детишки из чемодана

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Я понимаю, что я на форуме собачьем, а не где то там еще....
Но мало ли, вдруг именно здесь решится судьба двух маленьких котят - девочек..
Суть в том, что у меня на даче все уже давно знают о том, что я помогаю хвостатым... и со своей бедой, например с котятами, идут прямиком на мое крыльцо. Выбор, конечно, у меня есть - взять или не взять, а это значит примерно следующее утопят или будут жить. А я не могу
, не могу представить как будут топить полуторамесячных котят, которые уже и глазки открыли, которые играют, дышат.... И я беру. И стараюсь найти хозяина.
Вот также у меня появились 3 малыша. мальчик обрел свой дом почти сразу, а девчушек никто не хочет.
Девчушки по характеру просто прелесть - ласковые, мурчательные и игривые. проглистогонены, приучены к лоточку, кушают сушку. Спокойненько относятся к моей берно-девочке.
Может быть Вы давно хотели еще и кошечку в дом? А может быть о кошечке мечтают те, кто рядом с вами?
Помогите, пожалуйста, мне и девчушкам-котишкам


 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
nadine, а Вы с Baltika57 скооперируйтесь, пожалуйста!!!! А то у неё щеночек полуовчарёныш, кажется, появился, а она не знает что и как с ним делать! А она по своим соседям/друзьям поспрашивает про котяток!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БухЛор, мы обиделись. Я и полуовчарка. Врач сказал,что это овчарка. А на фото,да,дворняга. Это я полуфотограф!! Я её пристроила. Очень хороште люди. Муж сегодня отвезёт с кормом и деньгами.Я даю на лекарства. Дай бог добрым людям здоровья.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Baltika57, Лен, на полуовчарку обиделась, а на полуфотографа - нет
Ты очень самокритична.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Baltika57, в Вашу тему отпишусь!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ой, а я ни на что не обижаюсь.... только помогите кисочек пристроить
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
nadine, я спрашиваю у всех. Но многие уехали: не дозвониться. Может кормом помочь? Мой сотовый в профиле.
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, спасибо огромное! У нас все есть, и корм, и глистогонка, скоро даже наверное провакцинирую их. Но все равно огромное спасибо!

нам бы только ручки....т.е. новых хороших мам-пап
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Никому малыши не приглянулись?
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
nadine, очень приглянулись
но вот лично для меня проблема в том, что это девочки...
 

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
Hella, девочки даже лучше! Уверяю вас! Не орут, не воняют, не пропадают на гулянки и вследствии этого не ходят драные... Да и мордахи у девчат милее.А если стерелизовать , то вообще какие проблемы... Мне лично серенькая приглянулась, но у меня итак четыре.
 
Последнее редактирование:

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
вчера забрали рыжулю.
Осталась серенькая! Серенькая (вообще то она трехцветочка) очень, очень хочет домой!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ну вот, вроде все... в пятницу уезжает домой последняя девчушка (пока потенциальная хозяйка готовится к приезду малышки, ей оставили свой шарф, чтоб не забывала будущую маму
).
Спасибо всем.....и...... чемодан закрывается