вопросы к питомнику Корона россии

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Как мило! А это хто? Гроссы или бушики? Ну, не берняши-точно! Всеж смешалось в питомнике "корона Россиии"(((( а вечером того же солнечного дня- собрание, на котором вопрос об исключении милого заводчика Мамигонян Е. из членов НКП Энтлебухер Зенненхунд! Принято единогласно!((((((
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата JakIv ()
Как мило! А это хто? Гроссы или бушики? Ну, не берняши-точно! Всеж смешалось в питомнике "корона россиии"(((( а вечером того же солнечного дня- собрание, на котором вопрос об исключении милого заводчика Мамигонян Е. из членов НКП Энтлебухер Зенненхунд! Принято единогласно!((((((

нет предела идиотизму Лин и ее шестерок!!!

господа модераторы, вам давно следует обратить внимание на тролей из нкп бухеров, свою ничтожность они уже показали.
Почистите плиз мою тему
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Шанталь, вы о чем? Об идиотизме????((((
сначала верните деньги за энтлегроссов, извинитесь! Ну, и за шестерок и троллей тоже надо бы ответить! Держите себя в руках! Или у вас танки припасены на этот счет????(((
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
Цитата Шанталь ()
на форуме можно гадить и оскорблять повсеместно?

не нравится?
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
На форуме нельзя гадить и оскорблять! Но этим занимаешься именно ты, Лена....
А вот писать факты, имеющие место быть можно и нужно.
1. Питомник Корона России исключен из Национального Клуба Породы Энтлебухер Зенненхунд за продажу метисов под видом породных щенков, за хамство по отношению к покупателям, членам клуба, владельцам собак.
2. На сайте питомника указан кобель энтлебухер, не имеющий отношение к питомнику. У этого кобеля указан "некорректный" тест на глаза, тест изменен в лучшую сторону.
3. У собаки КР Ариадна указан титул на сайте и в календаре питомника, которого у нее нет.
Хамства в моем посте нет. Писать меня вынуждаешь, как раз ты, своим хамством. Ты, конечно, можешь считать меня "шестеркой" (какая мерзкая терминология) и идиоткой, но это, к твоему сожалению, не подтверждается фактами и жизнью. Я делаю то, что считаю правильным и честным, а не то что тебе хочется думать.
P.S. Щенков не продаю, коммерческого интереса нет, ни чьих указания не выполняю. ;)))
 
Последнее редактирование:

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
donna,
Чет ничего не понимаю? одна собака вроде Гросс, а щенок кто? Для бушика лохмат, для берняши лысоват...))))
 

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
JakIv, вот загадка. Пытаюсь разгадать.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
donna,
Опять новая порода в питомнике корона России- бернобух!))))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Если бы в этом питомнике были еще и апены, то были бы все зенненхунды в одном флаконе. А пока только берно-гроссо- энтли))) Но можно быть уверенным, что это Зенненхунд!!!!!! Для тех кто не определился с выбором, отличный вариант разных помесей зенненхундов))))) ну согласитесь, берн размером с бушика - это прикольно))))))
Лен, а родословная у щенка есть? Расскажи чье это дите.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Слава тебе господи,что все они ЗЕННЕНХУНДЫ!!!! Пронеси питомник корона россии от разведения других пород, не зенников!!!
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
JakIv, Alla1101, donna,

Значит так я как владедец прошу вас прекратить свои нанадки на моих собак , это мой выбор и сделан сознательно
и мне все равно какая приставка у моей собаки лишь бы она мне нравилась , и вы не имеете права обсуждать мой выбор!!!

а то что у детки на ушках щенячий пух могу вас успокоить он уже вылезает


donna,

А кто вам разрешил использовать мои фото без моего разрешения?
И пержде чем что то опубликовывать неплохо бы спросить у владельца


Так вот прошу вас удалить эти фото и наперед спрашивать разрешения ,а то что получается залезли ко мне на страницу украли фото еще и обсуждают


Требую извинений
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Любую фотографию, выложенную на всеобщее обозрение в интернете, можно обсуждать, более того, фотографии и выкладываются для обсуждения, это " не украли фотографию")))) Украли, это если используют вашу фотографию для продажи-пристройства-рекламы вязки другой собаки. А в данном случае, мне известно, что собака из КР, но вот что она ваша, и кто ее родители мне не известно, о чем я и спросила, если кто то не увидел. С такой шерстью щенков энтли я не встречала, более того и в инете что то нет такой шерсти у энтлебухеров ( щенков). Точно так же по фотографиям у меня возникли вопросы и с пометом Е питомника Крона России, когда случился подвяз гроссом, и щенки были слишком крупные и " не совсем" энтли по фотографиям.
Так что вы можете " требовать извинений" , но повода пока нет. А если щенок в порядке, и шерсть у него правильная, то зачем удалять фотографии, которые вы уже где то выложили? Это ваш сознательный выбор, взять шенка и выложить фотографии, так в чем вы увидели проблемы? Фотографий моих собак очень много и на фэйсбуке и на форуме НКП, добро пожаловать - обсуждайте)))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Фото была выставлено на моей странице и вы должны были спросить
разрешения взять фото !!!!!!!!!!!

Вы обсуждая моих собак у меня за спиной вы оскорбляеете владельца т.е меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Ну попробуйте докажите " состав преступления". ;)))) еще раз, украденная фотография, это фотография, которую используют в коммерческих целях. Сто раз копировала фотографии разных фотографов с фэйсбука, и размещала эти фотографии и у себя на фэйсбуке и на своей ветке на форуме НКП, это не " украсть фотографию". Более того, это даже реклама, ну емли всем нравится фотография, если щенок не вызывает вопросов, ну а если вызывает, то эти вопросы и залают)))))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Но если вы настаиваете, я могу найти на фэйсбуке эти фотографии, и задать вопросы с , естественно, полным комментарием - почему возникают такие вопросы..... ;))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Использование чужих фото без разрешения и есть кража т.е donna, залезла ко мне на страницу и украла мои фото !!!!!!!!!!!!

Если бы у меня были вопросы по щенку я бы открыла свою тему , а так вы Alla1101, JakIv, donna, обсуждаете мою собаку без меня за моей спиной ,что есть оскарбление владельца этой собаки!!!!!!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Использование чужих фотографий в коммерческих целях, является кражей. Если вы берете фотографию у меня с фэйсбука, размещаете ее в ветке питомника, из которого эта собака, и задаете вопросы заводчику этой собаки, не заявляя свое авторство, то это не кража, а как минимум интерес, как максимум забота о породе. Я обсуждала и буду обсуждать фотографии любых энтлебухеров, имею право, так как очень хочу чтобы энтли были породными и с хорошей психикой. У вас собака от Ариадны? Так вот я считаю, что эта собака должна быть выведена из разведения, так как она проявляет агрессию к людям! Знаю от нескольких человек, которые были покусаны Аришей, и на зенненфесте в июне 14 года сама лично видела, как она укусила человека, именно укусила, а не в игре поцарапала зубами! Мнение свое имею право высказывать, более того не буду делать это за спиной, а буду это делать громко и везде, где посчитаю необходимым, так как коммерческих целей не преследую, и ни от кого не завишу! В вязках часто отказываю)))))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Считаете, что необходимы только " розовые сопли" - термин с этого сайта, кажется от самой Лены))))) про собак, без нормального обсуждения и тщательного подхода к отбору собак, попадающих в разведение?
Было бы очень интересно сделать вашему щенку генетический тест в Финляндии, и посмотреть есть ли там ген " короткой шерсти", именно так написано в заключении лаборатории у моего кобеля.
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,

Цитата Дудука ()
Если бы у меня были вопросы по щенку я бы открыла свою тему , а так вы Alla1101, JakIv, donna, обсуждаете мою собаку без меня за моей спиной ,что есть оскарбление владельца этой собаки!!!!!!!!!! Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я вас не просила обсуждать мою собаку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Alla1101,

Судя по вашим постам вы разводите только склоки , а не болеете за породу (((((((((

Не вам указывать где и когда мне делать тесты ;)

Еще раз говорю если бы у меня были вопросы по щенку я бы открыла свою тему!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Попросили бы, если бы мне не было интересно, не стала бы обсуждать. Обсуждаю тех собак, которых считаю необходимым, тем более если собака " вызывает вопросы", а куплена в разведение. Все, что мне запрещено написано в уголовном кодексе РФ. А вот все остальное, исключительно, на мое усмотрение. Тем более, я и не знала, что это ваша собака))) мне как бы все равно чья, ее назначение и породность важнее. А на вопросы так и не отвечают)))) к чему бы это, страшный секрет - родители этого щенка?
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Для начала требую извиений !!!!!!!!!!!!!!

Вы с вашей компанией в первую очередь оскарбили меня !!!!!!!!!!!!!!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Продолжайте требовать))) А я вот от имени пользователя donna, которую вы необоснованно обвинили в воровстве - а это как раз есть в Уголовном Кодексе, тоже ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ (орфография автора сохранена, я не кричу).
И цитату " оскорбления" можно? А то я вот перечитала, и никаких оскорблений не нашла, даже слова "владельц"щенка нет, тем более указаний на каких нибудь конкретных людей))))
 

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Еще раз спрашиваю вы спросили у меня разрешения взать фото ?

Вы спросили разрешения обсуждать мою собаку ?

поэтому требую убрать фото и ваши оскарбления в сторону моей собаки !!!!!!!!!!!!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Дудука, согласна с вами. Фото обсуждалось с издёвкой в сторону питомника. donna, а вы ведь выложижл эти фото не потому что вам собаки понравились, а в виде камня в сторону Е.Мамигонян. Мне бы тоже в таком виде это не понравилось. У меня самой собака из питомника "Корона России". И именно благодаря Елене мы в возрасте одного года благополучно разрешили проблему роста. По её совету. Я понимаю почему писала в теме о щенках элебухеров на Е Яшма. Она в том случае пострадавшая. А вот почему некоторые полезли в конфликт и муссируют этот вопрос уже самостоятельно? Одно дело что либо советовать, а другое постоянно и практически во всех темах вставлять словцо на тему раздоров. Я в этой ситуации не хочу никого обсуждать и тем более чернить всеми возможными способами. Я просто желаю всем скорейшего разрешения конфликта, а собаням быть любимыми в семьях!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
nuta, двойные стандарты? Вы не видели, как Елена напор палую оскорбляла людей? Молчали.... Теперь решили защитить, не уважаемого мной заводчика.
Заводчик помог решить проблемы с ростом собаки ее разведения - браво! Памятник поставим? На мой взгляд - это нормально, ну вот просто нормально! Пусть тогда и Лена Мамигонян ставит мне памятник, благодаря тому, что я взяла на себя инициативу по созданию фонда запасов конакиона, оплатила самую большую сумму для этого запаса, нашла во Франции человека, который мне за " спасибо" ( тоже памятник) собрал по аптекам кучу ампул, заказал таблетки, а сестра " ужасной" Нелли привезла препарат в Москву, и мы раскидали его в 6 разных местах, Лена смогла спасти свою собаку от кровотечения. Или за то, что я ездила и убедила владельцев ее щенка, что там нет агрессии? И у собаки все хорошо ( не это ли главное). Ну мы все люди, которые не являясь заводчиками просто ( дураки) болеем за породу. И стараемся помогать друг другу.
Я " лезу в конфликт" и буду это делать, потому что увидела со стороны Мамигонян редкостное хамство по отношению к людям ( на что закрыла бы глаза), и по отношению к собакам. Ну и еще и потому, что помет Е энтлебухеров оказался не единственным, в ходе обсуждения всплыли факты о еще двух таких же вязках, то есть это уже не случайность, на мой взгляд.
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Alla1101, повнимательней прочитайте мой пост. Нет у меня двойных стандартов! Я никого не защищаю и не осуждаю! Мне ни один из этих людей не сделал ничего плохого. Я не лезу в эту ситуацию потому что она меня не касается! Как я поняла и вас тоже. Для обсуждения проблем с вышеуказанным помётом есть отдельная(!) тема. Не надо здесь засорять! Пожалуйста не надо цеплять других собак из этого питомника и их владельцев! Они в чём виноваты? Нам что войной теперь идти на Елену? Про памятники вы зря. Просто не надо всех под одну гребёнку.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Всех, конечно, ни в коем случае не надо))) это и не правильно. Но тут речь о другой собаке питомника, о шерсти которой возникли вопросы, которые я в абсолютно корректной форме и задала. Меня Энтлебухеры касаются. Из любого питомника, из любой страны. Как интересно я " цепляю" владельцев? Обсуждая фотографию щенка из КР? Ну так эта фотография выложена на всеобщее обозрение - у меня вопросы, на которые никто не отвечает, а требуют извинений и еще и других людей необоснованно обвиняя. Предлагаете молчать? А почему это я должна молчать, если мне " за Державу обидно"? ;)))))
Мне не ответили на вопросы НЕ касающиеся помета Е...
О кобеле энтли размещенном на сайте КР, который не принадлежит Мамигонян, о его тестах на глаза ( улученных), о титулах Ариадны, которых у нее нет, так и о родителях этого щенка. Если все честно и мои вопросы " наезд", то чего бы не развеять " мои дурацкие" сомнения. Ну а так же покомментировать поведение Ариадны - все ли хорошо с психикой у собаки?
Видимо зря жду, если даже не извиняется человек за продажу метисов, как породных, за продажу травмированного щенка..... И за те оскорбления, которые я увидела в ее постах в свой адрес и адрес других людей.
Значит " реклама" будет продолжаться!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Ну и чем, мне интересно, в фразе, что берн размером с бушика - это прикольно, я вас оскорбила, я до сих пор считаю, что берн размером с бушика - прикольно))))А потом как можно оскорбить человека, если ты его не знаешь, до ваших постов я и не знала о высшем существовании, о вашем питомнике)))) Обсудить собаку на форуме ( породном) не является нарушением никаких правил, более того были заданы вопросы, на которые никто и вы в том числе не ответили))) вопросы задавала я заводчику обсуждаемой собаки. Это страшная, страшная тайна - родители щенка))) Ну и задать вопрос, что энтли для разведения должны быть породными и не вызывать вопросов ( простите за тафталогию) не кажется ли вам само собой разумеющимся?
Владельцев собак из КР я ни в коем случае не оскорбляю, я сочувствую, с некоторыми дружу, некоторым симпатизирую))))))
 
Последнее редактирование: