ЯНТАРЬ

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Ну, а Бэсси разрешение и не нужно. После грозы все дороги размыты... кругом грязь и лужи....Какая прелесть!!!!
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Янтарь не привык к долгим прогулкам и быстро устает.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
shtykova69,
При загрузке фотографий есть кнопочка "Вставить в редактор", тогда фото будет видно сразу, а не через ссылку.

Цитата shtykova69
Янтарь! Ты прекрасен!
Хорош, Янтарик! Морда довольная!
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Красавец Янтарь!!! И подружка его - Бэсси - прелестная! Приятные фотографии.
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
а это та самая Ляля. молоко которой обожает Янтарь. Гладят козу внучка и ее подружки- сестрички.
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
IMG_20150104_084559.jpg IMG_20150104_084943.jpg Наша первая елка. Очень хотелось сразу обоих усадить, оказалось, что это не возможно. Ёлка за забором перед домом- слишком много отвлекающих моментов.
 
Последнее редактирование:

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Ну вот, сегодня прослезилась....... Начну с утра... Янтарь в шесть часов начал лаять на кухне. Там кот. Янтарь пытается доминировать.. думала я спросонья. Он не унимается.Я спускаюсь- тише, доча спит. Это святое. Бэсси это усвоила давно. Обиженно вывожу на улицу и пристегиваю. Теперь обижен он..Делаю утренние дела и ухожу за молоком. Прихожу через полчаса. мой парень вылез из ошейника и сидит- ждет маму. Понимаете- сидит у калитки и ждет.!!!.Сколько раз зимой он pвал сетку и вылезал. когда сходил снег- искал огpехи в забоpе и npотискивался к соседке, а чеpез нее - nо всем двоpам- ему же интеpесно. Дети говорили-он большой и глупый. я защищала- он всю жизнь сидел в клетке. Теперь он спокойно живет в доме, просится на улицу. ждет у миски, пока я положу еду, а раньше сбивал с ног,, и несколько раз выбивал кастрюлю из рук. НЕвозможно было выйти или зайти в двери, его нос оказывался раньше, мог и столкнуть с места.Скоро будем учиться ходить по тропинкам и не писать на дом и клумбы.:)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Прихожу через полчаса. мой парень вылез из ошейника и сидит- ждет маму. Понимаете- сидит у калитки и ждет.!!!.
Поумнел парень, стал понимать что к чему. Молодец! :bk_good2:Очень рада, что Янтарю так повезло с хозяевами.:bk_l_daisy:
Скоро будем учиться ходить по тропинкам и не писать на дом и клумбы.:)
И это он сможет, дайте только срок, ну и,конечно, нужно приучать. Все будет отлично!:bk_wink:
 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
Здравствуйте! Спасибо за Ваш альбом, благодаря ему я возвратилась в своё прошлое, вспомнила, каким дикарёнышем был мой пёс и сколько потребовалось времени и сил, чтобы научить его просто не бояться. Но каждый совместно прожитый день того стоит! По моему мнению, собаки, лишенные любви, потом начинают отдавать её с утроенной силой, обрушивая на тебя лавину нежности и преданности. Удачи Вам с Янтариком!
PS. А мой так и писает на клумбы, особенно на гортензии, неотучаемый какой-то попался :):):)
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Мне тоже пока еще не попадался кобель, который не писает на кусты и клумбы!
А я такого знаю)))) Мой Райт/колли никогда не писал вообще на территории участка (тогда у меня дача была). И ходил/бегал только по дорожкам, хотя грядки/клумбы/кусты-деревья были не огорожены)
Идеальный был пес, умнейший!
Скоро будем учиться ходить по тропинкам и не писать на дом и клумбы.:)
Так что учите Янтаря, берны они понятливые)
Прихожу через полчаса. мой парень вылез из ошейника и сидит- ждет маму. Понимаете- сидит у калитки и ждет.!!!
Теперь он спокойно живет в доме, просится на улицу. ждет у миски, пока я положу еду, а раньше сбивал с ног,, и несколько раз выбивал кастрюлю из рук. НЕвозможно было выйти или зайти в двери, его нос оказывался раньше, мог и столкнуть с места
Молодец парень, учится! Вам большой респект! Любовь творит чудеса)
 
Последнее редактирование:

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Спасибо за теплые слова! Я думаю, мой малыш все осилит.... хоть и медленно)))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Даже если и не осилит, это я про писанье, то все равно самый любимый и дорогой!
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Нашу Бэсси прооперировали....Вроде бы все хорошо....vlYvE7J8vzk.jpg
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
Как у вас дела?
Как Янтарь?
У нас все хорошо, но как то вяло... Погода не летняя, течка, потом операция. Вчера сняли швы. сегодня прокапаем от клещей и возобновим долгие веселые прогулки, там и пофотографируемся .Пойдем за зелеными шишками для варенья от кашля. Янтарь оброс, надо стричь, вроде лето обещают. Вросшие круглые когти нам не без труда подрезали, а прибылые пальцы оставили, так как в этом возрасте большое кровоснабжение. Приезжала моя сестра, она равнодушна к животным, но Янтарь покорил ее сердце- такой огромный и добродушный и послушный. Будем строить большой красивый вольер. а потом ремонтировать забор. В сетке рабице у меня круглые дыры повсюду. Но я ни разу не видела, как же они получаются..)))))))))))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Янтарь покорил ее сердце- такой огромный и добродушный и послушный.
Иначе и быть не могло!!!!
Очень хочется и нам - фото посмотреть.....
И - желаю отличных прогулок и настроения!
У нас все хорошо, но как то вяло...
Главное - все хорошо ТТТ.....Лучше уж без потрясений всяческих....
 

Bernstein

Москва
12.01.2017
95
Город
Москва
IMG_20170611_183615.jpg
Янтарь держит в зубах поводок Бэсси. Потому что эта старушонка ведет себя не солидно.
 
Последнее редактирование: