выделения

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
alenka,
Quote (alenka)
ейчас в инете ищу, нашла одну аптеку в москве на соколе

О, это уже что то, я до сих пор ищу.
Quote (alenka)
и стоит 1500 тысячи рублей

Скоко-скоко???

Да там же на два мазка этого карандаша.
Quote (alenka)
конечно хочу!))))))
Для глаз:
Для профилактики капаем "Ципровет" 2-3 капли 2 раза в день, 7 дней
После чистки:
Глазное желе "Актовегин" 2 раза в день 3 дня
Капли "Тобродекс" по 1 капле 3-4 раза вдень, 7-10 дней.
Для пениса после чистки:
"Мирамистин" обработка 2 раза в день (подробнее писала выше)
или раствор "Фурацилина" так же.
Мази гентомециновая или синтомициновая мазать 2 раза в день фолликулы и место чистки, 7-14 дней.
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
спасибо большое
вот ципровет капли я знаю, мы ими уже точно пользовались,и сколько вы живете спокойно, без всех процедур???)))))))))
а вот ссылочка на тот сайте, где я нашла карандаш) http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8287&stat_id=8094
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
alenka, последний раз чистка была летом. Обострение случилось в феврале, но как то мы не доехали до врача. Созвонились, оно одобрил профилактику. Сидели неделю на "Ципровете" и 2 недели на "Мирамистине". В целом сейчас у нас нормально.
Для профилактики на осмотр поедим в мае.

Quote (alenka)
а вот ссылочка на тот сайте, где я нашла карандаш) http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8287&stat_id=8094

Только что отзвонилась им. Зачитала информацию с сайта.
Было удивление, замешательство. На указание цены - нервное подсмеивание.
Но ляписных карандашей уже давно нигде в продаже нет. Их даже не производят - в своё время звонила на фарм-заводы.
Так что ели только где то в старых запасах ветеринаров.
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Quote (AlZu)
В целом сейчас у нас нормально.

это хорошо, ТТТ, хорошо бы всегда профилактикой обходиться))))))а то бедные наши песы( зачистка, я думаю, не самая приятная процедура(
Quote (AlZu)
Только что отзвонилась им. Зачитала информацию с сайта.
Было удивление, замешательство. На указание цены - нервное подсмеивание.
Но ляписных карандашей уже давно нигде в продаже нет. Их даже не производят - в своё время звонила на фарм-заводы.
Так что ели только где то в старых запасах ветеринаров.

ну значит можно навсегда забыть про этот чудо-карандаш))))а он срока годности не имеет?
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
alenka,
Quote (alenka)
а то бедные наши песы( зачистка, я думаю, не самая приятная процедура(

Ой не самая. Мой после неё долго восстанавливал доверие к "людям в белых халатах", да и доброе отношение к хозяевам тоже

Quote (alenka)
ну значит можно навсегда забыть про этот чудо-карандаш))))а он срока годности не имеет?

Да вот тут у нас последний недавно "спёкся". Усё...
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Quote (AlZu)
Ой не самая. Мой после неё долго восстанавливал доверие к "людям в белых халатах", да и доброе отношение к хозяевам тоже wink

ох бедолажечка((((((((((((((( нам когда первый раз сказали про эту зачистку, мы глазки выпучили, волосы дыбом поставили и подумали, что пока мы попромываем, авось "полегчает"
,но как все и было, так и осталось, оно в принципе и понятно, вот теперь будем прижигать пока ваготилом, ядреная такая кислота, а дальше посмотрим насколько хватать будет
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Есть такой замечательный препарат-Малавит. Там состав такой хитрый, минералов много. Прекрасно залечивает ангины, открытые раны, в гинекологии тоже... Может, он поможет вашим пацанам избежать этих ужасных чисток?
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
suzanna, спасибо, посмотрим его