восстановить вет. паспорт.

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Не могу найти паспорт Глории

а нам совсем скоро надо делать прививку. Я вроде нигде его потерять не могла, но нигде его и нет

что делать? возможно ли восстановление паспорта с теми же прививками, которые уже делали раньше. Сейчас ей год и 3 месяца
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Если вы делали все прививки в одной ветклинике и у них есть карточка или записи в электронном виде, то можно. Единственное не будет наклеек с номером вакцин.
Просто курирующий врач заверяет записи в новом паспорте подписью и личной печатью. Каждую запись.
А если прививались в различных клиниках, то, наверное, то же можно, единственное, побегать придется!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Иришка, да некоторые прививки вообще в другом городе были сделаны.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Самое главное от бешенства где делали? Она для выставок и перевозок нужна.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Я постоянно теряю вет паспорта, потом нахожу. Короче, у меня их уже 3 или 4. Для восстановления нужна информация только о дате последней прививки против бешенства.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Svetla, только дата? то есть я сейчас иду и покупаю вет паспорт. Потом иду в ветеринарку и говорю что старый потеряла, а вот пустой, последнюю прививку делали в 7 месяцев. Это все
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Извиняюсь за молчание, неделю болела.
Вет паспорт получаю только там где делала последнюю прививку - т.к. у них она отмечена в журнале.