Эдита , собака вызывающая эмоции ))))

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
забыла добавить важную деталь

Эдита полностью приучена к улице.
 

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
Дорогие мои.
всё. мы приняли решение. сейчас согласовала с заводчиком.
собака продаётся ! пишите мне в личку.
 
Последнее редактирование:

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
Дорогие мои, я ооочень за вас скучаль))))
прочитала посты некого новичка.
она просто оболгала меня((((
девочки, я отдала мою Эдиту заводчику Любовь Николаевне без возврата денег. это можно уточнить.
прошло столько времени,я всё помню и скучаю.
но зайти и прочитать такую гадость про себя пусть и от новичка....ужас....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Не надо читать гадости!!!!
Вы поступили очень по-человечески со своей песой, а если кто-то этого не понимает, то это его беда!
 
N

nelson

Эдита, я себя весь день корю, что ввязалась в эту переписку.Так хотелось в эти дни на форуме читать только приятные, солнечные сообщения и фото.Что б ни кто не омрачал эти дни.И во что это превратилось.Правы люди, надо не ввязываться в разного рода переписки с неизвестными себе людьми и не понятными для тебя темами, т.к. может это все не так уж приятно закончится для тебя и несет в себе горький осадок... Это так справедливо, ну не боги мы, мы люди...
 
N

nelson

Quote (Эдита)
ну вот мы вчера и отвезли нашу девочку.
сейчас я вплотную занялась дочкой и это помогает всё пережить-наши поликлиники и даже частные медцентры своей"профессиональной работой" заставят забыть всё на свете
договорились,пока побудет у заводчика(у Любовь Николаевны),мы пока подыскиваем новых хозяев. если кто серьёзно заинтересуется, пишите в личку.
буду откровенна,надеюсь на чудо,если оно произойдёт,то в течении недели заберём,но это один процент из ста.
в течение недели всё решиться окончательно, пока присматривайтесь))))
Эдита, у меня тоже гроссы, поэтому и интересуюсь . Как дела у Эдиты? С октября прошло 4 месяца, вы молчите.
 

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
я заводила тему по продаже Эдиты,там всё и писала....
мы отвезли Эдиту ЛюбовьНиколаевне и договорились с ней, что я пишу объявления и она ищет тоже. от денег я отказалась,тк. это рили был для меня второй ребёнок, я её рано взяла.
эта ухмылка судьбы в виде астмы дочки-это просто выбило меня из колеи. я не умею тут все написать,не люблю,когда жалеют. но мне было очень плохо,просто не передать. и я плачу до сих пор....казалось,мы всё расчитали и предусмотрели. но человек предполагает,а Бог располагает....
мне сообщили,что нашли для эдиты дом через пару недель,там личные знакомы заводчика,дом и дети. Душа моя была спокойна,тк Эдите всего 6 месяцев и она быстро привыкнет.
у дочки тоже улучшилось состояние,сейчас уже только одно лекарство пшикает, не задыхается.
Нельсен, я не осуждала в той теме,что отдаёт собу. просто надо ТОЧНО ПОДУМАТЬ!!!! там же возраст тоже критический. если отдаёт,то пусть сейчас. а то боюсь оставит,а в год-два будет опять собаке травму наносить и себе душу рвать.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Эдита, НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ...!!! Барышня была не в адеквате(мож и осталась
), а доченьке ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!! Я, почему-то решила, что у неё аллергия... хрен редьки не слаще... Бог даст, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! И не бросайте Бернклуб!!! Всегда рады Вас видеть!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Эдита, я полностью согласна с БухЛор, не обращайте внимания на таких людей
Доченьке здоровья
 

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
вы не представляете, как хочется увидеть эдиту (может,её по другому зовут уже), на фото,хотя бы.....
как вы считаете,если попросить фото прислать на мейл,это не будет странно или невежливо выглядеть? собаке сейчас год, я ведь хорошо её кормила и занималась- мне так хочется знать,что у неё всё в порядке...
заводчик-занятой человек. она не подумает,что я ку-ку?
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Эдита, я бы не стала, дабы не бередить свои раны

Вам же самой, наверняка, не легко вспоминать и думать, а тут Вы еще хотите визуально себя добить... не знаю, я бы не стала...
 

Эдита

Москва
07.06.2010
666
Город
Москва
я тайно надеялась,что увижу фотки, ну..вдруг ,новые хозяева будут тут писать...
но,нет.
я бы хотела её увидеть,просто посмотреть ,какой она выросла))))) периодически смотрю фотки других гроссов,её родственников.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А мне понятно это желание. Почему не попросить фотографий? Вы же не рветесь в гости, руками пощупать...
Я бы послала. В чем проблема?


Как дочечка?
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Ольга-Берни)
я бы хотела её увидеть,просто посмотреть ,какой она выросла))))) периодически смотрю фотки других гроссов,её родственников

и я бы так делала

Quote (Ольга-Берни)
Почему не попросить фотографий? Вы же не рветесь в гости, руками пощупать...


поддерживаю