Юлькина радость

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Бригита, девчонка на глазах меняется, особенно поведение! сидит смотрит, понимает, просекает фишки, что да как.... ух... это классно, я так предвкушаю, сейчас морозы пройдут привики проставятся, и моя Евушка научит красотку всем премудростям жизни! Чувствую мне с моими девочками будет ай как весело... счастливчик Нормаш, теперь у него будет младшая, из-за которой придется еще любовь поделить

быстрее бы весна, дрессировки, занятия!
У меня Нормашик, когда дрессировался, он старался быстрее Евы сделать задание, чтоб получить вкусняшку....уиии

Agescha, Ирина, DAKOTTA, Марина, спасибо

сейчас еще кукленышку покажу
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
letika, поздравляю с пополнением! Очень хорошенький ребёнок!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата letika ()
зайчик, зайчик

Пушистик маленький, а счастье большое!! Солнечная нежная лапушка...Так хороша!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
муж фотал. то что отправил

девочка слушает урок


девушка проказничает


скучает по мне


с любимой бабушкой Олей
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Alesia, спасибо!
Цитата Baltika57 ()
Пушистик маленький, а счастье большое!! Солнечная нежная лапушка...Так хороша!!

Елена Геннадьевна. спасибо
девочка и вправду, как вы отметили, солнечный! Муж говорит собака-улыбака! )))
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
letika, Маленькая модЕль.....

И скучает так трогательно...


А любимая бабушка наверное ели, ели удерживает собаку-улыбаку!!! Упитанная....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата letika ()
это классно, я так предвкушаю, сейчас морозы пройдут привики проставятся

дадада! Тоже с нетерпением ждем окончания всех карантинов и гулять!!!!

Цитата letika ()
девушка проказничает

ой как на этой фотографии с сестренкой похожи!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Юлька моя, привет!
Ничего себе... какая потрясающая новость....
НЕреально-реальная Юлькина радость!!!
Такой зайчик в доме....милашка, а не девка....
Фотки такие милые!!!! Класс.. супер!!!!
Мне кажется, задорная девулька-то....
 

Wetti

Курск
10.02.2011
3 151
jemchujina-bern.ru
Город
Курск
Юля, еле тему нашла...
Теперь буду знать в какой альбомчик Мэгги спряталась...

Цитата letika ()
девочка слушает урок...девушка проказничает......скучает по мне...

я тоже по девчонкам скучаю... фоточки отличные !
Себе потырила...

Цитата letika ()
сейчас морозы пройдут прививки проставятся

Может хоть Мэгги повезет со снегом! Мы его вторую зиму практически не видим, у нас плюсовая температура и слякоть с грязюкой...Снег был два-три дня и тот давно растаял...
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата DAKOTTA ()
А любимая бабушка наверное ели, ели удерживает собаку-улыбаку!!! Упитанная....

это точно, данная особа, растет не по дням , а по часам. Кушает и какает исправно, все увеличивается в равных пропорциях


Цитата Larisa ()
ой как на этой фотографии с сестренкой похожи!

сестренки! ))

Цитата Marinka ()
Юлька моя, привет! Ничего себе... какая потрясающая новость.... НЕреально-реальная Юлькина радость!!! Такой зайчик в доме....милашка, а не девка.... Фотки такие милые!!!! Класс.. супер!!!! Мне кажется, задорная девулька-то....


Маринка. безумно рада твоему возвращению, а то твое отсутствие вызывало какое то напряжение... или даже нехватку источника радости, сказочных фотографий, рассказов, которые заставляют верить в чудеса и сказку )))

А малышка Мэгги -обожунчик семьи, особенно Богданкина младшая сестрица... их игра порою вызывают слезы умиления и довольство настоящим мигом жизни... неописуемые чувства, распирающие сердце и грудь.
Малышка очень умна, учится всему с одного слова, ТТТ. пока еще ничегошеньки не сгрызла, играет со своими игрушками и Богданкиными, любит поспать, и нас с мужем облизывать. Все боюсь что в игре прикусит Богдана, нет, ничего такого не было. хотя порой очень сильно разыгрываются....

Фотки постараюсь сделать завтра послезавтра, только сегодня вернулась домой, в дом, любимый дом, родной мой.

Цитата Wetti ()
Юля, еле тему нашла... Теперь буду знать в какой альбомчик Мэгги спряталась...

Нина! Забегайте к нам почаще


а мы будем радовать вас своими достижениями и фотами))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
letika, Юль,вот ты где! Альбом переименовала?

Поздравляю тебя с конфеткой Мэгги! До чего же сладкая девочка у тебя появилась(ТТТ на неё!)
Как твои старшенькие её приняли?
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Йохим, спасибо, Наташа!
конфетка она точно сладкая мармеладка! Наш обожунчик ))
Ева понюхала ее при первой встречи и гордо ушла (видимо думает, как и многие другие -временная)
а Норманн облизал всю и пошел по своим делам. А Мэгги была впечатлена и радовалась )))
 

Wetti

Курск
10.02.2011
3 151
jemchujina-bern.ru
Город
Курск
Цитата letika ()
Ева понюхала ее при первой встречи и гордо ушла (видимо думает, как и многие другие -временная)


Юль, про прививку не забыли?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Сестренку с Днюшкой!

 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШКУ С ДНЮШКОЙ!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Милые девочки!!!! Поздравляю с праздником весны!! Тепла, внимания и заботы!!!!

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Юленька , поздравляю тебя с 8-ым марта! А малышку с миниднюшкой!! Счастья и любви вам!!!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Юляша, с праздником!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Wetti, мамочка наша дорогая, не забыли, все ставим, даже гуляем во дворе )))
все хорошо!
Larisa, сестренка наша, спасибо за поздравления!
Baltika57, дорогая наша Елена Геннадьевна. спасибо за поздравления! а собачьи детки растут так быстро, мама дорогая, вчера еще была кукленком, а сегодня эта мадам уже под стол не проходит!
Спасибо дорогие за поздравления, конопушка растет!

DAKOTTA, Марина! Baltika57, Елена Геннадьевна, Бригита Жанна, Rada Елена, САХАЛИНКА Светлана
спасибо за ваши теплые весенние поздравления! Очень приятно в этот женский праздник быть с вами (хотя бы мысленно) ))))

И мне разрешите поздравить Вас с женским днем, днем любви, днем весны и тепла, Вас с этим цветочным. сладким, как шоколад, праздником. Пусть ваш мужчины каждый день напоминают Вам, что Вы божественные создания, что они Вас любят за те качества, которые наделены (вредностью, нежностью, сентиментальностью, заботой и мн. др) Потому что благодаря сочетанию этих качеств- Вы особенны, неповторимы и бесподобны!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
сто лет, кажется прошло, когда была в последний раз на форуме.
Мои детишки растут и я превращаюсь в самую настоящую маму! Которая постоянно что-то готовит. убирает, ухаживает за детьми. За всеми детьми и собачьими и маленьким сыночком и взрослым папой и другими...
Жизнь моя постепенно меняется. меняются ценности, взгляды, счастья что-ли становится больше из-за всей этой беготни. Материнский инстинкт наконец то открывается. и когда то мне ненавистная кухня уже кажется вполне интересным и не устрашающим зверем, и местом для пыток.
Наверное, я взрослею.
Работа все также набирает обороты с бешенными темпами, особенно ее делают интересной "весенние ласточки". Иногда смотришь на них и думаешь долго, но порой приходят сомнения, а может ты ненормальный....
эх, песня эта долгая и нудная.

Мой сынишка Богдан растет. ( марта у него было день Рождение- 3 годика. Он стал совсем взрсолый, хоть совсем не говорит, но делает очень умные вещи. помогает уже по настоящему. Решили идти к неврологу, проверяться по новой.
На улице весна. солнышко. Собаки радуются, валяются, играясь с друг другом. У кота барсика гоночно-весенний период. бедняга так исхудал!


Мэгги растет! Моя умная девочка, она как губка учится всему, понимает. Евка ее столькому научила! мммм... приятно удивлена. Норманн для нее игрушка, сколько же у него терпения с ней играть!

ну и фоточки!















 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата letika ()
Мэгги растет!

кукла растет!!! (препротивная! ттт на нее!!!!!)

А с сыночком не переживайте! Я про Митю, старшего, помню, говорила, "ой, не разговаривает". он тоже поздно очень заговорил. А потом - разом, как-то вмиг и целыми предложениями!
Консультацию с хорошим доктором никто конечно же не отменял! Но помните, что мальчишки часто очень поздно начинают говорить.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата Larisa ()
кукла растет!!! (препротивная! ттт на нее!!!!!)

Лариса, спасибо , ТТТ на нее )))

Цитата Larisa ()
А с сыночком не переживайте! Я про Митю, старшего, помню, говорила, "ой, не разговаривает". он тоже поздно очень заговорил. А потом - разом, как-то вмиг и целыми предложениями!
Консультацию с хорошим доктором никто конечно же не отменял! Но помните, что мальчишки часто очень поздно начинают говорить.

помню об этом всегда, просто иногда что то во мне опускает руки и чтоб не впадать в панику, тешу себя тем, что пройдя еще раз всех- нас опять отправят домой с диагнозом -нетерпеливые родители )))
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
letika, Мэгги - красавица и умница! Такая большая стала! Как же быстро растут собачьи дети!!!

Богдан такой серьезный. У него очень взрослый взгляд. Такие серьезные парни попусту не болтают!
Цитата letika ()
нас опять отправят домой с диагнозом -нетерпеливые родители )))

Вот-вот! Всему свое время!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
letika, Юлечка-мамулечка!
Удачно я зашла, новостей почерпнула..
Ну и красотка эта ваша Мегги, очень мудрый вгляд для такой малышни....
Богдан повзрослел... и тоже говорит глазами....
Я рада, что у тебя, Юляшка, все очень славно....Спасибо за фоточки...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ,СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА МЭГГИ!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Rada, Marinka, девочки, спасибо, обещаю с мая в связи с выходом в отпуск буду радовать фотками в два раза чаще ))
Елена Геннадьевна, Ермак благодарим за поздравления! Да! Да! мы уже такие большие, а Мэгги все равно кажется еще щеночком, пока не вошла в этот возраст гадкого утенка постараюсь нафотать ее еще больше ))

у нас зубки активно выпадают, два верхних и два нижних уже заменились... ))))
взрослеем.
помогает по огороду(все цветники плотн утрамбовывает своей попой), работает нянькой с ребенком.
Богдан с Мэгги очень сдружились. Богдан ее встречает с таким радостным восторгом. а она его. Они валяются вместе в борьбу играют, в догоняшки и прятки... мое сердце тает когда эти сцены вижу, порой до слез! такая сентиментальная стала, не сдерживаюсь.)))) муж смеется над ними колобочками и ревущей от счастья мной )))