Эогесихора из Благородного дома

09.02.2008
7 606
Quote (Nightelf)
Геранька почувствовала себя цветочком и попросила, чтобы ее немного полили из шланга=)))
Молодчина!
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Иришка, Как только она у нас появилась, буквально каждый прохожий говорил "Какая улыбчивая собака!". И правда, когда ей что-то нравится - она улыбается)))
Сурепка, А то=)) Это она так высохла за пару минут, а облили мы её целиком - жарко было)))
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
А вот такие невинные глазки Гераська делает, когда ее застукивают там, где ее быть не должно...

8мес.
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Nightelf)
такие невинные глазки Гераська делает, когда ее застукивают там, где ее быть не должно

один в один копия точно такие же мы делаем, когда утром не дотерпели до побудки мамочки.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Nightelf, очень понравилась "статуя" в ночи

Quote (Nightelf)
Как только она у нас появилась, буквально каждый прохожий говорил "Какая улыбчивая собака!"

действительно на каждой фото улыбается
как и многие наши берники
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Berna, Спасибо! Просто берны не только самые красивые собаки в мире, но и смые дружелюбные и жизнерадостные!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Nightelf)
Эх, давно я сюда не заходила, вот решила наконец-то обновить альбомчик=))

Да, давненько! Где же вы так долго пропадали? А Геранька все улыбается
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Институт, экзамены, сессия, потом на даче были, потом снова институт, с Гераськой занятия опять таки... в общем времени свободного мало=)))
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Nightelf)
в общем времени свободного мало=)))

Все равно не пропадайте, показывайтесь!
 
09.02.2008
7 606
Да, вот выросли девчонки и стала видна между ними большая разница. Уже теперь не спутаешь!
 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
Нас с Геранькой здесь не было кажется целую вечность! То нехватка времени у нерадивой хозяйки, а потом и вовсе забыла и не смогла восстановить пароль!
Зато теперь мы снова здесь!
Ну, и для начала парочка фотографий...



 

Nightelf

Ольховка
05.07.2008
235
Город
Ольховка
За те 4 года, что не обновлялся этот фотоальбом, в нашей жизни произошло много событий - радостных и печальных, счастливых и не очень... но жизнь идет, все хорошее, равно как и плохое, рано или поздно заканчивается... вот и в нашей с Гердой счастливой истории пришла пора поставить точку. Этой весной моя любимая девочка ушла за радугу. Восемь лет, которые мне посчастливилось прожить рядом с ней, были самым лучшим временем в моей жизни. Не смотря ни на что, она навсегда останется в моем сердце. Надеюсь лишь на то, что она счастлива ТАМ...
Думаю, какие бы то ни было еще слова здесь излишни...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
.................
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Nightelf ()
она счастлива ТАМ...
Беги, сестренка... Пушистых тебе облачков