зенненфест - сувениры

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
В июне в СПб будет проходить "ЗЕННЕНФЕСТ" - большой фестиваль зенненхундов. Соотвтетственно будет изготовлено много сувенирноых вещей для участников и не тольтко. В связи с этим возникает много вопросов и необходимость сбора кой-какой информации. Предлагаю это делать в этой теме, чтобы не засорять частностями основную тему про зенненфест.

Как написал Сергей: "Вот такой логотип придумала для нас канадская художница и большой любитель Бернов Liane Weyers"
:

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Сергей озадачился следующим: " Вот сейчас размышляю о размерах (футболок сувенирных). Какие будут советы - пожелания? "

В ходе разговора на эту тему поступили следующие предложения:

" Итака: МЫ, например, люди немелкие :D, мягко говоря.... Я бы и мужу такую заказала, но только ему нужно 3XL . Так что, конечно нужны разные размеры....Хотелось бы, чтобы футболки не обтягивали туловище как сосиски.... "

"Наталка : Сереж, и еще такую же, самую большую.. 3XL. Я думаю, что больших людей еще прибавится..
А вот таких маленьких, как я, наверно и не будет больше.. Если только дети-участники.. Можно маленький размерчик? 42-ой по русски? На рост 150 или 146. "

"Шанталь: а нормальные девушки, россиqского размера, как раз L-XXL "

" sneg1987: XS -42, S -44, M - 48-50, L-52 , XL -54, XXL -56 ,XXXL - 58 думаю, что получается так.
Теперь есть предложение по существу: чтобы Сергея не грузить сколько чего надо и тут в теме не устраивать очередных перекличек и списков, то предлагаю ответственных по командам собрать необходимую информацию по размерам и кол-ву и в готовом виде передать эту информацию Сергею. "
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
И вот есть для этих целей список ответственных:

1. Питер - отв. sneg1987
2. Москва - ?????
3. Ярославль - отв. Centavr
4. Вологда - ?????
5. Сочи - отв. Наталка
6. Смоленск - отв. sevropa
7. Кемерово - отв. marmelade, Alesia
8. Екатеринбург - отв. Пьеро
9. Калининград - отв. JOY
10. Великий Новгород - ????
11. Курск - ????
12. Казань - отв. marakeshka
13. Белоруссия - отв. Lynyasha
14. Латвия - отв. Portobello
15. Литва - отв. Ausra
16. Украина - ????
17. Узбекистан - отв. Маркиза
18. Красноярск - отв. Elena_K
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Вот Ира (Элвис) привела табличку размеров:

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Шанталь)
а нормальные девушки, россиqского размера, как раз L-XXL

а некоторые "ненормальные" еще и чуток побольше будут,так что XXXl-XXXXL вполне подошел бы!

В связи с этим вопрос - а не участвующим в фестивале можно будет каким-то образом приобрести такие футболки и остальные сувениры?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Larisa, - лариса - я думаю, что Сергей только может ответить на этот вопрос...сегодня днем он осматривает место проведения зенненфеста еще раз и думаю, что чуть позже будет в эфире.

Лариса - а есть ответный вопрос - а можно эту темку сделать "синенькой"
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
sneg1987, сейчас сделаю.


И очень жду ответа Сергея. Несмотря на оочень большое желание, приехать и участвовать никак не получается...
 
Последнее редактирование:

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Larisa)
не участвующим в фестивале можно будет каким-то образом приобрести такие футболки и остальные сувениры?

Я думаю
будут два типа сувениров с символикой Зенненфеста. Первый - только для участников, второй для участников и всех желающих
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (vspiri)
Я думаю

я думаю Володя, что надо это все согласовать с тем, что думает Сергей ....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (sneg1987)
предлагаю ответственных по командам собрать необходимую информацию по размерам и кол-ву и в готовом виде передать эту информацию Сергею. "

Лена, а как это сделать - писать Сергею на почту?
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
я думаю Володя, что надо это все согласовать с тем, что думает Сергей

Ну вообще-то я только с Шуваловки вернулся
, правда сегодня эти вопросы не обсуждали, но в прошлую встречу немного эту тему затронули.
Правда не про футболки, а про сувениры....
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (vspiri)
Правда не про футболки, а про сувениры....

- ну я думаю, что все будет хорошо и все довольны
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ну вот мне питерцы уже скидывают размеры футболочек в личку
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Larisa)
В связи с этим вопрос - а не участвующим в фестивале можно будет каким-то образом приобрести такие футболки и остальные сувениры?


Моя идея - вручить футболки и другие памятные сувениры всем участникам Фестиваля.
Просто гости и друзья участников могут приобрести то, что останется за деньги. Какие? Пока и сам не знаю, так как еще ничего не заказывали. Попросите ваших друзей, кто будет на фестивале купить вам их.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Jara2209, спасибо!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, - Сереж - я в личку вот получаю такого плана вопросы - думаю они еще такие будут возникать у людей: "Цитата (Jara2209)
Моя идея - вручить футболки и другие памятные сувениры всем участникам Фестиваля.

Участники фестиваля, в смысле, только с участвующими в Дерби Шоу собаками?
А "бессобачные" участники семинаров и МК, такие как я, сюда не входят?
Я еду без собак поездом, счастлива, что меня хоть так муж отпустил, ему одному на несколько дней со"стаей " оставаться... " - ответь пожалуйста
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
Лена, а как это сделать - писать Сергею на почту?
, я думаю, что не надо каждому ответственному от команд отписываться Сергею - давайте сделаем сбор заказов у меня или в личку или на эл.адрес мне sneg1987@yandex.ru
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
sneg1987, Лена, я могу взяться за сбор заказов
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Так, как на данный момент за тендер фирм - изготовителей сувениров отвечаю я (просто к футболкам приплюсовалось все прочее), то отмечусь в теме.
Предварительно я сделала такой раскид количества по размерам. Это для участников. Волонтеры - отдельная песня. По ним то же надо данные, но я не знаю, может это будет стихийно организованная группа накануне - у меня инфы нет.
Можете вносить изменения или просто скопировать размерную сетку и писать после размера ник и рядом кол-во (вдруг кому-то 3 шт одного размера надо). Это уже больше смахивает на коллективную закупку ,честно говоря... Может Сергей и не одобрит нашего творчества...
Футболки предварительный раскид по размерам:
44 - 10
46 - 20
48 - 40
50 - 40
52 - 30
54 - 30
56 - 30
Интересно было бы узнать какую еще сувенирную продукцию хотели бы приобрести и приемлемая для Вас ценовая категория (дешевка, чисто на память, средняя и дорогая для памяти и пользования) , т.к. многие сувениры бывают от дешевых китайских, до качественных европейских (например, ручки - от 5 рублей до паркера). Я все буду узнавать, а решение окончательное за Сергеем, одобрит он вообще нашу "лавочку сувенирную" или нет :))
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Кати, - По футболкам - Катя пододли - сейчас пара-тройка дн6ей и будет поясней что надо, народ отписывается мне в личку и на эл.адрес. Скомпаную и выложу, потом, думаю обобщим и что-то получится - мне, кажется не надо пороть горячку так уж - пара тройка дней ничего не изменит. Ответственные по командам дисциплинированно отписываются. Я жду дальнейших пожеланий по размерам футболок в личку на эл.адрес. Всем спасибо за оперативность
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
У меня такой вопрос, можни ли приехать на день без собак, я не могу сейчас определится с поездкой.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Centavr, - спасибо дорогая, но сейчас уже кто-то что-то написал - пусть уж не будем ничего менять мне отписываются, я соберу сведения, а дальше решим....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
ИринаЗ, - конечно, таких много будет
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Большая просьба - можно ли все же учесть размеры и количество хотя бы футболок для тех, кто не приедет?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Larisa)
можно ли все же учесть размеры и количество хотя бы футболок для тех, кто не приедет?
- сейчас все скомпануем, а давайте те кто не приедет отдельным списочком пожелания - Лариса составь такой список - а? и мне потом в личку или на эл.адрес
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (sneg1987)
Лариса составь такой список - а?



Дорогие форумчане!
если среди вас есть те,кто так же как и я , не сможет приехать на Фестиваль, а очень хотел бы иметь сувениры с его символикой, напишите мне в личку или на мыло
lariskotov собачка yanдекс точка ру
свои пожелания и РАЗМЕРЫ!!!!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (sneg1987)
Jara2209, - Сереж - я в личку вот получаю такого плана вопросы - думаю они еще такие будут возникать у людей: "Цитата (Jara2209)
Моя идея - вручить футболки и другие памятные сувениры всем участникам Фестиваля.

Участники фестиваля, в смысле, только с участвующими в Дерби Шоу собаками?
А "бессобачные" участники семинаров и МК, такие как я, сюда не входят?
Я еду без собак поездом, счастлива, что меня хоть так муж отпустил, ему одному на несколько дней со"стаей " оставаться... " - ответь пожалуйста


Участником фестиваля я считаю любого, кто записан хотя бы на одно мероприятие фестиваля. Наташа (Krokomama) ведет общий список. По ее подсчетам там сейчас 98 человек. Я планирую заказывать футболок не меньше 200. Должно всем хватить. По остальным сувенирам тоже будем стараться обеспечить всех. Тем, кто будет на семинарах я планирую заказать фирменные блокноты и ручки. Участникам семинаров и мастер классов я планирую сделать красивые сертификаты с подписями лекторов и мастера. Может, и еще что то успеем придумать.
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Кати)
Волонтеры - отдельная песня. По ним то же надо данные, но я не знаю, может это будет стихийно организованная группа накануне - у меня инфы нет.


Список волонтеров я веду. Чуть позже озвучу. Стихийности не будет. Все будет заранее организовано.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Кати)
Интересно было бы узнать какую еще сувенирную продукцию хотели бы приобрести и приемлемая для Вас ценовая категория (дешевка, чисто на память, средняя и дорогая для памяти и пользования) , т.к. многие сувениры бывают от дешевых китайских, до качественных европейских (например, ручки - от 5 рублей до паркера). Я все буду узнавать, а решение окончательное за Сергеем, одобрит он вообще нашу "лавочку сувенирную" или нет :))
- я думаю тарелки сувенирные настенные с эмблемой и т.д., кружки( уже обсуждались), брелки, полотенца или тряпки из микрофибры для вытирания соб(где то на форуме была отдельная тема по заказам таких тряпок-полотенц), бейсболки с эмблемой, сумки и сумочки для лакомства, значок-прищепка для номера на выставку, обложка для ветпаспорта, папка для документов с логотипом(есть такие папочки на молнии из материала полуматерчатого с ручечками), ванючка в машину, коврики для мышки для компа......