амуниция для выставок

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Боризетта,
Видимо, да. Ни до, ни после этого за мои 8 выставочных лет такого не было. Что-то я не подумала насчет брака - просто стала сторониться кобр. Хотя до сей поры дома 2 штуки, бывалые, выставочные. Может, стоит достать из закромов?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Эллада)
Может, стоит достать из закромов?
Однозначно!
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Боризетта,
спсб!!!
попробую... а то хотела сегодня ринговку прикупить - а нету... только ярко-рыжие. а выставка через неделю...
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Боризетта,
Спасиб!!!
На регионалке в беби 3 берна... Видано ли?
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Melony,
не то слово. поглядим-с, что будет. Я уж насчет беста и не думаю - класс бы выиграть...
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Боризетта, Эллада, мы тоже готовимся к выставкам на кобре, хотя выставлялись на обычной нейлоновой с фиксатором ринговке.
Пока ребенок совсем маленький был, с фиксатором ринговка была удобнее, т.к. кобра душила глупышку. Но сейчас ребенок подрос и стала понимать. что если петля сужается, то нужно замедлить свои действия и петля расслабится. Поэтому смело продолжаем готовиться на кобре
 

schmaxx

Нижний Новгород
22.07.2010
150
www.facebook.com
Город
Нижний Новгород
Здравствуйте господа Форумчане Берноводы. Подскажите пожалуйста где купить и какая ринговка лучше для берна?
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
мне нравятся как смотрятся цепочки-"кобры" + короткая изящная водилка. купить можно на любой мало-мальски приличной выставке.
или в интернет магазине.
а вообще такая темка уже есть в соседнем разделе.
ТЫК!