в районе Красной Пахры (Новая Москва)

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Ушел бернский зенненхунд РАФ. В пятницу, 7 декабря. Коттеджный поселок Цветочный. Ушел вместе с лабрадором, которого нашли в 20км (10км по прямой, если через лес) у Киевского шоссе. Похожую на Рафа собаку видели выходящей из леса в районе поселка Кокошкино на Киевском шоссе.

Рафу 1,5 года. Приметы: отсутствие белого на левой передней лапе. Широкая белая проточка на лбу. Крупный, коренастый. Хозяева обещают вознаграждение нашедшему.

Тел. +7(926)849-0696
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Оригинальное сообщение

В пятницу 07.12.18 утром в районе КП Цветочный (Краснопахорское поселение, Троицк, новая Москва) во время прогулки убежали две собаки. В субботу утром одну из них нашли в районе Рогозинино в 20 км от дома. Вторую собаку - породы бернский Зиненхунд по кличке РАФ продолжают искать. Собаке 1,5 года, умный ласковый пёс. В пятницу вечером его видели в районе Первомайское (снт отдых), он бегал по дороге, но поймать себя не дал. Собака в чёрном ошейнике без адресника, отличительная черта - одна белая лапа, вторая рыжая. Вознаграждение нашедшему гарантируем .
Контакты до связи
Светлана 89268490696
***не могу разместить фотографию!!! Помогите!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Не могу разместить фото!! Почему весь функционал на английском? Мы уже международные? Помогите одной из старейших участниц форума, фросе (мне).
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Фрося, а ссылку можно, на сайт с которого сообщение
Помогите одной из старейших участниц форума, фросе (мне).
В самом-самом низу страницы кнопочка - выбор языка)
Фото разместить просто. При формировании сообщения нажмите на иконку Прикрепить файлы. На компе выбираете файл/фото для прикрепления, его выделяете. Нажимаете открыть. Фото загружается на форум в Ваше сообщение.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Ианис, это, наверно, мой планшет чудит. Все просто, как и в прежнем варианте форума, я просто давно не была. Объявление дала я сама, так как столкнулась с владельцем, ищущим свою собаку. Могу с облегчением сказать, что паршивец нашелся,! Ура!