то как всё понимает,хвостом машет "виноватая я , виноватая, бес попутал " . Какие же они хитрые !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Это потому что у всех 3-х манишки белые?
Да нет Иришка потому что со временем хозяин становится похож на своих собак ))))
Прости дорогая, но тебе срочно срочно нужно беленькую проточину )))

Сучью мать с детками поздравляю !!! Молодец хозяйка,молодец Лика ! А Златка пускай смотрит и учиться !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мама Лика и мама Лик
DSC08432.JPG
и Ирина !!! Это я Шелли, девочка номер 2, коник на крылышках передаю Вам привет!
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
ALGRAND BERNI ONLY YOU (ZLATA) 2,5 года
Разбудили на фотосессию . Фотографироваться отказалась, снегом не впечатлилась )))
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
:emoji_rose:Ирина, поздравляю тебя с днем рождения! :emoji_rose:
Сегодня весь мир тебе улыбается, каждая звездочка светит для тебя!
Желаю невероятного счастья, благополучия в семье, миллион возможностей для достижения целей!

Пусть всё, что пожелаешь, — сбудется!
:emoji_birthday::emoji_champagne_glass::emoji_bouquet:
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
В твой день рождения, Ириша,
Желаем, пусть растет повыше
Твоя карьера и зарплата,
Желаем быть тебе богатой

Здоровьем, счастьем, звонким смехом
И громким у мужчин успехом.
Мгновенье каждое лови,
Пускай тебе везет в любви.

Чтоб средства оправдала цель,
Чтоб кофе по утрам в постель,
Охапки роз и шуба в пол.
Чтоб щедрый принц тебя нашел.

Чтоб был силен, умен и мил,
Не только сказками кормил.
Испей бокал любви до дна,
И знай - ты у себя одна!
10594156.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ирина, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, радости, успеха, любви и благополучия!

 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Пипец. год почти не была.Да и последние года не более десятка постов.Если сейчас получится восстановить все со старого форума в своей теме, то восстановлю, зуб даю ))И писать буду .Пол ночи читала свой альбом, радовалась и плакала.Щенков вспоминала, Бэтюшку свою. Аватарку поменяла- хочу изменений .Я в своем альбоме сама себе хозяйка, буду вести дневник.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Иринка привет ! Ну наконец-то ! Ура ! Я буду постоянным читателем -писателем. Сейчас когда у меня твоя кровинка все еще более интересно,высматривать родные черты в маме и сестричке.
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Ира, пиши! Ты всегда так интересно пишешь о своих собаках! Я тоже записываюсь в постоянные читатели.
 
  • Like
Реакции: Элизабет

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Да уже настроилась на писанину )).Вон лайки увидела, сейчас дальше разберусь. Честно говоря- соскучилась.
 
  • Like
Реакции: Svetla

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Го, Форест , гоу! Я тебя поддержу!
Уже отредактировала 1/3 своей темы. Пропали все видео, а фото все пока на месте. Видео восстанавливаются на раз. Пока не смогла вставить только 5, но думаю помогут.
Смотрю фотки сада своего 3-х летней давности, блиииин, так много находок было интересных, а сейчас эти места в саду изменились и не в лучшую сторону, теперь по фоткам буду восстанавливать.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Пипец. год почти не была.Да и последние года не более десятка постов.Если сейчас получится восстановить все со старого форума в своей теме, то восстановлю, зуб даю ))И писать буду .Пол ночи читала свой альбом, радовалась и плакала.Щенков вспоминала, Бэтюшку свою. Аватарку поменяла- хочу изменений .Я в своем альбоме сама себе хозяйка, буду вести дневник.
Ириш, ну что, привет! Я тоже к себе зашла, наконец хоть дверь открыла)) Все в пыли, как музей..
Сейчас буду смотреть, что у меня осталось из фоток. Вроде все на месте было..
Ир, а как ты со старого форума перетаскивать собираешься? Где его вообще искать? Я исключительный " компьютерный гений", если что..
Блин! Девочки! А смайлики тут где искать??
 
  • Like
Реакции: Элвис

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
  • Like
Реакции: Наталка

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Так! Открываю старый дом )) Как же хорошо что он есть!!! Вот и дождался блудную дочь )) Обидно фотки на ФБ остались, но может придумаю что то.
 
  • Like
Реакции: DARK