"жалуется" на боль в брюшной полости.

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Большое спасибо всем за помощь и поддержку. Тика чувствует себя хорошо.( ТЬФУ!ТЬФУ!ТЬФУ!). Вет. врач сказала, что при таком анализе(вирусе) должен быть понос. Лечить адо серьёзными препаратами. Поноса нет. Собака бодра и весела. Стоит ли колоть?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Baltika57, это только ваше решение, слушать врача или нет. Я бы не стала пока, понаблюдала за ней по пристальней, подержала на диете, подавала что-то не слишком убойное, жалко травить.
Но если вдруг хоть чуть похуже будет - тогда без вариантов.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Tavy, я посоветовалась с заводчицей(мамой). Она, кстати, всё время была на связи и нас не бросила в трудную минуту. Впрочем, нам помогало полфорума. Огромное всем спасибо. Вернёмся к здоровью: я решила понаблюдать ( как Вы и советовали). Надеюсь, всё будет хорошо.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Baltika57)
Она, кстати, всё время была на связи и нас не бросила в трудную минуту.

Кто бы сомневался! С этим вам просто волшебно повезло.

Выздоравливайте!
 

Soy

Мск
08.10.2011
38
Город
Мск
Baltika57, ну и правильно! при отсутствии явных симптомов думаю лишняя химия только усугубит состояние печени. Лучше действительно посмотреть динамику и пересдать биохимию через некоторое время, как уже suzanna советовала. Можно еще для печени что-нибудь подавать типа карсила.

Не болейте, поправляйтесь!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Soy, встретила хорошего вет. врача (опытная дама, государ.клин.) На этой неделе повезём к ней Тику. Именно она советовала не спешить(консульт. по телефону). Я ей доверяю.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Baltika57, да наслышана от Милы про ваши мытарства. Я тоже думаю, что надо понаблюдать и через пару неделек пересдать биохимию - все будет хорошо