друзья Монтика

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Воть решила тоже создать небольшой альбомчик с моими питомцами. Помимо зенненхунда у нас живут:
краснолобый амазон Изя. Ему сейчас уже 8,5 лет..появился у нас год назад

очень вреднющий попугай) не любит мужчин..готов их заклевать, так что муж его старается обходить стороной, а то Изя может и прыгнуть на него как коршун
А вот от женщин тащется...и погладить себя дает и почесать. Вот что значит мужчина)

но последнее время стал признавать только меня и если кто то приближается ко мне и попугай на прогулке, а не запертый в клетке - то может и прилететь мне на защиту/
вот тут он после купания ( это не блестки, а капельки воды отражают свет. Просто многие думают, что я его посыпала чем то)

а вот такие грустные мы сидим, когда в клетке запирают

а еще он очень любит, когда после купания его феном сушат)

а еще у нас живут 2 кореллы и самец волнистого попугайчака

волнистик такой шустрый, что не могу его успеть сфотографировать - убегает, но постараюсь все-таки его поймать и тогда добавлю сюда фотографию)
Вот такой у нас дома живой уголок))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
monti, здорово у вас! Правда, целый зоопарк
Так они наверное ещё и разговаривают, ну, на птичьем языке? Не дом, а настоящий уголок тропического леса получается, красота!
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
monti, как классно у вас там наверно
ни кто пади и не грустит в такой то компании
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Весело - не то слово) большой иногда так кричит, что аж уши закладывает.особенно если включен телевизор и ему не нравится идущая передача или кино, но стоит переключить - в квартире тишина)